Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я сегодня тоже у врача была, вообщем вес вроде ок, не ругала))

Сказала, что по узи мне поставили риск прежлевременного старения плаценты и выписала курантил. Сказала что это из за пониженного гемоглобина. Еще сказала что узистка видела хлопья взвеси в водах, но врач смотрела и сказала нет у меня никаких хлопьев... Убедится в том что у меня девочка тоже не подучилось, не дал малышик себя посмотреть. Теперь каждуые 2 недели плаценту будут смотреть!

Еще у стоматолога была, так зубы тоже разваливаются)

Вот не было печали...

Кто посоветует узи в 3 д в москве??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Regish@,  мне пришли. Качество хорошее, трикотаж очень мягкий, швы не грубые. Я планирую с рождения одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь как прошел мой первый день на работе после больнички. До обеда было нормально, после часу дня стала болеть спина, кое как досидела, считала минуты буквально. К вечеру отекли ноги. Муж забрал в 18-00, домой пришла буквально со слезами, дико болит поясница и ноги, болит живот, тошнит, кружится голова, пульс 130 стучит в голове и шумит в ушах. Покушать ничего не смогла, пошла залезла в ванну в теплую воду, ноги чуток отпустило, и рухнула на кровать. Три часа лежала трупом. Муж постоянно кричал что вызывает скорую, у меня сразу слезы.

Вообщем через три часа смогла встать и хоть как то попить чай, но без всего, аппетита нет.

Сейчас пульс в норме, в голове и в ушах нормально. Болят ноги и дико поясница и отдает в живот еще чуток

Эх...не знаю я какой из меня работник будет а впереди отчетный период...

Принесла сегодня начальнице больничный, она с таким не довольным выражение лица мне говорит "я так понимаю что работать ты не будешь, так и просидишь до декрета на больничном, да? Вот я когда была беременной я скакала как коза и ничего у меня не болело ни разу, а тут 5 минут беременности и уже в больнице лежат"

Я ей конечно хотела сказать что в 20 лет я тоже когда была Б, то скакала и ничего у меня не болело, а с такой работай как у нас от здоровья ничего не осталось.....

Вообщем выбесила она меня!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  какой кошмар((( ты долгое время была без нагрузок, потому и тяжело сейчас. может втянешься потихоньку в работу? Может тебе на сокращенный рабочий день попроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ппц, у меня нет слов на начальницу твою.. еще после этого она женщиной называется..

не переживай! главное ребенок!

если есть возможность до декрета на больничном пробыть, то это лучшее решение ситуации будет. во всяком случае безопасное для малыша точно. всех денег не заработать, а здоровье деток сама знаешь ох как дорого нам обходится!

держись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, держись!! Какое она вообще право имеет такие вещи говорить, какая она женщина после этого.. Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Малышечка, да плюнь ты на них на всех и даже не растирай))))

Это ты, твое здоровье и твой ребенок!!'

Нужно будет сидеть на больничном - значит будешь!!!

И не нужно никаких жертв!

Я узнала про свою Б 16 августа и с 19 августа я пошла на больничный, на котором до сих пор и сижу! Конечно и косые взгляды и разговоры о том, что вот она какая... А мне все равно и по-большому я ходить на них хотела )))) это мой долгожданный ребеночек и я буду беречь его так, как это нужно!!!

Поняла?! ))))

Выше нос!!!! И не упирайся в работу! Возьми справку на легкий труд с сохранением зп твоей !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, понимаю тебя, эх как, я тоже вышла с больничного, мне до этого начальница говорила сиди и не вылезай у меня нет для тебя работы, тут я собралась уйти в отпуск, так как больничные уже негде брать, так она мне давай лекцию читать, что я авансом беру отпуск, сколько я им всем должна буду и т.д и т.п. и потом, что когда она была беременная, она была как бык)))))а я вот с каждого чиха падаю и болею, потом вдруг выяснилось, что для меня есть работа, вот терь выхожу, до нового года надо продержаться как нить, все кругом болеют, страшно переживаю, но надеюсь на лучшее...я решали что в этом есть и хорошее, в работе, устала видеть больницы в поисках больничных, и там чихают и на работе чихают, так что от всего не спрячешься, но что хочу сказать, правильно девочки пишут, ребенок самое главное, так что решай из этой перспективы, надо будет, сиди на больничном, и не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, всем не угодишь в этой жизни. У начальников свои приоритеты, у будущих мам свои и они не обязаны совпадать, каждый действует по своим мотивам, но оставаться человеком в любой ситуации конечно никто не запрещает, видимо не всем это удается. Половина беременности уже позади, осталось еще немного и родится долгожданный малыш, в будущем эти 9 месяцев покажутся каплей в море,для новой жизни, ведь благодаря этому короткому сроку у человека, рожденного появляется шанс прожить целую жизнь. этот срок пролетит незаметно и в будущем ты даже не вспомнишь кто и что тебе сказал. так что плюй смело на происходящее, щас важнее животика ничего на свете нет!)С болями нечего сидеть, скажи врачу-пусть принимает меры. перевод на неполный день,либо домашний больничный. До декрета уже рукой подать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :Hello:

