Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!

Пузики понедельника с недельками!

У кого экватор, с экватором!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markella2005, Девочки не хочу никого пугать, но довольно часто цистит беременных протекает почти бессимптомно (читай безболезненно). Типа называется скрытая инфекция, которая никак особо себя не проявляет, пока не доберётся до почек, а вот там уже начинается жара с пиелонефритом. В прошлую Б у меня так было, в эту Б этот цистит выявился на стадии скрытой инфекции при очередном заборе мочи (никаких признаков вообще не было). Пришлось пропить антибиотик и после ещё 2 недели канефрон. Поэтому сходите лучше сдайте мочу лишний раз, не ждите очередного планового визита к врачу.

Насчёт выделений у меня тоже довольно обильные водянистые выделения, это благодаря росту эстрогена. Обычное вполне явление на нашем сроке, главное следить, чтобы не было неприятного запаха, были однородной консистенции и нейтрального цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мокрых трусиков, думаю это норм, у самой так и в ту Б так было, просто внизу увеличен приток крови для роста и развития малыша и для роста матки и тд в следствие чего увеличена секреторная активность. Для подтекания рано еще и не бывает оно по 2-3 капли. Если сильно хотите подтекание у себя проверить нужно белоснежную тряпочку поставить и ждать пока подмокнет спустя время, потом достаете и сушите, если края пятна будут с окантовкой сероватой, то воды. если желтоватые, молочные-значит моча и обычные выделения. Мне так тетя объясняла,когда уже срок был к 40 неделям и я везде искала признаки начинающихся родов. Тетя-гинеколог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //,  поздравляю с доченькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Отпустило))) Слава Богу!!!

Спасибо брусничному морсу и Викусе нашей ))) за настоятельный совет встать , прости Господи раком на 15 минут))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  дите на мочевике сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  у нас родственники в деревне разводят кроликов, вот отправили как гостинец. Давно уж лежал в морозильнике, сегодня наконец то приготовила, вкуснятина)))

У меня тоже выделения такие водянистые присутствуют. Я думаю нормально это. Вообще не хочу себя на плохое настраивать. Доходить бы до 38 недель так же хорошо как сейчас и родить благополучно. Всем этого желаю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  водичка это норма...по крайней мере мне так моя программа на телефоне пишет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень сильно волнует вопрос про размер деткой одежды!!!!

56 это на какой рост и возраст малыша? Те же вопросы про 62 и 68 размеры.

Я на 56 напокупала море всего, думала это рост.... Сейчас уже запуталась ... У подружки доче 56 см и ей как раз 62.

Как на самом деле соответствуют размеры 56, 62 и 68.?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, не знаю от чего зависит. У меня тоже сегодня всего лишь чуток попиналась. А так по 3-4 раза в день по несколько минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, я тоже себя только на "+" настраиваю. Ничего в себе ни ищу, ни к чему не придераюсь, что то кольнет или заболит,значит полежать надо и обязано пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  так бак посев же чистый))) так что точно не инфекция

 

Девочки а я кролика на подсознательном уровне кушать не могу....Мне это всеравно что котика сьесть....как то они же такие нежные и хорошие чтоб их есть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  все размеры соответствуют росту. просто до года, а особенно первые пол года дети ооооооочень быстро растут, поэтому считается что 56 размер надо поменьше брать. велико не мало как грится, рукавчики подвернул, на ножки носочки можно одеть , и спакойно носи на размер больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, вообще,размеры да,по ростовке,но если на 56 одеть 62,то ребенок ж в нем не утонет)да и шьют,бывает,так,что вроде и 62,а на 62 маловато (сталкивалась пару раз).62 мы до 3-4 мес.носили-зависит о детки и от ткани)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, правильно ты думаешь, на рост 56 и вещи 56, на рост 62 вещи 62. НО если ребенок ростом 56 ему одежда 56 уже вот впритык- в самый раз. если за месяц вырастет на 3 см, тогда через 2-3 недельки ему может быть уже тесновато в 56)))мой сын родился 55 и в первый месяц не вырос совсем, а во второй месяц на 1,5 см. поэтому 56 мы спокойно носили месяц-полтора, а если свободные слипики, тогда казалось они вместе с ребенком растут))в 62 размере дети тоже не тонут, ну будет в ножках немного пустовато и все и то недолго)если ребенок например ростом 62, тогда в подгузе он в 62 уже не лезет либо лезет с трудом, так что в подгузе и голышом бывает нужна разная одежда, но какой родится длины конкретный ребенок до родов мало кто скажет))))вот у меня подруга родила позавчера ребенок 4830 родился и 60 см, естественно в 56 он уже не полезет, а на узи (в уфе делали, нормальное городское столичное узи, а не где то в деревушке на древнем аппарате) сказали, что у нее многоводие и ребенок с весом 3100, а в итоге норма вод и ребенок 4830,это ж надо ошибиться на узи с весом в 1700 гр))))))мне вот на узи примерно сразу вес точно сказали), так что рост не угадаешь, средний рост где то 50-53 у деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, полезла сегодня в некст на радостях, а там нет ничего толком в наличии.. так расстроилась..эх, все разобрали ..

