Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ура!!! Мы зашевелились !!!! Да еще как!!! Сыночек мой сладенький!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jamily, Умничка,наконец то мамулечку порадовал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ужина я напекла пирожков!и таких вкуснющих!!!!!!!!!!прям мягкие и пушистые!!!по городу таких не найдешь, сижу и уминаю!!!раньше жарила, но с мужем мы слабые)))все таки печеные не такие вредные...прибавлю наверно в весе на них...ну и ладно, пятница сегодня)и до явки далеко :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, за вами не успеешь, повеселили до слез, пока вас дочитала :hohot:

а, ну ка, все планирующие много не набирать, мороженки-булочки спрятать и бегом за яблочками и мандаринками ;) у меня кстати, пока еще минус 1 кг, от добеременного, так что наверное в этот раз опять кг 7-8 наберу, не больше...

a_sho_takoe, :D не одна ты с -1 размером. у меня в обычной жизни раньше где-то 1,5-2 было, после ГВ до 1 сдулась, сейчас вот опять в 2 вернулась, у нас с тобой плюс будет в том, что меньше шансов на растяжки ;) , при ГВ у меня максимум до 3-ки доросла, так мне прям ттяжко с ней поворачиваться было и реально как 2 бидона носила, так что Викуля, вообще герой! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ужас((((у нас со след года вообще обещают снижение зп на 6%!!!!!вот я в шоке так в шоке....раньше была компания общество акционерное, где почти половина держателей акций были иностранцы бритиш петролиум. А щас уже как 2 года мы роснефть. И жизнь становится все хуже и хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, 2 дня вас читала) по поводу мандаринок кто-то спрашивал: у меня вот бывает при сильном ветре или морозе, если без перчаток дойду до машины, к примеру, через некоторое время кожа на руках начинает шелушиться, краснеет и щиплет, а сейчас лежала в больнице, на улице 5 дней не была, муж принес в больницу мандарины, съела за вечер шт 6 и на следующий день парочку и на руках появилось такое же раздражение, как от ветра. Прям вся кожа потрескалась, покраснела, зашелушилась. Я сначала не могла понять что это и от чего? А потом поняла,что, видимо, от мандаринчиков. Никогда не было аллергии на продукты. Сама хотела задать вопрос по поводу мандаринок, подумала, может вообще их нельзя) в общем, не ем пока их

По поводу волосатости, тоже волосы на ногах стали расти медленнее. Раньше по 2 раза в неделю эпилятором их выдирала, а сейчас вот 2 недели после эпиляции прошло, а волос нет почти. Так радует) а вот "там" я шугаринг делаю)

У меня вот за последнюю неделю пузико тааак заметно выросло! Я 1.5 недели назад заходила на работу, по прежнему, никто не заметил моей беременности) А из больнички выписали, отпуск как раз закончился, вышла на работу и все заметили) Причем, даже в шубе живот видно) Но прибавила с начала беременности пока только 3 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 4 кг, к добеременному тоже 3 кг. Но вижу по себе, что и попе и лицу и бокам с руками досталось от этих кг((хоть в новогоднее платье бы влезть... Волосы у меня растут как и обычно вроде, не замечаю изменений. На голове у меня каре, я надеюсь к родам будут чуть ниже плечь... Люблю длинные, отстригла из-за Гв, а то на висках залысины появились, очень выпадали. А в ту Б были роскошные волосы густые почти до поясницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то у меня 3ий день никакого настроения нет, вроде и все хорошо, и проблем никаких. Просто вообще ничего не радует :( Охота залезть под одеяло и лежать сутками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то у меня 3ий день никакого настроения нет, вроде и все хорошо, и проблем никаких. Просто вообще ничего не радует :( Охота залезть под одеяло и лежать сутками

Как я тебя понимаю!!! У меня уже был такой период! Залезь под одеяло, почитай, посмотри ТV, конфет потрескай!!! НО !!!! Не долго! Не дай меланхолии сожрать тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!неделек субботы поздравляю с +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Может у кого так было или знает кто... Со вчерашнего вечера что-то давит на промежность (больше слева). Не больно , но неприятно. Такое ощущение, что тампон неудобно вставила и он мешает. Чего это может быть?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,приветики! недельки субботы,с недельками!

 

Я прибавила 4 кг, к добеременному тоже 3 кг. Но вижу по себе, что и попе и лицу и бокам с руками досталось от этих кг((хоть в новогоднее платье бы влезть... Волосы у меня растут как и обычно вроде, не замечаю изменений. На голове у меня каре, я надеюсь к родам будут чуть ниже плечь... Люблю длинные, отстригла из-за Гв, а то на висках залысины появились, очень выпадали. А в ту Б были роскошные волосы густые почти до поясницы...

У меня волосы растут сейчас с бешанной скоростью,ТТТ, отрастила до поясницы,вот думаю потом наверно мне за ними после рождения малыша некогда будет даже расчесывать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Всех с выходными,неделек поздравляю с +1!!!!Ой,девули,что вчера с нами было...Чуть не-посидела!Рассказываю, меня еще иногда тошнит и рвет,вот и вчера вечером ужин не совсем мне пошел и меня вырвало (простите за подробности)и в этот момент мне показалось что матка моя напряглась, я ж сразу лягла...Через время пошла в туалет и увидела пару точек,именно точек крови,это было разово,больше такого не повторилось - всю ночь проверяла. Как думаете что это может быть и очень ли это опасно?А да,забыла написать малыш мой шевелиться,все хорошо вчера было.

