Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет!!

Пузики пятницы с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, в развивательный центр планируем сходить. там от 1-3 лет 1200 если 2 взрослых и 1 ребенок. В конце подарок от деда мороза-развивающая игрушка. Если с работы дадут бесплатный билет в кукольный театр тогда пойдем бесплатно. Пока про подарки с работы молчат, сказали сообщат, как будет известно что то. В развивашку еще билет не куплен, жду зп мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, как здорово, что снег, а у нас прошел мокрый снег и все ровно укаталось, сегодня ходила в два места, шла вечность, скользко жутко, завидую, хочу уже настоящей зимы!!!

А я задумалась на счет подарков, у меня братья и друзья плодовитые :D детей куча, я в былые времена их приучила к подаркам дорогим на Новый год, а щас финансовая ж..... вот терь думаю как все так сделать, чтобы и детки не обиделись, и денег мало потратить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, понятно тогда)))) а мы в этом году наверное не пойдем еще, дома у елки потусим) мне кажется не выдержит он представления у елки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну пипец. Я конфетку съедаю и стакан воды выпиваю, а тут такое... Эх, ну посмотрим. Надеюсь, не вырвет :toks:

У нас говорят лимон с собой приносить. Но мне не понадобился, я так выпила. Противно, но терпимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вы куда нибудь его выводили в чужое место с чужими детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, мы в школу ходим постоянно за старшим там за ребятами бегает))), а так.. ну на улице, в гостях максимум... а чтоб прям в дет коллектив -нет... не получается, хотела на развивашки тоже походить с осени но этот токс одолел да я тортами ж занимаюсь- пока с деньгами печаль, не получается никак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Купила я сегодня глюкозу. Я-то думала, что это маленький пакетик, а это банка!!!

Фу-фу-фууууу.

У нас говорят лимон с собой приносить. Но мне не понадобился, я так выпила. Противно, но терпимо.

Я вот тоже в инете почитала, что лимон можно. А я вот только не поняла. Мне надо уже разведенную принести? Или там при них разводить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Купила я сегодня глюкозу. Я-то думала, что это маленький пакетик, а это банка!!!

Фу-фу-фууууу.

 

Я вот тоже в инете почитала, что лимон можно. А я вот только не поняла. Мне надо уже разведенную принести? Или там при них разводить? :think1:

не знаю, у нас ниче покупать не надо. В лабе медсёстры сами мешают. я 100мг пила и 4 раза кровь сдавала((( К сожалению у меня нашли диабет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, так это в эту Б? Я думала, что все обошлось. Просто тебе сказали контролировать немного питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, эм.... по-моему если мне память не изменяет, мне говорили принести с собой большой стакан и воду питьевую и я там вроде при них смешивала....уточнить можешь этот момент??

 

Lorapuz, гестационный диабет( т е только во время Б?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, она у меня первая))) б в смысле)) я на диете.. но иногда сахар всё равно прыгает. врач говорит пока инсулин не нужен...

 

Тихая, Да, но сказали, если после родов не сброшу вес, то может и останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, эм.... по-моему если мне память не изменяет, мне говорили принести с собой большой стакан и воду питьевую и я там вроде при них смешивала....уточнить можешь этот момент??

а мне вообще ничего не сказали. Ну ладно, принесу стакан и воду. А воду можно просто обычную или теплую надо? Уточнить не получится, так как нет номера телефона ни гини, ни акушерки. А в регистратуре на такие вопросы не отвечают.

//Викулька//, она у меня первая))) б в смысле)) я на диете.. но иногда сахар всё равно прыгает. врач говорит пока инсулин не нужен...

неправильно спросила))) до Б не был сахар высокий? Или ты не сдавала? А сладкое вообще нельзя? И кровь ты в жк сдаешь, или сама проверяешь этой штукой, забыла как ее называют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, там не только сахар нельзя)) там много чего нельзя...из печенек можно только с отрубями не сладкое и то не много...А ты уже готовишься? дай Бог все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, до б был несколько раз, но не сильно высокий.. но не такой, чтобы обращать внимание.