среду с недельками! :flower: и с экватором, у кого он наконец-то наступил ;)

 

Девули, у меня вот такой вопросец тут. Короче сегодня с утра по раньше сильно поругалась с начальником, поревела даже себе в тихушку, хочу ему козу сделать, уйти на дольничный, желательно прям до нового года... у какого врача мне его выпрашивать и чего говорить врачу, кроме потягиваний рубца при чихании и ноющей поясницы меня ничего не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Среду с +1 неделькой!

 

У меня вопрос на засыпку по сайту НЕКСТ!!!!Кто нибудь заказывает на официальном сайте????

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :Hello:

среду с недельками! :flower: и с экватором, у кого он наконец-то наступил ;)

 

Девули, у меня вот такой вопросец тут. Короче сегодня с утра по раньше сильно поругалась с начальником, поревела даже себе в тихушку, хочу ему козу сделать, уйти на дольничный, желательно прям до нового года... у какого врача мне его выпрашивать и чего говорить врачу, кроме потягиваний рубца при чихании и ноющей поясницы меня ничего не беспокоит...

Я с давлением на больничном. Говорят, что из-за тонуса проходящего тоже могут на б/о держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, а больничный у терапевта или гинеколога брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Оставлю сейчас сыночка свекрови и пойду сдавать баночку в больничку. А потом еще к заведующей поликлиники надо сходить чтобы на обходном подпись поставила. Короче прогуляюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, твоя начальница плохой человек, редиска! Нельзя так примитивно рассуждать и ожидать, что у всех должно быть так же как и у нее. Я вот тоже до поры думала, что абсолютно в норме, скакала как коза, и видать доскакалась.. Вчера на явке увидели тонус, врачиха меня сразу в стационар хотела упечь, но я сама отказалась, может я не права, и лучше бы сдаться, но по мне так больница - это ад, я там быстрей зачахну, лучше на работе посидеть потихонечку.. Хотя, блин, спина тоже начала болеть. Час посидишь и все - левая половина отваливается.. Массаж вечером муж делает - без толку. А еще под левой грудью жжение, лежать на левом боку не могу, пишут что это хандроз так проявляется, и нос по ночам закладывает - дышать не чем, задыхаюсь, короче у меня, как я думала "суперздоровой" уже вот такой букетик недомоганий набирается, но я терплю пока терпится, а если тебе совершенно не приемлимо терпеть, так шли всех в Ж!!! Думай о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я заказываю напрямую в next, а что за вопрос? Кстати, девочки, не сомневайтесь, весь товар действительно идет из Англии, я и возврат тоже в Англию оформляла однажды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а, нет уже отпал вопрос. У меня знакомая просто с английского сайта заказывала с распродаж, но щас вырос фунт и не выгодно уже стало. Я у неё распросила все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Среда с неделькой +, и меня тоже :)

kseniya-s81, ну вот, и ты даждалась! ура!!! я же говорила, не переживай! почти в 20 неделек вы зашевелились. Я рассказывала, у меня в первую Б в 20-21 легонькие туки начинались..

Мы вчера тоже вечером дебоширили :D

Наверно устал, мамка после работы на Шаболовскую ездили за результатами ЭЭГ старшего, а потом не по дороге заехала в детский магазин, купила обновочки младшему. :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики среды, с неделькой +1!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы с Некста заказываете бодики???они же без кнопок или вам через голову удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, удобно

Эх, я сейчас зашла на сайт одежки картерс, посчитала по чем вчера взяла вещи в недорогом магазинчике и прифигела если честно..

Например. Взяла я штанишки 470р. В нексте набор из двух почти таких же стоит 600р, а на картерсе набор из тех же штанишек, бодика с коротким рукавом и бодика в дл.рукавом (3 вещи в наборе получается) стоит 700р. :mamamia: ну еще доставку раскидать если заказ большой сделать, ну 750 рублей будет стоить.

Это при условии нынешнего бешеного курса доллара, отсутствия доп скидок на картерсе, с учетом доставки в Россию

Девочки, я в шоке..я больше в наши магазы ни ногой..ну тока если срочно что то надо будет и по мелочи :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, где ты взяла штанишки за 470 не понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, где ты взяла штанишки за 470 не понятно?

у нас есть сетевой магазин Хэппич. Там Российский трикотаж недорогой очень, и есть турецкий. Вот за 470 р турецкие штанишки взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с явки... ппц 3 кг за месяц(((((((((врачказала на необитаемый остров отправит меня :D вообще сказала макс 8 кг за беременность можно, а у меня 4 уже .... эх... теперь только кефир или творог на ночь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...