Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня тоже на 1,5-2 размера..........под грудью 75-80 объем. Итого пятый размер при таком объеме нашла в Челябинске только в одном магазине (это чтобы красиво, удобно, и по цене понравилось) Глубокая хорошая чашка и объем 75-80. В общем, посмотри в инете, может у вас тоже в Омске магазин Bellino имеется...........

неа, не нашла такого у нас. Я в Милавице всегда покупаю. У меня тоже 75-80. Но сейчас чашка уже переваливает за 6. И лифчики становятся малы. Мне прям страшно, что к родам-то будет? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня грудь первого размера в норме, ну я и сама, как девчата выразились "суповой набор", поэтому всё гармонично. Во время Б увеличивается на размер, сейчас второй. А в первые месяцы ГВ я ходила с четвёртым :malicious: . Так для меня ужасный дискомфорт такие шары, аж дышать тяжело. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, да, да. Тут привычка нужна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, глянь еще фирму Balaloum....

 

//Викулька//, или купи себе спортивный бюст...или тоже проблемно?)))

 

//Викулька//, 6 ???? Ну ты Богиня блин :D Я бы наверное с таким и не встала учитывая мой - 1 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня тоже до 1 Б была красивущая грудь, прям ходи себе без лифчика -размер 3 и стоит на месте. Я ее обожала!Во время 1 Б она стала больше на пол размера или размер, после родов на молоке еще на пол размера и к концу ГВ она так висела....."ушки спаниеля", блин так обидно было, вообще как тряпочки колышутся))))))))но в лифчике до беременном так разлягутся и лежат)))заметно грудь меньше стала чем когда либо....начинала было упражнения на грудные мышцы, после родов хочу продолжить, знаю что грудь от этого на место не вернуть, но может хоть как то поправится ситуация...А щас нареканий нет, грудь не висит и не колышется))стала почти как до 1 Б..ну чуток повисли грудки...Даже думать не хочу что будет через год-полтора. Как Скарлетт О,Хара сказала-не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра)))))Короче, будем решать проблемы по мере их поступления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, глянь еще фирму Balaloum....

//Викулька//, или купи себе спортивный бюст...или тоже проблемно?)))

//Викулька//, 6 ???? Ну ты Богиня блин :D Я бы наверное с таким и не встала учитывая мой - 1 :D :D :D

нашла только интернет-магазин. Белье я в инете не заказываю))

Спортивный тоже не подберешь на такой размер)))

Вот и я уже скатываюсь с кровати, а не встаю :Crazy:

 

Короче, будем решать проблемы по мере их поступления)

это точно. Я вот раньше думала, немного убавить грудь. Теперь понимаю, что надо сначала родить всех деток, а потом что-то решать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тоже с бельем засада. свой размер хороший, по чашке Д-Е, да еще в связи с беременностью увеличился..

по обхвату таких чашек то и нет..а еще после родов увеличится :mamamia:

что делать что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, свекровка мне говорит искать на рынках бабушек, которые белье шьют. Типа она в свое время так делала. Где ж я сейчас таких бабушек найду. 35 лет прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я пришла с явки....

Я - бегемот .... Набрала 10 кг , за эти 2 нед набрала 2,400...

Как остановить этот жор?!!?!!

Я безвольное существо... Пошла в магазин после врача и напокупала калорий...

Пришла домой и обожралась,как обычно , что дышать не могу ! Скотиняка(

ВДМ - 21см, обхват живота - 96см.

Врач говорит , ну ты ж не Дюймовочка ))) 174 см

Что делать то?! Кто как собирается бороться с кг лишними?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, свекровка мне говорит искать на рынках бабушек, которые белье шьют. Типа она в свое время так делала. Где ж я сейчас таких бабушек найду. 35 лет прошло))

:))

не я балдею, свекрови жгут..моя мандарины кушать мне запретила, твоя к бабушкам-швейкам посылает :)))

я в первую Б покупала белье для кормления и одевала его в последние два месяца беременности. но оно без косточек было, изи за того что тянется- форму плохо держало, но очень комфортно зато. покупала в ашане за недорого.

в этом году все ашаны облазила - нету. а в магазинах для беременных больше 80-Д нет ничего.

посмотри на валдберизе - может что то подберешь себе.

в принципе там даже на меня-слоника есть, но пока что то не тороплюсь..жду, может там трусы-бандаж появится в моем размере..

 

Девочки. Я пришла с явки....

Я - бегемот .... Набрала 10 кг , за эти 2 нед набрала 2,400...

Как остановить этот жор?!!?!!

Я безвольное существо... Пошла в магазин после врача и напокупала калорий...

