Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я ой как почувствовала беременность за 2,5 месяца токса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena, может и мне разбить?))) а то у меня белая поверхность, а под стеклом какие то потеки серые появились, некрасиво и раздражает. Можно сослаться на Б и подшаманить замену поверхности :D

ну зачем же разбивать. лучше снять стекло и помыть там. это вполне возможно..а бить, только если бюджет позволяет.

a`lena, а как ты её разбила? Чем по ней дубасила и главное кто тебя так довел?

она давно глючила. сначала одна комфорка, потом другая к ней присоединилась. то посуду не видит и не греет естественно, то на половине готовке отключается сама.

а вчера у меня с утра все наперекосяк было, в такие дни говорят лучше из дому не выходи, ну вот к вечеру нервы сдали. я суп готовила и на второй жарила поджарку. ну комфорки и начали глючить, я и так и сяк, включила/выключила. протерла поверхность(иногда помогало). ничего их не берет.ну и со злости кулаком стукнула по ней..причме не сильно, просто стук..а она вонана как..расползлась как паутинка :(((

особо никто и не доводил. от отчаяния скорее..хотела поскорее приготовить суп и лечь после работы хоть на 15 минут до приходы сына с сада..

 

кстати муж так сегодня и не купил ничего. в магазине с витрины тока были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня газовая, подозреваю, что она не разбирается, конфорки ж не снимешь

 

lileekk, расскажи пожалуйста, как ты жила в прошлую Б с низкой плацентой. что категорически нельзя делать, что можно. меня какими то кровотечениями напугали, короче страшно жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, у меня в 12 недель перекрывала зев, в 20 недель поднялась на 2-3 см, на третьем узи высоко была. Сразу сказали, если хочешь, чтобы поднялась, физ и половой покой, не поднимать тяжести, тяжёлее ложки и ручки ничего не поднимать, я за продуктами не ходила, на работе старалась даже папки не поднимать, толстые слои пачек бумаги не прошивала, тк там аж в прыжке надо было запрыгивать, просила коллег помочь, не отказывали, но уж и сами помочь не предлагали. Кекса не было всю Б. Ходила медленно, очень себя берегла. Так она потихоньку и поднялась сама. Кровотечений у меня не было, даже когда гематома была в 1 триместре.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы видели уже Сентябрята появились. Мы уже совсем большие))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ага,как январята появятся,так мы в поход пойдем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  каленое стекло не так легко разбить но если оно бьется то на мелкие мелкие кусочки))) Короче считай ее время истекло ты просто ей помогла выйти на пенсию как можно скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!!

Кто сегодня пересек экватор, с экватором!!

Yohurt,  с отличным УЗИ!!

А я уже второй день хожу злая и раздражительная, всё и все бесят, голова болит, может пустырника надо попить. До этого вмю Б вообще спокойная была, а сейчас что-то злюка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  спасибо за поддержку Наташ! а то муж как то спакойно отнесся, свекровь молчит не ворчит.. я уж хожу седня думаю мож правда не зря я ее :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, не ,не зря) В Новый Год с новой панелью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D приветик пузяки, почитала Вас, все что за эти дни пропустила. А я тут засела за заполнение деклараций о доходах на возврат налогов на мед.услуги, прямо голова вскипела, я как бы гуманитарий, а тут такое :sorry: справилась)))) решила хоть копеечку да вернуть, за 2011-12 года.

У меня тоже все растет, то там расходится, то тут колет, только успеешь привыкнуть к ощущениям, так опять что-то новое.

И правда, девочки, уже больше половина пути, волнительно даже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, неделек поздравляю! Работающих с пятницей!

Меня сын разбудил до 7,час возился и уснул, а я че то не могу и вставать из под одеялки не хочется...

Ляля моя в животе тоже проснулась и обпинывает свои полюбившиеся места - район яичников, мочевого.

Вчера комп сломался, неожиданно и кажется серьёзно... Либо сын достучался, либо муж повредил когда недавно вскрывал, для замены охлаждающей жидкости (видео карта не работает, которая идёт вместе с мат платой, комп включается только в безопасном режиме и при загрузке драйверов видяхи синий экран. Муж обещал вскрыть его на выходных, если не получится, то ожидается покупка запчастей( в отсутствии компа есть конечно свои плюсы)) успеваю много дел сделать за день, но на кой оно мне, столько дел делать, после них все болит...

По мне так, большая часть беременности ещё впереди.. Тк прошла только часть без живота, а с ним тяжелее. Скоро походы в поликлинику учатся ещё, в одну неделю на явку в другую на КТГ. И так до родов, местами ещё узи и сдача анализов, но это все примерно с 30 недели, через месяц - полтора. А до 30 опять бегунок дадут врачей проходить, там же мазок вроде повторный, короче впереди активные походы в поликлинику(но ладно, все это после НГ. Щас думаю купить ли сыну новогодний костюм или самой сшить. У меня есть остатки от шкурок лисы, но что то страшно такому маленькому из натур меха, как бы так пришить, чтоб он его не нюхал и в рот не сунул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас от старшего полно костюмов осталось, это такой плюс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, точно, здорово вам, а у нас у старшего ещё нет костюмов) и чувствую скоро придётся по 2 костюма шить, скорее всего будут в садике заказывать во что одеть

 

девчонки, я скинула вес))))непривычно даже как то, чтобы посреди беременности он ниже стал, чем был неделю назад)))))) только на той неделе отметка поднялась до 53, а сегодня 52,5. Хотя вчера вечером в 8 я объелась кыстыбый-очень сытная и калорийная пища из картошки и теста, все это в сливочном масле. Короче. рада!!!!!Пока лезу в новогоднее платье. А всего то не начала зарядку делать по утрам и гулять каждый день, плюс не хомячу по вечерам. Зарядку делаю в основном на зону плеч, рук, шеи, совсем чуть чуть на зону ребер и боков-наклоны вправо и влево и на ноги тоже легкая разминка, а то как то живот болел, после приседаний. Вот и вся терапия)))Ближе к концу Б все равно начнется скорее всего такой жор,что плюну на все)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

пятницу с +1!

