Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Svetlanka2014, девушка может хоть об стенку биться головой и пытаться что то изменить в свою пользу, в данном случае все зависит от мужчины и как он это будет останавливать. Сказать ему, пусть со своим прошлым решает как быть, что бы оно не лезло в настоящее. Мой в трубку такой козе как гавкнет, что та больше не станет писать, надежду нужно обрывать раз и навсегда и дружба уже между такими людьми невозможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlanka2014, Мужчина должен резко дать ей понять, что ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА, что У НЕГО ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ОН ПОЛНОСТЬЮ С НЕЙ СЧАСТЛИВ. Это можно даже сделать в грубоватой форме, а иначе не отстанет. К сожалению, есть такие дамы, которые, зная о наличии семьи и детей, всё-равно к мужчине лезут. Раздражает прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Попробую еще раз дома поднять этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, были в начале наших с мужем отношений такие дамы. Я ему говорила- ты можешь сказать, чтобы она не писала( не звонила), тем более в 12 ночи? Он мне отвечал- мне все равно, я ж с ней не общаюсь, не отвечаю. Ну ладно, раз тебе все равно, тогда я сама займусь этим вопросом. На очередной звонок брала трубку, там думали, что ошиблись, но я говорила- нет, Вы правильно попали, но , надеюсь, в последний раз. Это жена( хотя мы тогда только 2 месяца встречались :Crazy: ), поэтому у Вас с моим мужем больше нет общих тем для разговоров. То есть, я никого не оскорбила, но давала понять, где их место. В итоге, отвадила всех. То ли такие слабохарактерные попадались, то ли по моему голосу было понятно, что смысла звонить нет, но они тут же удаляли мужа в соцсетях и больше не появлялись)) ТТТ. С одной он пересекается на работе раз в квартал, так она делает вид, что его не знает, даже не здоровается теперь :hohot: Но если б такие звонки были сейчас, когда я в положении, я б настояла, чтобы муж сам разбирался с этой непонятливой. Потому как нервничать из-за какой-то..... точно не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  конечно, муж должен поставить точку, т.е.скорее всего на твои слова она никак не отреагирует, точнее, отреагирует,но не так, как ты думаешь и общаться с ним по твоей просьбе уж точно не перестанет. Если уж ей хватает наглости писать ему, зная что ты рядом...Видимо, у девушки планы. Только муж может прекратить все это, обрубить раз и навсегда. Да и вообще непонятно зачем он отвечает ей, честно говоря, как будто бы не понимает, что тебе это неприятно. Ем-то зачем нужно это общение? Можно же просто игнорировать ее звонки и sms, она бы уже давно отстала. А так, я думаю, что и она думает, что у нее есть шансы все вернуть и это именно он позволяет ей так думать... А тебе писать, я думаю, ей не стоит. Ее это только порадует, начнется переписка, оскорбления, еще и какие-нибудь лишние подробности из их прошлого, а тебе эти эмоции сейчас совершенно ни к чему. Он эту кашу заварил, ему и расхлебывать, в том плане, раз уж начал поддерживать с ней общение, пусть теперь думает, как все это прекратить. Я думаю, ваша семья ему гораздо дороже и он разрешит эту проблему, но тебе нужно с ним поговорить и все объяснить, раз уж он сам не понимает, что это неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как муж у меня довольно таки ревнивый, то я ему сказала что если он не прекратит это общение, то и я начну общаться со своими бывшими. После этого он ей и сказал что не хочет больше подобной дружбы. После того еще пару раз были смс на которые он не отвечал. Она только потом писала "что игнор? ну хорошо" . И вот до вчерашнего дня. Правда вчера было короткое и довольно сухое смс, без смайлов и прочего. Но меня это очень насторожило. Мне муж и раньше говорил что не факт что она перестанет писать ему или в мой адрес гадости, потому что еще не очень взрослая, нету там мудрости какой то. Но чтоб я постаралась не обращать внимания. Я прямо ему говорила, что если она не отреагирует на его просьбу, я разберусь сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас! Почти у всех уже больше половины позади))))

 

Lovely_girl,  тихонечко ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! И апхчи-апхчи-апхчи на вас приставучее для закрепления!!!!

