Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, кто кроватку приобрел уже? С маятником или без?

Я вот на эту все смотрю из икеа сундвик

Ссылки скрыты.

Приадлежности уже все купила, даже матрас заказала, а вот с кроваткой никак не определюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lovely_girl,  тихонечко поздравляю!!! Береги крошечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, пистолеты и роботы ,это папа будет покупать))

Я как то с мужем пыталась купить,так он мне сказал что в эту игрушку ему не интересно играть))) т.е. берет так чтоб и ему поиграть интересно было.Вот с сыном и играет)))Я только сладости или что-то развивающее покупаю.Lovely_girl, крепитесь друг к дружке :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Ты и авку сменила,очень нежная и позитивная)))

 

Ох..девочки не знаю куда себя деть. Болит ужасно между лопаток и в ребра отдает. Трансформируюсь что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРАА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Хочу поделиться с вами. Еще никому не сказала, а прям распирает.

А сегодня увидела на электронном тесте + (1-2 недели)

До месячные еще 5 дней. Тихонечко радуюсь)

ура!!! поздравляю тоже! легкой беременности и родов в срок!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, тихонечко поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@

knopochka_bu, я буду брать с маятником, но не хочу им пользоваться. Просто тот цвет, который мне нужен, и с ящиком внизу продается у нас только с маятником)))

Собрали мы комод! Я довольная, как слон. Можно вещички дальше покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавли герл, мы с дочей держим за вас кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня сегодня тоже был день драинга ) Наконец перебрала шкаф-купе, оказалось столько ненужной старой одежды лежит, которую вроде и жалко выбрасывать, но и носить не будем точно. Короче я была жестка сегодня - все все ненужное отправила в утилизацию)) Итог - три свободных полки и три свободных выдвижных ящика, вопрос покупки комода отпал сам собой, места для вещей дочи пока комнату отдельную ей не обустроим хватит думаю. Вообщем вот наконец и я первый шаг по подготовке приданного сделала - плацдарм расчищен, можно шопиться! :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ой...мы ведь можем обчихать тебя)))))

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИ слюняво заразно приставуче на закрепление)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, @@@@@ тихонечко поздравляю и апчхииииииииииии пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  поздравляю...крепитесь хорошо и до конца положенного срока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики субботы с недельками!

А у нас экватор :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо-спасиииибо!!! Мне пока не верится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  поздравляю с доченькой!

 

Lovely_girl,  тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля (вивьена) как узи? Жду целый день а тебя все нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//,  красиво!) вы уже даже все собрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, С экватором!)) И с покупочками! Очень красивые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня тоже несколько дней подряд была такая же боль, помогал массаж позвоночника в этом месте, тогда могла еще сама дотягиваться))

 

Lovely_girl, желаю, чтобы все подтвердилось! Береги себя и кнопку!

 

//КошкаМать//, поздравляю с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  спасибо :) Комод привезли уже собранным, а кроватку собрали на месте доставщики, чтобы гарантия действовала

 

flameGirl,  спасибо :)

 

Ди-Ди,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера, как с ума сошла!!!!

Поздно вечером! Вынь и положи пироженки безе!!!

Мама поехала нашла, купила!!! 4 штуки сразу сточила)))) больше нельзя, я же худею!!! )))))))))

post-65642-0-96093400-1417932098_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я не знаю что это было,может внутренности поднимались,но ко сну как будто ничего и не было))Jamily, вкусняшкииии...

 

Всем доброго Воскресного утра, и с неделькой+1 всех воскресных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, с покупками

Всем привет и с недельками нас девочки, стали на недельку ближе до встречи с детками ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресных коллег с недельками!!!!!! Вот и мы пересекли экватор одними из последних!!!! Не успеем оглянуться как будем поздравлять с рождением наших малышей... Это самое интересное)))))

А у нас дочка ночью заболела....температура и сопли...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, воскресных неделек с +1 неделькой! :flower:

Я весь день из кухни не выхожу, вначале завтрак, потом 2 завтрак, затем обед, между всем этим мытье посуды и уборка(((компот сварила, сын стал мнооооого пить, творожник испекла-на кальций тянет походу и у сыну зубы режутся-как всегда съели, можно сказать проглотили...устала короче у плиты стоять. опять родов стала бояться(((подруга вчера поздно родила, второго тоже и ляля у нее под 5 кило, соответственно роды были веселые, я и свои вспомнила ненароком, в такие моменты я радуюсь, что до родов еще не очень близко :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками пузики и всех с праздником! Простите что не по теме, но буду просить у вас совета.

Перед тем как мы с мужем начали встечаться у него была девушка. Они разошлись еще за пол года до меня из за того что муж хотел уже семью, а она была к этому еще не готова. Когда мы уже встречались она перезвонила мужу и сказала, что пересмотрела свое мнение о жизни и чтоб они были вместе, но муж ей сказал что возврата уже не будет. О ней мы могли всегда спокойно с мужем говорить, но до поры до времени. Эта девушка постоянно писала ему смс, как бы дружеские, но и не забывала вспомнить их хорошее прошлое. Много спрашивала обо мне и постоянно просила мужа о встрече. Потом смс стали приходить и поздно вечером. При этом она заблокировала доступ до своей странице для меня в Вк и постоянно сидела на моей. Далее в том же Вк стала писать всякие гадости в мой адрес. Все это время муж не скрывал от меня что она пишет ему. Вся эта ситуация очень меня напрягала. Я подошла с разговором к мужу, объя нила ему все мои чувства и сказала если он не поставить точку, то ее поставлю я. При очередном ее звонке он сказал что больше не надо ему звонить и писать. Долгое время была тишина. И вот вчера на праздник Дня украинской армии опять смс поздравительного характера. Я понимаю что в переди куча праздников и опять все это начнется сначала, под видом вот таких смс. Мне очень хочеться попросить ее самой раз и навсегда оставить нашу семью и забыть номер телефона мужа. Но не знаю все же что делать. Отпустить эту ситуацию не могу, уже пробовала, просто не получается. Вот пишу и нервный тик на глазу. Скажите кто что думает мо этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...