буду просить мужа чтобы в киаби отвез, погляжу что там за ассортимент..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, хороший совет про тряпочку! спасибо, воспользуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  не за что) ну как мне врач объяснил, не менее 20 мин. за 1 прием, по 5-6 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, полезла сегодня в некст на радостях, а там нет ничего толком в наличии.. так расстроилась..эх, все разобрали ..

буду просить мужа чтобы в киаби отвез, погляжу что там за ассортимент..

а где находиться киаби? что то знакомое название... ни вспомню)))))

а я жду скидок новогодних)) хотя с ростом доллара на сайте "с гуся вода" стоит объявление, что цены поднимаются, думаю и другие конторы поднимут цены, или ни такие уж скидки будут, как бывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo,  да, в больнице я конечно спокойно это делала по 5-6 раз в день, заняться все равно не чем было) А сейчас утром, как будильник прозвенит, в обед (к родителям хожу, ну и 2-3 раза вечером, уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, на узи высчитывает программа...так что то все среднестатистические значение...хотя может чет не то в программу занесли что такое не малое различие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, И мы кроликов не кушаем, у нас 2 девахи декоративные крольчихи в качестве домашних животных живут. Поэтому как-то плохо "пёсика ласкать и пёсиком закусывать". Вот только что им морковки дала --- сидят и хрустят теперь ))))))))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  а мне на ум сразу анекдот...Покупаем свежих кроликов только вчера мышей ловили)))

 

Plytosha плитошечка это ты у нас с грудью маялась с покраснением и припухлостью?.....как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  у меня в анализе мочи были повышены эритроциты, это говорит о проблемах мочеполовой системы. Но у меня был конкретный цистит. Когда попала в больницу, ночь тупо спала на "утке" и умирала от боли. К утру боль прошла. Лекарств мне так никаких и не выписала, тоже ждала, что наконец выпишут антибиотики, т.к. сталкивались с ситуацией, когда не пролечила цистит и заболели почки, но в этот раз врачи попались такие тупорылые, что так ничего и не выписали. Так и выписали с эритроцитами. Только и твердили, что ч беременная и мне ничего нельзя! Мне до сих пор непонятно это! На мой вопрос: чего вы ждете? Что мне хуже станет? Что почки заболят? Что тогда, тоже лечить не будете, потому что беременная? Врач ответил: когда станет хуже тогда и будем думать!

Вот такие врачи!

Пока спасаюсь коленно-локтевой позой, морсиком и положительным настроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Отпустило))) Слава Богу!!!

Спасибо брусничному морсу и Викусе нашей ))) за настоятельный совет встать , прости Господи раком на 15 минут))))

рада, что тебе легче стало)))

девочки, полезла сегодня в некст на радостях, а там нет ничего толком в наличии.. так расстроилась..эх, все разобрали

ага, я тоже посмотрела, хотела комбез взять, а его нет. Многие жалуются, что с ассортиментом напряг((

А я сегодня почти весь день спала. Со вчерашнего вечера недомогание, чихаю, насморк. Сегодня температура 37,2. Пью клюкву, облепиху, малину. И нос аквалором промываю. Так тяжело, что капли нельзя капать. Я вообще насморк не переношу, всегда сразу тизином спасалась. А теперь нельзя, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...