Пришла домой и обожралась,как обычно , что дышать не могу ! Скотиняка(

ВДМ - 21см, обхват живота - 96см.

Врач говорит , ну ты ж не Дюймовочка ))) 174 см

Что делать то?! Кто как собирается бороться с кг лишними?

эх..правда много уже..а ты правда кушаешь хорошо? просто если да, то может делать разгрузочные дни. хотя мне они не удаются.

просто вес может еще не от еды быстро набираться..отеков нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, у меня не получается бороться никак))))))))) Я жру все, что не приколочено. Это я за 2 месяца токса отрываюсь. Пока снова гастрит не обостриться. Тогда сяду на диету)) Потому как там от боли есть не можешь :Crazy:

a`lena, так я-то тоже не дюймовка, это раньше была 53, а сейчас уже за 80 :hohot: :hohot: :hohot: Так понимаю, что гормональные на меня подействовали. Вес попер, а сбросить не могу уже второй год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  ну,у меня тоже загон тогда)))Мало того,когда себе покупаю,то без примерки никак)))И,если честно,то я от самого процесса удовольствие получаю)А в детских магазинах сейчас,так вообще...такой позитив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, у меня не получается бороться никак))))))))) Я жру все, что не приколочено. Это я за 2 месяца токса отрываюсь. Пока снова гастрит не обостриться. Тогда сяду на диету)) Потому как там от боли есть не можешь :Crazy:

a`lena, так я-то тоже не дюймовка, это раньше была 53, а сейчас уже за 80 :hohot: :hohot: :hohot: Так понимаю, что гормональные на меня подействовали. Вес попер, а сбросить не могу уже второй год.

Отеков нет, все хорошо. Вас начала набирать после планирования: стимуляции и гормонов и лапары.

Я в прошлом году была 63 кг. А сейчас 90 ... Это мы так с малышом кушаем. Страшно представить , что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала как то что набрала около 30 кг за первую Б ,потом чуток скинулось и осталась в весе 73-75 при росте 160,кабанчик. Так муж молчал и надеялся что я похудею . Так как то фотки смотрели до Б и скзал мне что я наверно никогда уже не буду такой стройняжкой. В итоге напряженка у нас в отношениях была в 2013г . Ну а мне то что,я ушла вся в себя и похудела на 17 кг в целом.))) А сейчас когда я прикалываюсь что буду толстушкой,мне отвечает что я же знаю как с этим справится)))) В любом случае так и есть.Главное сейчас деточку здоровую родить ,а в красивые формы я уже знаю как прийти.А то у меня и мама критиковала меня за лишний вес ого как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, ну, наверно, тебе как и мне дали 6 кг на всю Б? Только как я это буду осуществлять, ума не приложу. Буду разгружаться. Ну и все-таки правильное питание не только для мужа будет, но и для меня)) Но это после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//

А ты сколько уже набрала и сколько сейчас у тебя вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белье сохранилось от первой Б,вот его и ношу сейчас .Есть бюстик 6 р-ра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, да я сама хочу после родов хотя бы до 65 дойти. Я уже начала спортом заниматься, но узнала, что Б. Поэтому все снова застопорилось. После родов свекровка пусть стирает и гладит, а я буду на эллипсе бегать)))))))))))))) Хотела же она помогать, пусть помогает)

 

Jamily, сейчас найду весы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, сейчас найду весы))

:D:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииииииииииин, ровно 90!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА, была 88, потом похудела почти на 4 кг. Ненавистная сессия! Я месяц пирожки с бутерами ела. ААААААА, вот они все и вылезли!Все, надо что-то делать. Это ж мне теперь всего 4 кг. осталось набрать и меня будут казнить в ЖК!!!!!!!!!!!!1

 

блин, надо эти весы снова убрать. Они, наверно, сломанные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками! Даже растерялась в днях неделях из-за больничного,все дни перепутались)))) Еле прочла вас,в отсыпной была все дни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лицо похудело, руки, ноги. Даже на спине нет складочки никакой. Откуда такой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, ты меня вечно веселишь))) Надо же такое сказать "безвольное существо")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,

...Они, наверно, сломанные.

:girl_haha:

 

че ржу блин..надо седня самой придти взвесится..

после ДР застолья небось кило 2 прибавила..еще впереди два дня гулять :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,

 

:girl_haha:

ну у меня нет других вариантов просто))) Пузо, конечно, выросло основательно. Но не настолько же кг))

 

после ДР застолья небось кило 2 прибавила..еще впереди два дня гулять :girl_wacko:

ааааа, я ж два дня на ДР ходила! Точно! Вот еще в чем подвох!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...