ух, уже у всех обратный отсчет пошел...

lileekk, у меня ноут тоже работать отказался, а я без него как без рук(((( вчера в ремонт унесла, серьезно или нет, пока не знаю... вот с компа мужа сейчас сижу, капец как непривычно и не удобно...

тут еще пузик хотела сфотать, фотик тоже не захотел включаться, надеюсь, в нем просто батарея села, в общем в последние дни у меня с техникой совсем не лады.... по ходу не у меня одной, по ходу какое-то массовое нашествие техники на нас беременных :D

я на больничном, так круто дома с сынулей, прям так уже в отпуск и в декрет захотелось, после последней милой беседы с начальником решила для себя, что фиг в этот раз я буду туда ходить, больше, чем положено, в прошлый раз и почти весь отпуск к ним заглядывала, помогала и недели 3-4 декрета тоже там зависала, теперь не хочу так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, я перед прошлым декретом пахала как лошадь, были срочные объемы, руководитель нашей группы спецом или случайно ушла в отпуск в период большого объема работ и оставила на 2-их всю работу.Я как дуреха все делала, даже на обед не ходила неделю.чтобы сделать побольше.мне за это никто и спасибо не сказал. Конечно и не должны были, но зачем с беременных все соки то выжимать???Подруга тоже рассказывала, что только узнали что она в декрет собралась.так самые крупные объемы в ее сторону посыпались, типа человек скоро слишком много будет от работы отдыхать-хоть щас попользуемся...

Комп мне муж доконца не наладил. Но он включается в каком то режиме))наверно в безопасном с запуском основных драйверов))))в инет можно зайти))) правда нет тут моих милионных любимых и важных закладок и все пароли на сайты вспоминать приходится...но все равно,хоть как то

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я сшила доче сама снегурку, довязываю шапочку. Вышла она мне в 3 раза дороже магазинных костюмов, но зато красота, и материал к телу приятный :) Магазинные у нас все из стекловаты пошитые :( Довяжу шапочку - похвастаюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а на прокат взять нельзя? вам вообще для чего костюм? для утренника или просто так для дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, и для утренника и для дома и еще хотела на работу когда за подарком пойдем нарядить его)))Но напрокат не хочу...прокат стоит от 400 руб на день. А костюмы от 800. Во-первых одевать хочу пару раз, во-вторых братишке будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с пятницей )))) Мы напрокат будем костюмчик брать, у нас в садике сказали, что все должны быть гномиками ))) Даже девочки )) Напрокат получается раза в три дешевле, тем более, что костюм нужен только на час-полтора.

 

По поводу работы - я уже жду-не дождусь когда мне замену найдут. В прошлую Б работала до 34 недель, а в эту не хочу. Так поменялось мировоззрение )) То не знала, чем себя дома занять до родов, а сейчас хочу просто лежать на диване, никуда не спешить. Сижу сейчас, лажу в интернете и ничего не хочу делать по работе :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, а мне уже нашли замену :D :D :D мелочь но как то не приятно...я же еще не ушла :D мне еще целый месяц работать...какашки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe я в первую Б тоже переживала, что мне рано нашли замену, сидела до последнего на своем месте ))) А сейчас ребенок часто болеет, я с ним дома сижу и дома удаленно работаю, периодически прибегая в офис. Устала от такой беготни. Только мысли о предстоящем декрете успокаивают. Я даже коварный план придумала: доработаю до конца года, потом 12 дней каникулы, а потом раздобуду больничный на 10 дней. Выйду на недельку, со всеми попрощаюсь и в декрет )))) Только для выполнения плана нужна замена )))))) А ее, блин, нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки с пятницей, с недельками!!!!!

А у нас такая красота в Брянске)))))ПЕРВЫЙ СНЕГ!!! Собаку домой еле загнала- она за снежинками прыгала как заяц, и по газону такие круги наматывала- первый снег в её жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот такой вопрос :Боль может приснится? или снится потому что действительно беспокоит? В общем сегодня всю ночь как бы схваткообразные боли были но это во сне...я во сне и переживала что это угроза....просыпалась но как в бреду не могла понять правда это или снится....вставала несколько раз в туалет ложилась и опять по новому опять тоже самое снится....Короче не знаю сон это или явь или это малыш дискотеку устроил а мозг не правильно понял сигналы :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а какой у Вас утренник???

Да, в садике каждый год разные костюмы и то что скажут- мы в посл раз были шишкой.... Вот хоть тресни.. ))))

 

Настёна32, у нас с начала октября лежит снег.. Надоел уже, хочу веснууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...