 

Я вот вас читаю и прям удивляюсь какие все пышногрудые))) у меня до Б был второй, потом подросла грудь носила трешку, но сейчас что-то жмет, на 4 померить, хотя на мой взгляд не сильно больше грудь стала, я себе 4 как то внушительнее представляла))) а уж 6... это как у Семенович?))))) или больше?

 

А прибавили мы походу больше всех((( +7 кг к добеременным 49... Но нас не ругали, моя Г говорит до Б вес маленький был для 162 см. А мне кажется ужас((( и выгляжу как бегемотик( все время у мужа спрашиваю " я толстая стала?" Он говорит " ты не толстая, ты беременная))))))" но одно ж другому не мешает(((

 

Svetlanka2014,  может она рассылку делала? А если нет и опять начала "яйца подкатывать" мне кажется тут только муж сам должен ее отшить если не понимает по-хорошему - тогда в грубой форме. А тебя она не послушает, раззадоришь ее только назло тебе будет писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, :malicious: вот вот, я тоже думаю пусть муж ее отшивает, раз не понимает, а тебе вообще не надо на контакт выходить с такой особой, даже не думай. забей на нее, мужу так и скажи, ты меня беременную лучше не провоцируй и быстрее все урегулируй, мол неадекватные мы беременные :D из мухи такого слона сделаем, мало не покажется! Как то вспомнилось, как у нас все было, 10 лет назад))))) не верится, что мы это все проходили, и бывших, и одноклассники с лайками моих фоток, и непонятный флирт по сообщениям, вот блин есть такой вид девок, мужиков мучают, изводят, а потом когда мужики наконец то реально семью строят и любовь находят, начинают на больном играть и нижнюю чакру включать блин...правильно муж твой говорит, мудрости мало в них, понимания жизни. Взывают к юношеским воспоминаниям о сексе в подъезде, думают, что так можно семью расстроить...эх дуры

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузени!)))

 

а у меня грудь как то не выросла с Б, просто долго в лифчике некомфортно, а снимаю и все ок. Единственное соски вроде больше стали и темнее)

 

купила себе домашние штаники без резинок всяких и балдею) ну и мороженки точу шоколадные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама вот и не решалась на контакт выходить, не хотелось как бы опускаться у ее уровню, что ли. В то же время она уже меня достала. Ну попробую забить, пусть сам муж решает. А поповоду моего неадеквата в беременном положении он уже пару раз убеждался, думаю не рискнет меня злить. Я позавчера пять раз начинала плакать просто так, а вечером думала кого то покусаю. В итоге дома муж уже так сглаживал все, но я все равно на него обиделась из за такой ерунды. Сам даже стелился, хотя всегда мы это делаем вместе. В итоге ночью меня попустило, придвинулась к нему, так он так нежно меня обнимал, как никогда раньше. Так что ему надо памятник за выдержку надо поставить. :-)

 

Спасибо девочки еще раз, отпустило немного )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики воскресенья с недельками!

У кого экватор, с экватором!

Екстаз,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками пузики и всех с праздником! Простите что не по теме, но буду просить у вас совета.

