Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eugemini, покрасившее у мужа ребеночек будет)))) А с растяжками уже как то смирится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eugemini, а мой, во -первых, не визуал, во-вторых, за последние 2 года растолстел так, что пузо сейчас больше, чем у меня, и в растяжках!!!! У него, конечно, их не так явно видно, как у меня, но только потому, что пузо волосатое! Так что, пусть хоть слово мне скажет. Я вот еще ни одного мужика не встречала с растяжками, а этого откормила, блин. С Нового года посажу на правильное питание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, естественно я комплексую и мой муж такой же как и все любит глазами, но это ж не причина детей не рожать, в моем случае без растяжек никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый муж был под 2 метра и весил за сотню, ну и растяжек у него море было от скачков веса. С ним я не особо парилась, сколько вешу - 53,56 или 51, на его фоне всегда миниатюрной была.

А во втором браке муж всего на 4 см выше меня и на 10 кг больше :sorry: Тут уж приходится контролить себя, чтобы на фоне мужчины норм выглядеть. Под конец Б мы будем с ним одинаково весить, такой вот несмешной прикол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, это у меня с бывшим так было, что нельзя было ни грамма набрать. Он ниже на 5 см был и не очень полный. Слегка пузик был, но такой, ненавязчивый. Ну и тот-то на внешность всегда ох как внимание обращал! Там расслабиться никогда нельзя было. ОН мне прямо говорил, если ты поправишься, я тебя брошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ты права, права... Насмотрелась я просто на случаи, когда детей рожают мужчине, а ему видите ли и фигурка уже не та, и животик не плоский, и цифры на весах не нравятся. И он вроде такой сидит и молчит в тряпочку, а сам глазками жадно на каждую худую юбку смотрит. И так страшно мне, что меня такая участь постигнет. Хотя любовь у нас присутствует, безусловно. Но мужчины ж блин эстеты...

 

//Викулька//, жуть какая :girl_mad: Хорошо, что бывший. Лично я - за корректные замечания, если мужу что-то не нравится, за купленный абонемент в спортзал, за поддержку и терпение при похудении... Но такие ультиматумы - увольте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, у меня тоже с первого курса универа растяжки на груди и пояснице, в школе была пухленькая, потом начала всякие диеты, никто тогда не говорил, что худеть надо постепенно, чтобы кожа не растягивалась, грудь у меня от природы большого размера, сразу обвисла и растяжки пошли, потом с годами превратилась в худышку, вот когда прибавила грудь при беременности, мне так хорошо стало, хоть немного стоять начала)))) грудь в смысле :D муж говорит мажь чтоб растяжет не было, а я говорю, так там их и так много)))) :sorry: но мажу маслом иногда

про мужей и фигуру хочу добавить, много лет стараюсь дома носить красивое платице, чтобы мужу приятно было, но иногда лень, но мне кажется, если просто себя в хорошем виде дома держать, и лишнее кило не заметит, и растяжки не растяжки, главное его не пугать старым халатом и бигудями :D

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, жуть какая :girl_mad: Хорошо, что бывший. Лично я - за корректные замечания, если мужу что-то не нравится, за купленный абонемент в спортзал, за поддержку и терпение при похудении... Но такие ультиматумы - увольте!

вот, вот. Но там вообще поводов не было. Рост 168, вес на начало отношений 56, потом вообще 53. Ему даже как-то одноклассник сказал( в магазине встретились, увидел мое фото в кошельке у бывшего)- это твоя дочка? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Смотрю на старые фотки, а там глаза торчат и уши. Как Кощей, блин. Но грудь всегда была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, везет тебе))

У меня практически такие же параметры - 169/55, а грудь начала нарисовываться вот только пару недель назад наконец-то))

До этого - не единичка, конечно, но так, очень-очень изящно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! С недельками пузики ! :flower:

Вот и у меня затихла доця ,обычно вечером и утром лежа дает о себе знать , уже второй день тишина . Сегодня даже проснулаь в 4 утра выпила чайку со сладеньким ,сходила в туалет (извините за подробности) ,что бы не спутать пиночки с газами ,вроде закопошилась там ,но не так как обычно ,слабее чуть .

Еще , второй день тянет поясницу и по бокам болит /печет ,короче , не понятные ощущения в животе ,связываю это с ростом матки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН мне прямо говорил, если ты поправишься, я тебя брошу.

Я в шокеееее....и как мы таких любим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, у меня тоже есть такие ощущения. как будто органы сдвигаются..то тянет, то кольнет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже вся в растяжках( живот) поэтому уже не парюсь- хуже не будет, они потом светлеют и если пузик не висит их почти не хаметно, хотя у меня их оч много на животе т к ляли были не мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж может шутить если ты поправишься я тебя любить не буду...но я такая что не теряюсь я сразу отвечаю ну не ты так кто то другой любить будет я ж не пропаду :D :D :D Сразу лицо меняется и фраза я же пошутил :D А я то не шучу я не та которая из з а мужика с жизнью прощаться будет :D :D Да и вообще нас походу здесь большинство таких если не все)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шокеееее....и как мы таких любим))))

не говори..я второй раз фигею от того что Вика пишет про него...