сладкое можно, если оно жирное. жиры замедляют попадание сахара в кровь..

сама меряю 4 раза в день глюкомером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, там не только сахар нельзя)) там много чего нельзя...из печенек можно только с отрубями не сладкое и то не много...А ты уже готовишься? дай Бог все будет хорошо :flower:

я понимаю, что много нельзя. Но меня беспокоит именно сахар, потому как я подсела на чай с лимоном. А его без сахара вообще никак((( Ну у меня и так сахар высоковат был, а сейчас, думаю, не лучше ситуация. Морально готовлюсь уже.

//Викулька//, до б был несколько раз, но не сильно высокий.. но не такой, чтобы обращать внимание.

сладкое можно, если оно жирное. жиры замедляют попадание сахара в кровь..

сама меряю 4 раза в день глюкомером.

А жирное сладкое это что? 4 раза в ДЕНЬ????? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Ну например трюфели, в них высокий процент жира, или горький шоколад, или чизкейк, который делается из жирной молочки. Но всё в умеренных количествах конечно, просто для вкуса..

Исключить по максимуму углеводы, заменить обычный хлеб на низкоколорийный или с отрубями. Исключить рис и картошку. Добавить жирные сыры, орехи, овощи. Фрукт можно раз в день.

Надеюсь тебе всё это не понадобится! А то жопа с этой едой... Есть хочется, а приходится каждый раз думать что ешь...

Проверяю сахар натощак, и через час после приёма пищи. Это не страшно)))

Изменено пользователем Lorapuz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, блииииииин, фрукт один раз в день? Я мандарины десятками ем(( Из-за гастрита перешла на белый хлеб, хотя всегда ела серый. Теперь вообще придется отказаться от него, наверно(( Эх, печалька((( После родов надо срочно худеть, чтобы потом, когда чего-то захочется, не приходилось так жестко себя ограничивать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Я методом проб ем.. Например что то сильно хочется, я ем, а потом проверяю сахар. Если в норме, то продолжаю есть, если нет, то или уменьшаю порцию или совсем не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz А как ты 4 раза в день меряешь? Это ж все пальцы в дырках, наверное. Куда колоть-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, будешь пить чай с заменителем сахара))

 

//Викулька//, у нас сегодня передача была так там говорилось что идеально здоровый организм максимум может съедать 6 мандаринок в сутки все остальное вредно)))

 

точнее последующие мандаринки вредны)) ато не так написала

 

Triss, там тоненькая иголочка дырок не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  в палец))) так тоненькая иголочка.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пошла яблочко помыть, в итоге, половину кухни перемыла)))

//Викулька//, Я методом проб ем.. Например что то сильно хочется, я ем, а потом проверяю сахар. Если в норме, то продолжаю есть, если нет, то или уменьшаю порцию или совсем не ем...

кстати, хорошая идея)))

//Викулька//, будешь пить чай с заменителем сахара))

//Викулька//, у нас сегодня передача была так там говорилось что идеально здоровый организм максимум может съедать 6 мандаринок в сутки все остальное вредно)))

точнее последующие мандаринки вредны)) ато не так написала

фу, заменитель, это гадость, лучше без лимона тогда и без сахара))

не знаю, 6 мандаринок- это как-то мало. но с другой стороны. я ж не каждый день их ем)))

 

Triss, в палец))) так тоненькая иголочка.

а иголочка меняется каждый раз, или одна и та же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!

 

уложила мужа спать))) храпит под боком)))

a_sho_takoe, я тоже иногда от тревожных снов просыпаюсь и иду в туалет. причем не всегда результативно, а потом долго уснуть не могу

 

У нас снег был 3 дня, потом неделю дождь с морозом - каток полнейший, сегодня +2 и подсыхает все

 

Ух, а у нас юбилейная 500-я страничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я какой то заменитель сахара пробовала так он вкусненький....вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...