Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Regish@, неее, поливитамины не надо отменять. Магне дополнительно надо пить. я еще кстати и йодомарин добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Из витаминов сказали пить только фольгу и продолжать йодомарин (или я раньше йод баланс пила по 100) теперь по 200 мг, магне хотела пропивать мне для успокоения, но я слышала что от него слабит кишечник, а мне это совсем не надо. В итоге пью пустырник на ночь чтобы нервы свои в порядок привести, так как считаю что и тошнота и проблемы с поджелудочной - это все нервишки мои

 

Фольгу=фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, если хотите наблюдаться платно, то в ЦИРе оч неплохие узисты, мне Евстигнеева нравится, ну и Те, конечно, без комментариев, но к нему запись полная.

Я на опарина хотела в институт кулакова, но мы на войке живем и на другой конец Москвы не наездишься, особенно на большом сроке. Поэтому ищем ближе к дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на опарина хотела в институт кулакова, но мы на войке живем и на другой конец Москвы не наездишься, особенно на большом сроке. Поэтому ищем ближе к дому

Так на войке как раз Евстигнеева и работает в ЦИРе, на Опарина я наблюдалась после последней неудачной Б, мне там не очень понравилось, тоже самое, что моя Г по невынашиванию в ЖК, но за деньги, а нового ничего не открыли, только заставили заново у них все обследования пройти, причем только у них надо было все сдавать - а результаты те же, во где выкачка бабла. Единственное полезное исследование, которое у них еще и быстрее всех делают, т.к. только там и делают в Мск - антитела к ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ну ничего себе приемчик.... как к ним вообще на учет становятся... не дай Бог на такую клинику напороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а витамины и все остальное вы по рекомендации врача принимаете или самостоятельно?я вот только про фольку знаю,что нужно обязательно.в 1ю Б назначали и вит е и магне б6,но вот пока к врачу не сходила,побаиваюсь самостоятельно принимать,мало ли какой переизбыток окажется,того же самого витамина е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, Конечно, лучше консультация с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, вирум пренатал я начала с первого дня задержки, а врач потом уже на приеме одобрил и добавил магний. ну а йодомарин это уже мое дополнение, его уж точно много не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины: я кроме магне Б6 пью фолиевую и йод. Девочки, а зачем вы пьете поливитамины сейчас? Я с двумя врачами в первую беременность про витамины советовалась и обе говорили, что комплексы пьются только во втором триместре беременности. Вам их врачи назначили или вы сами по принципу "хуже не будет" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, да,кстати,припоминаю,в 1ю мне тоже только во 2 триместре элевит выписали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а Витрум пренатал мне врач тоже прописала, а вот магне В6 я сама себе добавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на войке как раз Евстигнеева и работает в ЦИРе, на Опарина я наблюдалась после последней неудачной Б, мне там не очень понравилось, тоже самое, что моя Г по невынашиванию в ЖК, но за деньги, а нового ничего не открыли, только заставили заново у них все обследования пройти, причем только у них надо было все сдавать - а результаты те же, во где выкачка бабла. Единственное полезное исследование, которое у них еще и быстрее всех делают, т.к. только там и делают в Мск - антитела к ХГЧ

А где она на войке и можно полные данные?

 

Девочки принимайте новенькую) Беременность первая, на дюфе два раза в день.

Сдала хгч и прогик сегодня 17ДПО

905 и 116,9 соответственно. Перебор или у меня паранойя)))

Врач мой как назло в отпуске на 3 недели(

На узи пока наверное нет смысла идти, рано еще

Прогик очень высокий. Проконсультируйтесь с врачом

 

А про витамины я слышала, что на этапе формирования лучше ничего не принимать. Но сколько врачей, столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, которые в Мск ищут где наблюдаться по Б. Не ходите в медси на белорусскую!

