Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну у меня нет других вариантов просто))) Пузо, конечно, выросло основательно. Но не настолько же кг))

да уж.

я в первую Б много набрала..а родила всего 2830 и 49 см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, блин, даже настроение упало. Вафельку что ли съесть))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! С пятницой! С недельками , экватором! И выпиской из больничеек!!!

Я тоже жру все что не движется))) живот уже большуший! Завтра выложу фото пуза))

НО! На работе так никто из моих коллег мужчин ничего не говорит, либо реально не замечают.... Просторные кофты и платья уже вообще не просторные. Вчера еще купила платье на корпоратив. А теперь думаю, что с таким темпом роста живота я в него не влезу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, вроде на валдберизе есть мои размеры. Надо заняться изучением ассортимента))

На работе так никто из моих коллег мужчин ничего не говорит, либо реально не замечают

могут бояться впросак попасть. Вдруг ты просто поправилась. А они тебя некорректным вопросом обидят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, вроде на валдберизе есть мои размеры. Надо заняться изучением ассортимента))

 

могут бояться впросак попасть. Вдруг ты просто поправилась. А они тебя некорректным вопросом обидят))

А я чак-чак доедаю))))

Скинь пожалуйста мне с личку ссылку на сайт с лифчиками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастяЯ, спасибо за ответ, но мне он не подходит. Я так как ты говоришь и жила с тех пор как в прошлый раз вышла в декрет и выяснила, что это не моя жизнь. Точнее, я настолько изменилась, что это несовместимо со мной как с личностью, я устала себе менять под стать семье. Хочу быть сама собой, такой, какой муж меня полюбил, такой на какой он женился 5 лет назад. А в следствии, того что я отдала ему все главенствующие функции он изменил свое отношение ко мне. И одно дело руководить, а другое при этом унижать человека,которым ты распоряжаешься, с ним я ощущаю себя неполноценной, тупой и будто руки у меня не с того места растут. Единственная проблема,это уважение. Из которой вытекают проблемы-моих финансов, тк мне неловко у него просить деньги, тк я считаю, что его уважение ко мне занизилось по причине, что я не зарабатываю (сам он мне деньги не предлагает, так как не знает о моих нуждах на данный момент). Борьба за власть тоже из-за этой проблемы уважения, я хочу его вернуть, но не показав зубы он считаться со мной не будет и дальше.

Некоторые в этой жизни лидеры, некоторые подчиненные. Ты предлагаешь мне свою натуру изменить, чтобы мужу доставить удовольствие. Но при этом я не стану счастливой, проживая чужую судьбу, с чужим характером я становлюсь другим человеком,причем несчастным. И скорее всего не тем,кого любит мой муж, тк наши отношения с момента,когда мы начали встречаться 10 лет стали неузнаваемыми. Я не рассчитываю на конфетно-букетный период на протяжении 50 лет, но все же пока мы встречались (5 лет) я была сама собой и отношения у нас были великолепные, я чувствовала, что меня любят. А как стала домашней прислугой, то любви никакой и нет.

 

Radosty.sv, спасибо за совет, у нас всегда так и было. Я поддерживала и хвалила. А щас именно такое состояние будто он зазнался до мозга костей и наподобие твоего мужа тоже "Я да Я". Главное ремонт предложила Я, а он согласился, но как этот ремонт начался выносит мне мозг, что это мой ремонт и я его ему навязала....Конечно в вопросе ремонта не без нервов...))))Так что глубоко лучше не капать. А вот как речь идет например, о стройке он начинает Моя дача, Мой участок. И вот часто слышу этот дележ Мое, Твое, Я, Ты. А вот мы нигде не слышно..(((

В отношениях тоже хитро подводила его к решению вопросов, не прямым текстом, а намеками, считалось, что решил он, но выходило, что решил он так как мне нравится. Поэтому не было проблем. Но щас я становлюсь от него зависимой в плане материальных средств и становлюсь зависимой от детей, так как привязана к ним по рукам и ногам. В итоге чувствую себя загнанной в угол. "он должен мной гордиться и детьми" но вот я этого как раз и добиваюсь...и пока без толку.

. Ох,Лиля.Не совсем я понятно написала,наверное.Ломать себя в угоду мужу не надо.Хм,я имела в виду,что раз надо ему руководить,пусть собой и руководит.Те предлагаю тебе отстраниться от этих дел,не уйти молча в подчинение,а вообще отказаться.И ведите себя как раньше,только деньги берите.И в этом нет ничего такого.И в семье все общее.Мое мнение,что женщина главнее от природы.Пусть все будет как тебе хочется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, ты меня вечно веселишь))) Надо же такое сказать "безвольное существо")))

Ну а как еще сказать )))

Сама понимаю, что нужно рот закрыть, но не могу !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, отправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так , девочки, вы смотрите все женские чепчики для близнецов не расхватайте..мне чуток оставьте! :D

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так , девочки, вы смотрите все женские чепчики для близнецов не расхватайте..мне чуток оставьте! :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я пока определюсь, что хочу, уже и ты закажешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь хомячу....Сейчас на мясо тянет,потом надо еще чаю с шоколадками попить и с мороженкой)Получается,весь день яблоки грызу,а на ночь основательно так ужинаю....И ничего поделать не могу с собой.В понедельник на прием,может врач наругает и я одумаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я пока определюсь, что хочу, уже и ты закажешь))

Про чепчик для сиамских близнецов - напомнили мне прикол, однажды в турции в каком-то магазине с подругой наткнулись на лифчару огромных размеров, надели на наши головы, налез замечательно))) фотка даже есть где-то)) Так мы его в итоге купили одной пышногрудой подруге в подарок)) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все сядем на диету, кто перед Нг, кто после))))))))у меня явка 25 декабря. Утренник тоже в тех же числах, ну и на работу нужно заглянуть за подарком для сына, короче мне пока нужно быть стройной)))А после Нг это уже совсем другая история))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чепчик для сиамских близнецов - напомнили мне прикол, однажды в турции в каком-то магазине с подругой наткнулись на лифчару огромных размеров, надели на наши головы, налез замечательно))) фотка даже есть где-то)) Так мы его в итоге купили одной пышногрудой подруге в подарок)) :D

вот мне как раз такой и надо сейчас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, надо эти весы снова убрать. Они, наверно, сломанные.

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а у нас тем кто в декрете, отменили подарки, я в трансе.... и детям до 3 лет не дают ппц какой то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, да, да! Такой я и хочу :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,обалдеть, размерчик :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: безгранична наша любовь к себе, не переживай, все мы "скотиняки" :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, они 100% культурно молчат ;)

 

Ох вы бабоньки и сиськатые :D :D :D Эт че я тут одна с -1 :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох вы бабоньки и сиськатые :D :D :D Эт че я тут одна с -1 :D :D

скоро вырастет))) не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе так никто из моих коллег мужчин ничего не говорит, либо реально не замечают.... Просторные кофты и платья уже вообще не просторные.

не...точно в курсе...у нас тоже коллектив мужской, и я тоже думала что ещё тот партизан, а они оказывается с сентября гадают мальчик или девочка- а узнала я о такой наблюдательности недели 1.5 назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тему сисек смотрю развели) Я не в тему, но мне форма моих не нравится с самой юности, мечтаю об операции после вторых родов.

 

я сегодня сонная муха... Спасибо людям (или Богу) за изобретение мультиварки, так облегчает процесс приготовления ужина мужу. Закинула курицу, гречку, лук с морковью, водой залила, посолила и пошла лежать дальше.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики пятницы с недельками!

У кого экватор, с экватором!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...