Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я с явки... ппц 3 кг за месяц(((((((((врачказала на необитаемый остров отправит меня :D вообще сказала макс 8 кг за беременность можно, а у меня 4 уже .... эх... теперь только кефир или творог на ночь((

ну это ж на ночь! а еще целый день впереди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, да не, днем я как обычно кушаю, т е не много и не вредно... а вот на ночь....блин(( вообщем перестаю есть после 6, иначе никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, меня наоборот днем разбирает на еду, а под вечер не хочу уже. с одной стороны хорошо, что на ночь не наедаюсь, но с другой днем тоже многовато я считаю..особенно до обеда, как в бездну все падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, то что до обеда - оно сгорает за целый день, а то что после ужина оно как раз таки в жирок и ложиться хорошо(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  я утром овсянкой завтракаю, вроде сытно должно быть, но через час уже голодная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я раньше до Б тоже кашку ела утром, до обеда хватало за глаза. А сейчас не хватает..на работу прихожу и как будто не завтракала утром..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я утром овсянкой завтракаю, вроде сытно должно быть, но через час уже голодная(((

я тоже кашей завтракаю- детям варю и сама заодно с ними кушаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я прошла свой второй плановый скрининг... Подтвердили мадмуазель :)

Размеры все писать не буду, самое главное - это такое счастье, когда врач смотрит и говорит: никаких замечаний, все отлично и в норме. Я не могла нарадоваться.

Дали 3Д фотку, поразительно, до чего дошел прогресс - можно уже по чуть-чуть определять, чей носик, губки, подбородок... Раньше о таком даже и не мечтали.

У меня общая прибавка 1 кг, хотя вроде мету не ограничивая себя. Особенность моя какая-то :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, везет... я про вес... я просто до Б на диете была долгое время похудела прилично а теперь слела с нее и поэтому в такой плюс иду( пора возвращаться на нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, чувствую, завтра меня тоже по головке не погладят за прибавку. Я после 90 кг на весы перестала вставать. Мне страшно. Посмотрим, сколько на явке завтра привес будет. Еще и баночку не отнесла, и кровь на сахар не сдала. Вообще думала, что завтра не пойду никуда. Но мне легче стало к вечеру. Придется идти. А-то у меня и так всего 3 явки было, при том, что в 8 недель встала на учет. Напрягает, что бегунок так и не прошла. Планировала с понедельника по сегодня этим заняться, но дурацкая простуда помешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у нас в ЖК кровь и баночку сдают в день явки...хоть этим облегчают задачу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у нас на сахар только пн, ср, пт принимают. А завтра четверг. А баночку до 8-30 надо принести. У меня явка в 13-00. Я не поеду 2 раза по морозу из-за одной банки. Еще и муж в отпуске, так бы он завез. Да ладно, пусть ругают. Сейчас только мужу жаловалась. Дожила почти до 30 лет и должна отчитываться за каждый набранный грамм. Что-то у меня психоз какой-то пошел. Хочу спокойно ходить со своим пузиком по магазинам, а не по больницам бегать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, спроси завтра или нет у них экспресс полосок на сахар....у нас тоже в определенные дни но если хорошо попросить то делают экспресс полосками)))

 

Так Викуля пусть что угодно говорят ты мама своего ребенка и тебе виднее что да как лучше...а у врачей нормы...главное не нервничай и не психуй)))

 

Spakovska //, с сыночком тебя...и поменьше читай интернет)) да и срок у тебя уже не маленький малыш уже хорошо хорошо вцепился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, нормы у них. А я-необыкновенная. Не вписываюсь я ни в какие нормы))))))))))))))))))))))))) Полосками точно у нас не делают. Да мне и смысла-то нет. Я 4 дня пью морс из малинового варенья, там точно сахар шкалит.

