Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, рвать тоже нельзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, да я понимаю. Придется ж в другой раз пересдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я сколько его выпить нужно?))) Тут от ложки дуфалака запитой стаканом воды дурно становится а то чистой глюкозы без воды...чет я не завидую тем кому нужно сдать этот анаоиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я вот не помню сколько в граммах или в мл... но помню что противно брр... хотя я люблю сладкое... ну я перетерпела тогда- выхода не было...

 

//Викулька//, а сколько прибавка у тебя за посл период что ты говоришь много если всего у тебя 3 кг... у меня вон за месяц 3 кг и не отправили ни на какую глюкозу сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я сколько его выпить нужно?))) Тут от ложки дуфалака запитой стаканом воды дурно становится а то чистой глюкозы без воды...чет я не завидую тем кому нужно сдать этот анаоиз)))

75 мг :toks:. Ага, я после Дюфалака рвоту вызывала, потому что плохо было.

//Викулька//, а сколько прибавка у тебя за посл период что ты говоришь много если всего у тебя 3 кг... у меня вон за месяц 3 кг и не отправили ни на какую глюкозу сдавать..

у меня отвес был из-за токса. Всего с постановки на учет плюсом идет 3,400, а за 3 недели 4кг. Но я сегодня в теплой одежде и с запором трехдневным. Поэтому там 1,5 кг можно смело убирать(( Но нет же. Разгрузка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с Китая ;)

//Викулька//, что-то я не поняла ,тебе нужно за всю Б набрать 3,400? а сколько ты набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я тоже чет про Викулькин вес не пойму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мдяяяя...надо перед походом к Г разгруз делать)))

Но у моей Г нет весов, она меня вес спрашивает, а я то приврать могу :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в момент постановки на учет был вес 89,7( по их весам). Потом вес падал. Сейчас у меня 93,1. То есть с постановки на учет прибавка 3,4. НО! Они-то смотрят не от начала Б, а от последней явки(там вес был 88,7). Вот от последней явки прибавилось 4кг. Так понятно?

 

//Викулька//, мдяяяя...надо перед походом к Г разгруз делать)))

да тут было проблематично разгружаться, я же болела, поэтому ела и так не особо. А вчера-позавчера жор вернулся по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики четверга с неделькой и у кого экватор тоже мои поздравления! Наверно до экватора все уже доползли теперь?! :)

Эх..муж вчера с работы вернулся. Увидел, что я натворила..вздохнул и сказал, что я психушка маленькая. А ночью в воспитательных целях испек со мной кекс :confusion: :confusion: :confusion:

Сегодня с утра начал искать варочную поверхность по магазинам. Сначала правда обзвонил все сервисные центры спросить сколько будет стоить стекло. Канечно проще новую купить, он это понимал, но всеже вдруг..но нет. Везде от 18 тысяч только стоимость стекла, плюс ждать месяца три, т.к. под заказ. В общем щас поехал за новой.. :(

 

По поводу сдачи крови на сахар с нагрузкой вы тут писали. Я в первую Б сдавала с нагрузкой. Мне развели глюкозу в стакане воды и сказали выпить сразу, не залпом канечно, но чтоб как чай не тянула :) Противно да, но терпимо..не стошнило.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, даааа :D :D :D

 

a`lena, а ты что ее не случайно разбила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а ты что ее не случайно разбила? :D

нет, я правду сказала.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, как хорошо, что все у вас с мужем хорошо, скоро снова будет горшочек вари))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75 мг :toks:. Ага, я после Дюфалака рвоту вызывала, потому что плохо было.

 

у меня отвес был из-за токса. Всего с постановки на учет плюсом идет 3,400, а за 3 недели 4кг. Но я сегодня в теплой одежде и с запором трехдневным. Поэтому там 1,5 кг можно смело убирать(( Но нет же. Разгрузка...

Ничего стращного в этом анализе нет...Меня тоже от Дюфалака мутит,а глюкозу выпила норм даже)))Разводила в поллитровом одноразовом стакане 75 гр глюкозы и гдето 300-350 мл воды и размешивала до расстворения и всё норм было)))Потом сдавала кровь через 1 час и через 2 часа.Так что не боись)))

 

 

 

Всем приветик!!!Нас сегодня выписали домой)))Счастью нет предела.Сделали вчера узи...Всё норм шейка немного удлинилась с 30мм до 37 мм и малышка вроде как немного поднялась повыше...уже не так давит)))Вот такие дела у нас)))

 

Пузатики четверга с +1 неделькой Вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  ты вернулась в админы?? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

 

Всех с пересеченным экватором!

 

мы со скриннинга сегодня, малышастик уже почти 500 гр и 22 см, лежит боком по диагонали попой вниз, сосет кулачки, зевает и задирает ножки до ушей.

Фотаться не хоел, сказал, что на паспорт ему рано))) все органы в норме.

 

Плацента моя вверх ни капельки не подползла, но хоть зев не перекрывает, шейка 33 - пока норма, но маловасто. Дуфастон с утриком не уменьшают даже. сказали побольше лежать, никаких нагрузок, руки выше головы не поднимать, тонус не допускать. Девочки, а как понять когда тонус? я не понимаю вобще, свечки папаверина каждую ночь ставлю, магне с 6 недель непрерывно пью по3шт в день.

 

a`lena, может и мне разбить?))) а то у меня белая поверхность, а под стеклом какие то потеки серые появились, некрасиво и раздражает. Можно сослаться на Б и подшаманить замену поверхности :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  А засем ты вообще папаверин ставишь каждый день? На скирининге тебе бы сказали если бы тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, врач так сказала. а он небезопасен?

 

lylkus, на скрининге сказали, раз шейка укоротилась с 41 до 33, значит тонус бывает, а я его не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, я просто не ушла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  а как ты её разбила? Чем по ней дубасила и главное кто тебя так довел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, тоже самое хотела спросить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  Ну если врач сказала то конечно принимай! Я тоже тонус не чувствую. Насчет вредности папаверина, не знаю . Я за 2недели с папаверином тонус убрала, но в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Юлия:)" post="13797107]<br />Нравится

<br />

<br /></p> И правильно!!! Тебя давно не слышно! Как дела!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, 17 на узи, беременной себя не ощущаю воооообще... только шевелюхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не чувствовала себя беременной до вчерашнего дня..

Второй день болит спина после ходьбы и от долгого стояния.. Сегодня кыстыбый делала в бандаже, иногда не спина болит, а бока. Походу таз расходится... Надеюсь это временно, а то невесело так дохаживать Б. Ведь только 23,5 недели прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...