Перед тем как мы с мужем начали встечаться у него была девушка. Они разошлись еще за пол года до меня из за того что муж хотел уже семью, а она была к этому еще не готова. Когда мы уже встречались она перезвонила мужу и сказала, что пересмотрела свое мнение о жизни и чтоб они были вместе, но муж ей сказал что возврата уже не будет. О ней мы могли всегда спокойно с мужем говорить, но до поры до времени. Эта девушка постоянно писала ему смс, как бы дружеские, но и не забывала вспомнить их хорошее прошлое. Много спрашивала обо мне и постоянно просила мужа о встрече. Потом смс стали приходить и поздно вечером. При этом она заблокировала доступ до своей странице для меня в Вк и постоянно сидела на моей. Далее в том же Вк стала писать всякие гадости в мой адрес. Все это время муж не скрывал от меня что она пишет ему. Вся эта ситуация очень меня напрягала. Я подошла с разговором к мужу, объя нила ему все мои чувства и сказала если он не поставить точку, то ее поставлю я. При очередном ее звонке он сказал что больше не надо ему звонить и писать. Долгое время была тишина. И вот вчера на праздник Дня украинской армии опять смс поздравительного характера. Я понимаю что в переди куча праздников и опять все это начнется сначала, под видом вот таких смс. Мне очень хочеться попросить ее самой раз и навсегда оставить нашу семью и забыть номер телефона мужа. Но не знаю все же что делать. Отпустить эту ситуацию не могу, уже пробовала, просто не получается. Вот пишу и нервный тик на глазу. Скажите кто что думает мо этому поводу?

 

В соцсетях есть функция игнора, пусть ее туда занесет. В телефонах тоже есть аналогичная функция. Я бы убила нах, узнав, что он продолжает отвечать, хоть и в просто дружеской форме (хотя в "просто дружбу" я не верю). Не должно быть ничего общего у них больше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все жаловалась, что малыш мой тихо пинается. Все вчера-сегодня пинки хорошо чувствую даже когда делами по дому занята)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  в черный список ее....несколько номеров занесет она устанет номера менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните в бригаде , Оля сказала: у женщин , которые спят с чужими мужьями , бывают проблемы с яичниками!

Я на всю жизнь эти слова наверное запомню!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики понедельника, с неделькой нас +1)))

Начинается новогодняя лихорадка) Вчера с сестрой ездили, ткань ей на платье покупали. Буду шить, время ещё быстрее полетит...

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

понедельник с +1!

и у нас предновогодняя бегодня начинается, на работе срочно все отчеты-счета подчищаем, главное успеть! :)

 

у меня по ходу гнездование началось, прям захотелось ремонта, решила, что ванную и туалет надо обновить, вчера весь день мужа доставала, посмотрим ,чем дело кончится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики понедельника с +1 неделькой!!! И нас тоже!у нас пошла 24 неделька опупеть))) сегодня сделала фото пузика, после монтажа положу в соот-ю темку) Кстати, вес мой встал ттттттттттт. А то за день увеличился было на 0,7 кг и все, уже 1,5 недели на той же отметке ни больше ни меньше))) Кстати, я недельку уже начала делать хорошенькую зарядку по утрам, реально хорошо становится, хоть немного мышцы двигаются. Упражнения не опаснее, чем полы помыть если подумать, а такое ощущение,что и с жором помогают и фигура рыхлой не становится. А то в ту Б боялась всего из-за низкой плацентации и берегла себя как хрустальную вазу, боясь лишний раз наклониться....в итоге к родам вся заплыла))))А щас хоть до НГ сохранить немного формы, платье у меня есть, я его купила еще на тот НГ (сразу 2) одно тогда одела, а вот щас как раз для второго повод)))у него сборка прям под грудью, но небольшая поэтому могу не влезть, щас оно мне уже норм, а вот если поправлюсь к концу месяца могу не влезть((((Но реально мне в нем так хорошо-добеременности хуже сидело.чем с пузиком!!!!))))) И вообще мы в этом году самые очаровательные красотки с вами будем)))))))Потому что самая красивая женщина-это беременная женщина!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики понедельника с неделькой!)))