Была там на 5 неделях, за 2500 сказали, что беременность не развивается и ни черта не видно, одна ПЯ и то замерло судя по размерам (что они еще хотели увидеть на таком сроке не понятно), контроль через 10 дней

Была вчера на узи в 6 недель 1 и день в клинике на белорусской, у армянина (Карен Сергеевич, фамилию не помню), хотела заключать контракт и больше никогда не пойду в эту клинику!!! Запись на 16:30 - ждала еще 40 минут после этого времени! На респешне отношение хамское! Во время вагинального УЗИ заходят администраторы (даже без стука!!!!) и заносят карты, что-то говорят врачам!!! ЭТО КАК!?!?!?! Во время Узи зазвонил телефон, врач оставил датчик внутри меня и пошел разговаривать по телефону!!! Врач УЗИ (его очень хвалят везде и всюду) начал мне говорить, что беременность не развивается, что ничего нет. Потом спросил про ХГЧ, я ему сказала все данные в динамике за последнюю неделю, на что она сказал "а, ну раз так, давай поищем эмбрион". Что значит давай поищем? А раньше он там чем занимался? По итогам сказал, что эмбрион 1.1 мм, плодное яйцо 14 мм и выгнал в коридор ждать результаты, результаты вынесла мед сестра, там написано: беременность маточная, 1 плод, ПЯ 10мм, желточный мешочек отсутствует, сердцебиение отсутствует, беременность угрожающая по кровотечению и невынашиванию. подозрение на ЗБ, контроль через 10 дней и консультация врача." я к нему со словами "что значит нет желточного мешочка, а эмбрион есть, такого быть не может!!!" Он начал орать, чтобы я шла ко врачу и на чистку и выгнал меня!! Я поехала в другую клинику, передалала узи, ПЯ -14 мм, эмбрион 1,5 мм, желточный мешочек 3,2, контроль через 5 дней, есть небольшой тонус, все нормально. Больше в МЕДСИ ни ногой! Вот так. Слава богу, что я морально уже готова к страшилкам и начинаталс как врачи запугивают, а для неподготовленной психики это был бы шок! Думаю вот писать жалобу или нет?

Конечно, писать! Даже вопрос стоять не должен!

 

А я вообще жуткая пофигистка) Первый раз пошла к врачу в 8 недель, второй раз в 12, теперь, видимо, ко второму узи дойду:-) хотя не, все-таки узи хочется пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего результата хгч так и нет! Наверное завтра пришлют,это сума можно сойти пока дождёшься :girl_mad:

Девочки посоветуйте,что для успокоения попить? Нервная стала!жуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего результата хгч так и нет! Наверное завтра пришлют,это сума можно сойти пока дождёшься :girl_mad:

Девочки посоветуйте,что для успокоения попить? Нервная стала!жуть)))

 

Валерьянку можно. Не нервничай, всё хорошо! Нервами только малышастику вредишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,  я тоже раздражительная стала.сейчас Магнелис В6(аналог Магне) пью и чего то спокойнее стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянку можно. Не нервничай, всё хорошо! Нервами только малышастику вредишь!

Ольга.С., я тоже раздражительная стала.сейчас Магнелис В6(аналог Магне) пью и чего то спокойнее стала)))

 

Спасибо девочки)))) Надо держать себя в руках))

А результата так и нет. Сама позвоню им сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,  ожидание это и вправду невыносимо... меня вот тоже все подмывает сдать еще...а то до узи фиг доживешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а меня сегодня с утра не мутит. Я прям расстроилась. Хочу на узи бежать. А муж не пускает. Говорит, радуйся. Для проверки понюхала сырое мясо. ООООООчень воняет. Немного успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат УРА!!!

кто ни будь может мне сказать насчет прогестерона? Нормально это или

нет.

 

Хотела вставить результат анализа...неполучается :sorry:

 

Прогестерон 101

Изменено пользователем Ольга.С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., а нормы то какие? хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

По норме лабы нормальный прогик, тем более я на дюфастоне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сюда поставить результат?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольга.С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она на войке и можно полные данные?

 

1-й Новоподмосковный пер., д. 4 (сайт cironline.ru)

 

:Hello: Всем привет,я тут в вашу группу присоединюсь?Звать Ольга 23 года.Очень с мужем хотим малыша,три дня назад тестики начали чу чуть полосатиться сегодня сделала электронный 1-2 недели показал.Но есть одно но,очень боюсь так как был уже печальный опыт ВБ в том году трубу отрезали одну.Так что осталась одна труба, очень боюсь остаться и без этой,как перебороть свои страхи не знаю :shok: .ХГЧ идти сдавать боюсь :26_obmorok: я трусиха :strashno: .А так если всё будет хорошо в апреле рожать :girl_hospital:

 

так тем более мониторить надо все тщательно, трубу при ВБ можно спасти, если вовремя все заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1-й Новоподмосковный пер., д. 4 (сайт cironline.ru)

 

 

спасибо, ознакомилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...