но хотя есть такие всеже, встречала сама..

ттт мой муж ни разу мне еще не сделал замечания подобного. даже когда я провоцировала. молчит...знаю что не поблажка для меня, но и знаю, что он пухлячков как я любит, хотя сам суповой набор. при росте 180 весит 58 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН мне прямо говорил, если ты поправишься, я тебя брошу.

Дурак такой! Понятно, что мужчины глазами любят, да и женщины любят на подтянутых мужчин смотреть, но это действительно не повод детей не рожать...........

lileekk, ты права, права... Насмотрелась я просто на случаи, когда детей рожают мужчине, а ему видите ли и фигурка уже не та, и животик не плоский, и цифры на весах не нравятся. И он вроде такой сидит и молчит в тряпочку, а сам глазками жадно на каждую худую юбку смотрит. И так страшно мне, что меня такая участь постигнет. Хотя любовь у нас присутствует, безусловно. Но мужчины ж блин эстеты...

Я тоже боюсь, не смотря ни на что............у меня попа большая, талия осиная и грудь 3-4. Не хочется терять красоту, но все зависит только от нас, немного диеты и спорта и мы КРАСОТКИ с детишками.......чуть-чуть усилий и терпения.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну и сравнение суп набор :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж может шутить если ты поправишься я тебя любить не буду...но я такая что не теряюсь я сразу отвечаю ну не ты так кто то другой любить будет я ж не пропаду :D :D :D Сразу лицо меняется и фраза я же пошутил :D А я то не шучу я не та которая из з а мужика с жизнью прощаться будет :D :D Да и вообще нас походу здесь большинство таких если не все)))

ахаха..маладец Наташ! не растерялась :)

вспомнила одну историю. я в роддоме лежала уже после родов. застала разговор медсестры одной. а она такая вся девушка в теле, и таком хорошем теле и чувствуется тело свое любит и себя ценит. и красивая очень. и вот разговаривает она по тел видимо с мч своим и отвечает ему в шутку: "..гдеж ты еще то себе найдешь такую красивую с 6м размером груди!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное, не раскисать и не опускать рук!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...стройняшки...

Мне каждая беременность прибавила по 5 кг несбавляемого веса((( в итоге +15кг((( и сейчас вес не очень получается держать. Боюсь подумать, какая буду перед родами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, везет тебе))

блин, я вот сейчас мучаюсь. Не могу белье подобрать. Нет такого размера. У меня грудь на 2 размера уже увеличилась :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Уже подумываю купить большие чашки, а объем( ну или как он там, в общем, то, что вокруг спины идет, ушить) Вот опять та же самая проблема, что с одеждой- грудь большая, талия тонкая.

Я в шокеееее....и как мы таких любим))))

ага, сама в шоке. До сих пор иногда вспоминаю его :durdom:

при росте 180 весит 58 кг..

ну прям совсем стройняш. Мой 174 и 110 кг :shok:

 

Дурак такой! Понятно, что мужчины глазами любят, да и женщины любят на подтянутых мужчин смотреть, но это действительно не повод детей не рожать...........

Так вот в том-то и дело, что сам не апполон далеко был. Рост 163, старше на 11 лет. И мне 20, стройная, высокая, и вечно на шпильке в 12 см. :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вся такая модель, а рядом телепузик :hohot:

 

у меня муж может шутить если ты поправишься я тебя любить не буду...но я такая что не теряюсь я сразу отвечаю ну не ты так кто то другой любить будет я ж не пропаду. Да и вообще нас походу здесь большинство таких если не все)))

это я по молодости дура такая была. Теперь тоже плакать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Я бы его за такие высказывания и сама бросила. Блин, бывают же такие засранцы.

Я при первой Б тоже постоянно спец кремами от растяжек мазалась, и итог до родов появилось всего 2 крохотные растяжки с одного боку от пупка. Короче я не могла нарадоваться,... ну недолго правда, в РД на 4 день за ночь прибыло столько молока, что грудь моя стала моднее британского флага --- ну просто живого места не было --- одни растяжки. Так что ото так девчата, не всегда угадаешь что, когда и куда намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Я бы его за такие высказывания и сама бросила. Блин, бывают же такие засранцы.

ну я первая и предложила расстаться. Когда терпения совсем уже не хватило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вот сейчас мучаюсь. Не могу белье подобрать. Нет такого размера. У меня грудь на 2 размера уже увеличилась

у меня тоже на 1,5-2 размера..........под грудью 75-80 объем. Итого пятый размер при таком объеме нашла в Челябинске только в одном магазине (это чтобы красиво, удобно, и по цене понравилось) Глубокая хорошая чашка и объем 75-80. В общем, посмотри в инете, может у вас тоже в Омске магазин Bellino имеется...........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после 2 ГВ грудь просто сдулась..... стала меньше чем до 1 Б была.......печаль такая.....представляю что с ней после 3 ГВ будет... -0(( хотя до 1 Б приличная такая была грудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...