Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt, мы с мужем тоже сегодня спали днем. С утра же снова в больнице были. Я говорила или нет, что прошла лора и окулиста? Еще в налоговую съездили за паролем от личного кабинета. А потом спать завалились в 12 часов и до трех спали. Проснулась от того, что хочу есть и в туалет( ну как обычно в последнее время :Crazy: )

 

a_sho_takoe, ой, что я увидела про него :mamamia:

Что касается негативных моментов, то один из них состоит в том, что сукразит содержит сахарин, который совсем не усваивается, выводится с мочой. Сахарин является ксенобиотиком – чуждым веществом для организма. С ним в одном ряду находятся пестициды, моющие вещества, красители и пр.

Конечно, в малых дозах сахарин не приносит вреда. Но при ежедневном употреблении вещества он ощутим: у пациента снижается иммунитет, нарушается обмен веществ, возникают аллергические реакции. Кроме того, ксенобиотики крайне отрицательно влияют на будущее потомство. В этом и состоит вред сукразита.

Он, как и все сахарозаменители, влияет на нервную, эндокринную систему. В нём нет питательных веществ. Для организма он как минимум бесполезен и как максимум способствует ухудшению состояния.

 

Девочки а вот такой вопрос :Боль может приснится? или снится потому что действительно беспокоит? В общем сегодня всю ночь как бы схваткообразные боли были но это во сне...я во сне и переживала что это угроза....

пропустила сообщение.

Мне если снится, то действительно болит. Но это у меня обычно с желудком связано. Надеюсь, Наташ, что у тебя это просто сон был ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, ну ты же его пачками кушать не будешь)) там пару таблеток в чай вреда не принесут))) У меня свекр с сахарным так он только с ним и пьет чай и печенька с отрубями...это весь его сладкий стол на праздниках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, пипец, блин :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более натуральный есть сорбит или фруктоза...это нужно спросить в эко-лавках, а может даже в аптечных супермаркетах есть

 

//Викулька//, ну ну ну ты чего))) у моего свекра сахар не на фоне беременности повышается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, придется поузнавать. Но пока до среды буду обычный сахар есть и чай с лимончиком)))

 

//Викулька//, ну ну ну ты чего))) у моего свекра сахар не на фоне беременности повышается)))

ну это был бы феномен- у мужчины- гестационный диабет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, та мне кажется что не просто сон..сегодня живот периодами тянет как во сне...а мозг мой раздул такого шо ужасы снились что я чуть ли не рожаю :D я сегодня неподвижная сижу полулежа на стуле нифига по работе не делаю встаю только на пописы, так на всякий случай :confusion: :confusion: :confusion:

О, Викуль а вопрос к тебе...а может спина тянуть и слегка живот если того запорики навестили? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я сукразит раз в день в кофе добавляю. Тока я таблетками не люблю, я в пакетиках покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как 2 месяца скучаю по лету!!!!!У нас зима наступила резко,за один день и сразу самая настоящая, уже и морозы стояли до -35, уже прям зима-зима, и весна у нас не в апреле, а с мая до середины июня)))так что не скоро......даже ляля еще зимой родится можно считать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, кстати! Я просыпалась от боли, думала, что это матка, очень боялась тогда, но оказывалось, что это кишечник. Точно! Из-за запора может болеть. У меня вообще бывало весь живот ниже пупка схватывало. А в туалет сходишь, и все отлично))

 

У нас зима наступила резко

да, у нас тоже в середине октября снег выпал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

a_sho_takoe, прости, что так долго отвечала, но какая-то неделя сумасшедшая:( И на работе времени нет и по вечерам сплошные дела. Все в ремонте:( Да, грудь у меня краснела, к врачу так и не дошла :confusion: вроде ттт все само прошло...не знаю что было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики пятницы, с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plytosha, ну не болей больше))

 

Lorapuz, я сукразит у нас в пакетиках не встречала только в таблетках....

 

//Викулька//, я тоже грешу на кишечник...эх чернослива что ли купить...фу фу фу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я так запоров боюсь, что у меня не холодильник, а магазин кисломолочки :D Кстати, украинки рекомендую прям очень Славия ряженка из печи и простокваша из печи :) и чернослива не надо

 

А я манюньчику рассказываю, что когда он родится будет очень красивая весна, будут цвести абрикосы и вишни....ой написала и прям запахло мне абрикосовым цветом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, мне что молочка что чернослив :D :D :D Что то испытание что то :D Я даже никогда ряженку не пробовала..нужно наверное попробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже грешу на кишечник...эх чернослива что ли купить...фу фу фу :D

ну если с желудком проблем нет, то тебе можно киви. Я из-за гастрита не могу их есть. А чернослив не люблю

А я манюньчику рассказываю, что когда он родится будет очень красивая весна, будут цвести абрикосы и вишни....ой написала и прям запахло мне абрикосовым цветом ;)

А я ни разу не видела, как цветут абрикосы. Только вишня, яблоня и черемуха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,

Ссылки скрыты.

Это такая красота а аромат какой а пчелки летают....ооооой Yohurt ты в ностальгию по весне завела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на день рождения сына старшего еще даже ничего не будет цвести))))))у нас 9 месяцев зиииииииимааааааа, а потом за 3 месяца быстренько весна-лето-осень))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, меня бы к вам я первые бы года с депресухи не вылезала бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морально тяжело наверно - все время холодно

 

середина апреля

Ссылки скрыты.

тоже апрель, магнолии

Изменено пользователем Yohurt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я и не вылезала))щас тоже тошно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, ну магнолии это вообще взрыв мозга)) пойду поплачу что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Yohurt, девочки, красота какая!!!

 

Yohurt, ну магнолии это вообще взрыв мозга)) пойду поплачу что ли :D

а про магнолии я только в песне слышала :confusion: "В краю магнолий плещет море..." :Crazy:

 

сейчас письмо пришло-

 

Мы приносим наши извинения за задержку Вашего заказа.

 

К сожалению, Ваша посылка задержится на дополнительные 2-3 рабочих дня.

 

Мы делаем все возможное для того, чтобы свести задержку к минимуму и немедленно отправить Bаш заказ.

 

Номер отслеживания будет выслан на пару дней позже, чем обычно.

 

Спасибо за покупку в NextDirect

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а еще сирень и многое другое...эх в чудесную пору нам деток рожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за полчаса до этого пришло, что заказ на таможне))))

но я читала, что в декабре уже задержки начались с посылочками.

//Викулька//, а еще сирень и многое другое...эх в чудесную пору нам деток рожать)))

вот сирень я обожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, че плакать, родишь и поедешь в ботанический сад. как раз на все успеешь ;)

 

//Викулька//, а у вас зато снег, я не помню нг снежного :D только с дождем бывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...