Изменено пользователем Плахотнюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то у меня 3ий день никакого настроения нет, вроде и все хорошо, и проблем никаких. Просто вообще ничего не радует :( Охота залезть под одеяло и лежать сутками

Дааа,меня недельку где то назад посещало такое же настроение,даже поревела, у меня прошло когда мне муж принес букет роз))))))) Надо отвлечься на чем то положительном что ли.....Держись,пройдет скоро,обещаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, я в прошлую Б ела много мандаринок, особенно на новый год, муж покупал мне мешочками, я за день - два и съедала, никак мне от них плохо не становилось. Но сын мой аллергик, на некоторые продукты появляется аллергия, на некоторые уже прошла, но вот на мандарины и апельсины есть, не знаю связано ли это как то с тем, что я их много ела во время Б. Но он их требует ка только увидит что мы едим, потом точки выходят, ну 1 на руке бывает. Вырос так, приходится все вредное и вкусное есть пряча от него, типа уксусных огурцов, шоколада, цитрусовых)

 

Плахотнюк, причин появления крови настолько много, что затрудняюсь ответить насколько это может быть серьёзно или не значительно, сказать об этом врачу нужно в любом случае, а когда решать тебе, сразу или ждать явки, все зависит от твоего состояния, ощущений и вообще переживаний по этому поводу. Пусть все хорошо будет. Я бы позвонила на участок через регистратуру и по телефону объяснила бы что да как. Пусть врач решает приходить или не серьёзно, это его работа вести беременность, зачем брать на себя ответственность в вопросе, в котором я не компетентна. Особенно если на чаше весов благополучие малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

На секунду забежала, у нас с мужем квест- собери комод, называется)))) Были на узи, ничего не рассосалось, слава Богу, у нас по-прежнему, мальчик( муж бы не пережил, если б писюнчик исчез :Crazy: ), вес 600 гр. Про плаценту сама у нее спросила, говорит, что все нормально. Где-то на 4-5 см выше края( я точно не помню) и до дна доходит( то есть до верха получается). В общем, она сказала, что там все нормально, поэтому даже внимание не заострила)))

Ладно, побежала я мужу помогать, а-то он нервничает уже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видать одна все худею, уже по нормам вес и надо бы набирать, а у меня пока в минусе. Вставала на учет 89,9, на последней явке была 86,15. Тут вчера меня еще ротавирус одолел, еще минус 1 кг....Аппетита вообще с начала беременности нет, токсикоза не было, живот большущий....Детка активно шевелится)))) Может как и в ту беременность совсем мало наберу, очень хотелось бы не выйти за пределы 90 кг. Но жизнь покажет. В первую беременность я набрала 4,5 от веса с которым вставала и около 6 от минимального, что сбросился в начале беременности.

Кстати, грудь у меня всегда была большая, в беременность увеличилось только под грудью, молоко когда пришло - ну может на полразмера увеличилась. Сейчас в начале беременности заканчивала ГВ, грудь слегка меньше стала. Но мой 5 размер никуда не делся)))) Тут наверное дело привычки, когда есть привычка с большой грудью ходить, то особых проблем нет. А фигура всегда была пухленькой (рост 161), мужу все нравится, говорит, что у тебя и формы есть и талия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, с хорошим узи)

 

субботних с недельками!

 

мне в пн на узи плановое, даже не надеюсь, что то-то рассосется там ( это я про пол) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я тоже хочу в декабре сходить на узи внеплановое, просто с мужем. На то что рассосется не надеюсь, но хочу все равно своими глазами посмотреть,для окончательного вердикта) Хорошего узи!

Потом начну все вещички покупать. Я себя а то и беременной не всегда ощущаю. Живот вроде не маленький, а осознание до конца таки не приходит)Хоть на узи посмотреть. Или у меня это до родов)))))

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня тоже с ощущением беременности то же самое)))) видимо потому что сынок маленький еще, забот полно, как то не остается времени на это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, У нас сегодня экватор!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех недельчатых с недельками! И нас тоже))

 

Про растяжки согласна, все зависит от природной эластичности кожи. Я от природы ленивая, и в прошлую Б вообще ничем и нигде не мазалась. В итоге ни одной растяжки, хотя и похудела потом сильнее, чем была до Б. Сейчас тоже ругаю себя за лень, но ничем не мажу опять)) авось опять прокатит!

 

Всем приветик, У нас сегодня экватор!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

С экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж сделал героический поступок!!!сходил и сдал мазок!!!!говорит было ужасно больно(((((((бедный, у меня прям состояние такое,что я изверг, оправила его на такую болезненную процедуру(((причем лаборатория выдала анализ сразу, никакой молочницы не нашли и лечения никакого не требуется, вот и пойми, я уже теперь сомневаюсь а у меня она была?или у нас был какой то вид,который не передается?...короче, кексики-кексики, где там ваши рецептики))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, я бы тоже лучше перестраховалась и побежала к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...