Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, муж герой с большой буквы Г :girl_cool::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мой муж сделал героический поступок!!!сходил и сдал мазок!!!!говорит было ужасно больно(((((((бедный, у меня прям состояние такое,что я изверг, оправила его на такую болезненную процедуру(((причем лаборатория выдала анализ сразу, никакой молочницы не нашли и лечения никакого не требуется, вот и пойми, я уже теперь сомневаюсь а у меня она была?или у нас был какой то вид,который не передается?...короче, кексики-кексики, где там ваши рецептики))

Ну теперь держись, муж! ;-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  молодец какой!!! Награда ему за это нужна)))

 

Всем привет! С недельками, с экватором!

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот поэтому я просто даю мужу таблеточку.Хотя в этот раз не давла,потому что я не знаю молочница ли была.Подмерзла я малость и выделения пошли с зудом.Пимафуцин повставляла и все. Пока что все в норме,хотя и кексились))

А вообще вот например микоплазмоз такая штука ,от нее мужчины сами излечиваются.Я узнала когда заболела этой заразой. Заставила мужа проверятся и в каких грехах я его не обвиняла. Но каково было мое лицо,когда у него ее не оказалось,а у меня ведь была)))))) Хорошо что от нго хоть не услышала "комплиментов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Позавтракала ... холодцом :D жесть

Плахотнюк, я бы уже к врачу летела вприпрыжку, но я больная на всю голову, мне даже врач так и сказала и предложила валерьяночку))

 

Меня пока не выписывают, хожу в больницу как на работу. Думаю пока дома в выхи надо лосей дошить в подарки родным, а то взялась так активненько, а к нг рискую не успеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ну за молочницу я бы своего точно не ругала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения беременности или скорого материнства и у меня нет, наверно поверю когда малыша на руки возьму :D

 

и еще одна моя печалька - сестра мужа, у нее моя Б не радость, а агрессию провоцирует.нервная какая то стала, разкая... я уже стараюсь пореже с ней пересекаться. Может конечно другие причины какие то, очень хочется чтоб так и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, может она забеременеть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вроде не может, но она младше на 6 лет, да и замужем только 2 года. Раньше на всех семейных застольях меня при всех под***ла "когда ж вы уже разродитесь", хотя я неоднократно говорила, что мне это неприятно, а сейчас оказалась в моей ситуации - все родственники ее мужа все время ее шпыняют, я вижу,что ей неприятно, но не вмешиваюсь :malicious:

Еще на этой неделе в больнице неприятная ситуация была, девочке прерывали Б в 20 нед из за деффекта позвоночника ре, оказалось, что она фольку не пила. Я впечатлилась конечно, в чт когда невестку видела на др у свекра спросила пьет ли она фолиевую и рассказала про девочку, на что получила язвительный ответ "у всех свои проблемы, а ты что уже врач, что лекарства назначаешь". Думаю, на этом мое участие закончилось, пускай поступает как считает нужным, а я по крайней мере до родов постараюсь ограничить общение с ними.такое вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Думаю, фолька тут непричем. У мам-"отличниц" тоже частенько бывают дети с дефектами. Убеждена, что прием синтетических витаминов практически ни на что не влияет. <br />
<br /></p>

 

Думаю, фолька тут непричем. У мам-"отличниц" тоже частенько бывают дети с дефектами. Убеждена, что прием синтетических витаминов практически ни на что не влияет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, возможно и так, но как по мне лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соседка изверг, печет беляши, пахнет в квартире прямо, а у меня дома строго полезная еда без излишеств, супик вот сварганила, капустки положила квашенной, муж прибежал с работы поел, смотрю чует приятный запах и вздыхает...эххх не умею пироги печь и мне нельзя их, ЖКТ страдает...терь вот нюхаю и так хочетсяяяя :girl_mad: сил нет, хотя сытая, своей полезной пищей :D свекровь печет хорошо, ее бы попросить для сына испечь, так она что-то хандрит по здоровью своему, неудобно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, поздравляю с дочкой и с хорошим узи!!!А срок чаще всего каждое узи разный плюс минус пару дней, у меня каждое узи срок все меньше на день,на два)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и снедельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С субботними недельками!!! У кого экватор так особенно :Hello::girl_bye::sorry: )))

lylkus, у меня везде разные сроки +/- день- два (М, линеечка, УЗИ) , так что я ориентируюсь на походы к Г, как раз что-то среднее получается)))

