Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Malischka_x3, NRW Bielefeld. Ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня тоже обычно в месяцах спрашивают)) Но это скорее от незнания..я тоже когда то в месяцах спрашивала..сей час только в неделях :D

 

//Викулька//, народу нужно говорить в календарных ато на месяц раньше начнут задавать вопросы ну что ты уже родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а мы ж вообще никому не говорим)))) А свекровка знает, что рожать мне в марте-апреле, потому как через ее знакомых будем с роддомом договариваться. В такой ситуации надо говорить реальные сроки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ну Викуль говори не говори а живот то уже виден :D Дома ж прятаться не будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а мы домоседы- в гости не ходим и к себе не пускаем :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев.

А если объяснить почему так, то какого числа у тебя первый день последних месячных в тот день и начинается месяц. У меня это 1 июля, вот 1 декабря было 5 месяцев, 1 января будет 6 месяцев.тут стоит 6 месяцев 26 недель и 3 дня, как раз у меня 1 января и есть 26 недель и 3 дня)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, спасибо,Лиля! Сохраню в профиле)))

 

девочки, какой все-таки маятник выбрать в кроватке, если без него нет нужного цвета? Не хочу качать, но вдруг придется? Продольный или поперечный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на фоне беременности какая-то нереальная любовь к старшей дочери. Если б могла, я б ее суткамина руках носила. Всю ночь ее обнимаю, на работе скучаю так, как будто несколько дней не видела

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, смотря как будет кроватка стоять, у меня поперечный, да я им пользовалась от силы раза 3))да и кроваткой только до 8 месяцев и только на дневной сон.чтоб положил и надежно,что с дивана не упадет один...А так вместе спали. Некоторые конечно могут вставать каждые 2 часа кормить грудью и дальше спать, но я боялась что с просонья ребенка выроню, потому что ночью никакая была, титю в рот и дальше спать, ляля как наестся сама отваливалась от меня))конечно, некоторые дети просыпаются хотя бы 2-3 раза за ночь-это реальнее встать к нему, но если так часто как мой, то никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у нас папа буйный. На кровати даже мне места мало))) Придется вставать всегда к детке. У нас кровать будет перпендикулярно к нашей стоять. Ну то есть деть будет ножками в нас упираться( ну или головой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у нас папа спал на матрасе надувном. а куда деваться. просто ночью реально спать хочется)))после родов яснее станет какой ляль, спит ночью больше или днем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, продольный мне подруги хвалили больше. У нас вообще качалка, мужу маятники не внушили доверия, хлипкие, говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня какое то бессилие.. Встаю с кровати и сразу назад хочется. На работе сижу и чуть не рыдаю, минуты считаю до ухода домой... Витаминки пью. Что это? Где обещанный во втором триместре прилив сил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я тоже вспомнила про надувной матрас)) У нас папа любитель ночных войнушек, мысль была уже, чтобы его в кухню выселить, видимо, так и сделаю)))). И ему хорошо, и нам спокойно)

Lorapuz, у меня через день так. То сил выше крыши, то ничего не хочется делать((

//Викулька//, продольный мне подруги хвалили больше. У нас вообще качалка, мужу маятники не внушили доверия, хлипкие, говорит :)

Кстати, да. Мне тоже они кажутся такими ненадежными. Но если на тормоз их поставить, может, лучше будет? Я говорю, у меня основная заморочка из-за модели и цвета. Мне нужен венге и с закрытым ящиком внизу. Они только с маятниками идут в наших магазах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, У нас папа спит на диване с рождения дочери. А дочь со мной. Даже не представляю как её приучить спать отдельно, мы уже ей комнату отдельную готовим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в3 спали ) не могу отдельно от мужа спать... да и вдруг ночью помощь его потребуется, толкнул под бок и все... у нас папа раньше тоже спал "в рзвалочку", а теперь на бочке, с краешку :D :D :D

 

с недельками)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 6 недель с 43 до 34 мм укоротилась... Сегодня иду к своему врачу.

 

Девочки, а где у нас Оля, которой пессарий поставили?

Я тоже о ней часто вспоминаю и правда куда пропала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, гемоглобин в норме?при низком так бывает, надо врачу сказать,что сил нет. у меня просто сила и энергия, ттт, уже из одного места лезет,каждый день ген уборка дома, игры и прогулки с сыном и эксклюзивная еда на столе в собственном приготовлении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 19 недельке было вот так:

толщина плаценты 2,2 см

нижний край плаценты более 6,2 см выше внутреннего зева

длинна шейки матки 3,2 см

 

У нас в патологию ложат если 2,5 и меньше

Видать просто везде по разному...Меня сначала тоже не особо хотели ложить...спросили есть ли боли и кровяные выделения,а потом спросили лежала ли хоть раз за эту Б на сохранении.А я не лежала,вот и положили нас.Сегодня была на явке прописали "лечение" как они это называют утрик 200 на ночь до 34 недели и по 1 т дюфа 2 раза в день...Единственное к гематологу направили.так как при выписке фибриноген скакнул до 5.2...Теперь осталось найти такового)))Пока думаю начну курантил для начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лиля, я тобой восхищаюсь))) Я не убираться, не готовить не хочу. Хотя всегда любила и то, и другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мы тоже вместе спим, точнее я с мужем на кровати, сын к придвинутому диванчику, который как 1,5-рушная кровать раздвигается, так папа вначале лежал на свою краю, а теперь хитро ложится ровно посередине и у него в распоряжении полно места. а я на краю и не вытолкнешь ведь)))он 90 кг, я 50)))говорит, я больше, мне надо больше места)))А я, и что теперь, если ты больше, то большая часть кровати твоя????может и большая часть квартиры твоя???Если на то пошло, я прекращаю все диеты пока не буду весить 200 кг и тогда ты тут вообще никто будешь))))))Он-точно, я уйду в таком случае))Короче шутим мы так))Но факт остается фактом, с новорожденным вместе спать страшно, я сама как то проснулась с утра а ребенок с головой под одеялом, скидывать еще не умеет сам, а я дрыхну и наверно во сне закрыла, так перепугалась,что может задохнуться(((((а если 2 взрослых то еще страшнее как то, сложим на ребенке оба одеяла и руки ноги...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а я своему говорю- нас двое, ты один. У меня теперь бОльшая часть кровати))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, у нас получилось 10 дней,а вообще беременных держат 14 дней...Мне тоже сказали бандаж носить...А от тонуса именно свечи папаверина и сказали ставить...Но я читала,что уже не стоит на таких сроках...у некоторых они шейку размягчают...но врачи прям все поголовно за папаверин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Чуть чуть ниже нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, ношпа больше размягчает чем папаверин

 

всем привет и с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...