 

Девочки, милые, простите за глупый вопрос... Навеяно тупостью Б моска и полным отсутствием практики. Как одевать ребенка??? Во что? Допустим первый месяц возможно буду пеленать на ночь а днем? Только в подгузе, слипе, царапках и чепчике? Дома тепло, температура регулируется. Значит нужно выбирать слипы швами наружу и кнопочками прямо до ножек да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!!!! Пузанчики, с недельками! С экватором!!!! Я последний из могикан по экватору - аж в четверг только :D :D :D

Lovely_girl, тихоооооонечко поздравляю, прям шепотом, а вот чихаю ГРОМКО - ГРОМКО ААААПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!! Береги себя и крошечку, скажи пусть держится за маму крепко и растет))))))))))

 

Девочки, записалась на второй скрининг на 15 число. Будет 20,4 неделек.......с мужем идем кино-3д смотреть :girl_dance:

 

Svetlanka2014, я сама очень ревнивая, но из кожи вон лезу, чтобы этого не показывать............моему мужу долго звонили всякие "дамы-мадамы", и после того как одна из них позвонила мне и попросила оставить Дениса в покое, я ей ответила, что никого не держу, пусть попробует "забрать" :malicious:,а милому я просто сказала, что если он хочет "пить-гулять и веселиться" по жизни, то пожалуйста, но без меня и малыша, повесила трубку и замолчала на 2 дня. После этого он отшил всех своих "бывших" красоток, сам передо мной почистил телефон от "лишних" имен, и предложил жить вместе, сказал, что очень любит меня и малышика.....вот так то вот)))))) Было все это ровно год назад............с тех пор ни одна зараза ни его ни меня не потревожила...........Живем не без проблем, но очень счастливы. Так что все будет хорошо, если мужчина любит семью, ребеночка, и свою ненаглядную, ни одна женщина не способна увести его из семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашла в магазин, думаю прикуплю вещичек и в ступор впала. Мне все кажется что с короткими рукавами и без штанишек малыш будет мерзнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, а ты купи все закрытое, но тонкое. Малыш такой же человек как ты, сама как дома ходишь, так и его оденешь. Кутать его не надо ни в коем случае, нужно умеренное тепло, а несколько раз в день по 15 минут вообще голым полежит-воздушная ванна и закалка. Сильно не парься, меньше болеют те дети, за которыми мамы как клуши смотрят, дети трущоб вырастают очень выносливыми.....Но это так для сравнения. Все получится не паникуй. В любой момент если отключат дома отопление или вдруг резко потеплеет мужа отправишь в магазин, в тот же день все докупит))

Пару вещей купишь и войдешь во вкус-никто тебя не остановит)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  спасибки за совет))) постараюсь не кутать) просто с мужем вчера смотрели бодики с короткими рукавами, такая крохотная вещичка, муж сказал немного ладонь прикрыла ему, мол его перчатки не намного меньше :-D вот может и заклинило меня, что не может такой маленький кусочек ткани согреть целого человечка))

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как и не беременна.........от меня так далеко все покупки, я даже и в магазины еще не захожу пока.......может от того, что первенца ждем :confusion: иногда прямо думаю, наверное плохая я буду мамашка........совсем не думаю: ни в чем ходить будет, ни что в роддом надо брать.........когда же меня, наконец, это чувство шмоточничества посетит......... :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, так этот человечек сам практически в ладошки помещается, особенно первое время, особенно в папины ладошки :D так что все норм будет, не заморачивайся так. у меня сынок летний, так был период, что днем либо вообще только в подгузе был, либо голышом, потому что было невыносимо жарко... а так он все равно лежит, если вдруг в бодике или человечке тебе покажется, что ему прохладно, то прикроешь пеленочкой и уж точно не замерзнет. Он и ссам тебе даст знать, что ему некомфортно, так что точно не прозеваешь..

 

Девочки, а я как и не беременна.........от меня так далеко все покупки, я даже и в магазины еще не захожу пока.......может от того, что первенца ждем :confusion: иногда прямо думаю, наверное плохая я буду мамашка........совсем не думаю: ни в чем ходить будет, ни что в роддом надо брать.........когда же меня, наконец, это чувство шмоточничества посетит......... :m0591:

многие наоборот позавидуют твоей выдержке))) в я прошлую Б где-то недель в 20-25 купила 2 человечка и все, все остальное уже где-то недели в 34, и все успела и всего хватило! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...