У меня муж сначала сыночка очень хотел, мол пацан и всё тут!!! а потом как-то свекровь обмолвилась, что о внученьке мечтает - так теперь разговор о том, что как же доченька- это замечательно))) Вот пойми их МУЖЧИН :reverans:

Ну мы всё-равно на счет пола ещё не в курсе))) Нам 70% на мальчика давали...ну а кто будет-тому и будем рады)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,  А будете пол узнавать?

Я просто хотела девочку чисто потому что не оч представляю как мальчика воспитывать. Но мне 2 раза на маленьких сроках говорили что очень похоже на мальчика. И я как то была уверенна что парень. А тут на тебе!))))

Помню моя сестра плакала когда узнала что у нее девочка))) уж очень хотела мальчика))) а теперь души не чают в дочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Была на узи сегодня! Узистка сказала что завтра у меня 20 недель. Хотя я думала сегодня.. Вообщем точные результаты мне врач во вторник скажет. А так все хорошо, сказали что прынцесса будет. Лежала там и красила глазки и губки)))

Мужу не сказала, боюсь))) он уверен что сын. Да и я была уверенна)) прям хоть на 4 д узи сходить...

 

Поздравляю!!!!! Дочка - это классно!)))

 

Настёна32,  А будете пол узнавать?

Я просто хотела девочку чисто потому что не оч представляю как мальчика воспитывать. Но мне 2 раза на маленьких сроках говорили что очень похоже на мальчика. И я как то была уверенна что парень. А тут на тебе!))))

Помню моя сестра плакала когда узнала что у нее девочка))) уж очень хотела мальчика))) а теперь души не чают в дочке)

 

Вот-вот, и я не представляю, как мальчика воспитывать))) еще и всякие пистолеты и роботов покупать нужно будет )))))

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю!!!!!!!Пусть все будет хорошо!Легкой беременности!Крепитесь крепко друг к другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Хочу поделиться с вами. Еще никому не сказала, а прям распирает.

А сегодня увидела на электронном тесте + (1-2 недели)

До месячные еще 5 дней. Тихонечко радуюсь)

Поздравляю! Держитесь друг за друга крепко крепко) пусть все будет хорошо

 

Всем девочкам привет! Наконец то зашла вас почитать. Сегодня тоже немного по грустила, но стоило немного поплакать, часик поспать и все стало хорошо) Мне главное поплакать надо, этим напряжение снимаю. Это у меня с садика уже так, мама говорит приходила из садика, и начинала реветь, напряжение за целый день так снимала.

А вчера мы с мужем наконец то кекс испекли, последний раз в 11 недель было вроде. Блин, только не умеем мы это акуратненько делать) Надо потихоньку возобновлять этот процесс, после родов не до этого будет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  шепотом поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как помните позавчера депрессовала)))вчера с мужем уже обнимулькались и целовулькались. А сегодня он работал и не виделись с утра,так я зарядила мега уборку на весь день!!!Все перемыла, перепылесосила, готовила, сына кормила, компот, суп сварила, с подругой переписывалась между делом-лежит рожает, я вместе с ней переживаю, но боль пока терпимая была, щас молчит, видимо веселье началось, мне с одной стороны прям завидно, что она сегодня, дай бог, уже увидится со своим карапузом и беременность и роды будут позади!!!))но ладно уж, всему свое время. И наше счастливое время с малышом придет скоро. Завтра будет 160 день цикла у меня и впереди останется всего то 120 дней. Но чувствуется,что до родов еще как до китая раком)))тк я еще спокойно могу возиться на кухне и устраивать ген уборки. кстати, я вещички перестирала и перегладила, убрала все в шкаф,накрыв клеенкой и пеленкой. гладила 2 дня, устала))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Оу! Вот это новость! Поздравляю тихонько! Крепитесь и растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...