Spakovska //, правильно Наташа говорит, что срок не маленький. Я так понимаю, малые сроки- это до 12 недель. :think1: А гематомы часто бывают. У подруги вот тоже была. Сегодня сыночку 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ты вписываешься в свои личные нормы))) :flower:

 

я сама на весах уже скоро юбилейные 80 увижу...ток у меня муж от цифры на весах сознание теряет :D :D :D :D :D А врач говорит Намана сейчас же зима все кушают много :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а я мужу не говорю сколько на весах у меня))))) Посмотрим, что завтра мой врач скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех пузиков с неделькой, экватором и хорошими УЗИ)))

 

А мы были сегодня у гемостозиолога, месяца 1,5 назад д-димер повышен был в 2 раза, сейчас ттт все в норме))) теперь у нас тромбоцитов мало)))) вообщем одно лечат, другое калечат(((

 

Вот тут //Викулька//,  писала про бегунок, я его тоже не сдала( его к какому сроку то надо? У нас еще окулист, лор, педиатр и терапевт остались... А я даже в обычной поликлинике по месту жительства НИ РАЗУ вообще не была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра пью чай или кушаю кашу с сыном, ему варю манку, гречку или овсянку. В обед и ужин едим плотнее, между основными приемами пищи едим яблоки, творожные запеканки что то не сильно калорийное, после ужина только фрукты. Вообще если жор сильный, быстро кидаю в рот что то невкусное типа творога кефира яблока и сверху воду и убегаю из кухни ненадолго, иногда это помогает. Набрала средне 3 кг к добеременному, 4 кг если считать после токса. Но я стараюсь, уже 2 недели нет прибавки. Тк до этого за день набрала 700 грамм резко. Так что можно считать, что 700 за 2 недели)

 

Девочки, постоянно ною мужу про грязную посуду, что целый день трачу на готовку и мытье, а скоро родится малыш и станет ещё тяжёлее. Он сказал, что купит мне до Нг посудомойку! Я жду не дождусь, но ремонт придётся приостановить наверно, пару дверей заменим в след году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут //Викулька//, писала про бегунок, я его тоже не сдала( его к какому сроку то надо? У нас еще окулист, лор, педиатр и терапевт остались... А я даже в обычной поликлинике по месту жительства НИ РАЗУ вообще не была))))

я так понимаю, чем быстрее, тем лучше. Потому что в некоторых ЖК еще после 30 недель надо снова проходить :dash_kolob_girl: Но я знаю девочек, которые только в декрете его закрывали, либо неожиданно рожали и в роддоме о нем никто и не вспоминал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на прогулке бок колол, как после бега и сзади в районе поясницы болят тазовые кости, это наверно и есть крестец. Лёжа ниче не болит, так что отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ты-герой. А я не могу. Целый день ничего не ела. Не хотелось. А к вечеру легче стало, вот и ем все, что не приколочено снова((

 

Regish@, кстати, я тоже ни разу не была в поликлинике. Именно поэтому, еще никого не прошла. Может, если б там бывала, то сейчас не было бы так страшно))) И почему нельзя платно пройти? Уже бы давно все сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегунок 2 раза проходят, после постановки на учёт и перед декретом до 30 недель. Но во второй раз не всех, терапевта точно ещё раз, а дальше у кого какие болячки глаза горло нос зубы и тд и тп врач решает короче к кому отправить. Не станут ругать если не пройдёте во время, но напомнят и попросят скорее пройти.

 

//Викулька//, можно платно. Там на подписи и печати не будет штампа - оплачено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я спросила, мне сказали, что строго по месту жительства проходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, про платного тоже спросила?я просто спросила про зубного, который принимает в ЖК, она говорит идите куда хотите, можете к своему личному зубному. В ту Б все мои подружки ходили в платную клинику к зубному, они все живут в разных регионах страны. Вообще гиня сказала лора там педиатра по прописке проходить, но если пойду платно никто не станет проверять фамилию врача и сверять работает ли он в клинике по моей прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...