Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, ну главное стремление же все сохранить))) а это уже не мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natttali27, ну да. И аппарат, чтобы нормальный, и узист не криворукий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сон мужа и жены вместе,,. Т к есть такие мужчины которые после рождения лялик начинают чувствовать себя ненужными вернее не на первом месте и тд.. А тут еще -" или спи на кухню"... Берегите мужиков!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну да,конечно. Ну так то замуж редко выходят с желанием спать отдельно, так что все происходит против желания, взвесив все приоритеты и возможные последствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe какие все-таки разные правила в ЖК одного города )))) Я кровь сдавала только один раз, когда на учет стала, и фсё )))) Теперь только баночка раз в 3 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики понедельника с недельками!!

Lorapuz, а какие витамины ты пьешь?

Комплекс "Пренатал" и Фолекс (железо+фолька)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, У меня так врач наоборот категорически против Папаверина. У меня теперь периодически тонус бывает, никакой Магне В6 мне не помогает. Пью его бесконечно по 2 таб. 3 раза в день, причем, форте и гинеколог говорит продолжать пить. Но, честно говоря, вообще не понимаю, зачем я его пью, если он мне не помогает. Говорит, если уж живот тянет, прям болит, то Но-шпу, но Папаверин категорически нет. А так, и Но-шпу, говорит, не надо...

Вот мне еще интересно то, что вы все говорите про длину шейки матки... у нас вообще ее не мереют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Кому не лень, посмотрите плиз фото с УЗИ, понятно ли вам что-нибудь на ней?))) фото в соответствующей теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  я в пригороде наблюдаюсь)))

 

Я так поняла вампирят у нас в ЖК))))) я то думала у всех так)) мне легче кровь с вены сдать чем с пальца))) Девочки а сколько раз на Вич сдают? Я уже два раза сдавала не могу понять нафига несколько раз это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я тоже из пальца с трудом сдаю. Аж сжимаюсь вся))) Я пока 1 раз сдавала. Вроде, в 30 недель второй раз. Но некоторые девочки из других жк говорят, что 3 раза сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, перестраховка как всегда. типа вичем можно заразиться в любое время, малышастик же в бесправедности папаши не виноват....бывают такие случаи, что муж с женой кексятся,ребенка делают, а потом беременяшка сдает на вич и выясняет, что муженек то не без грешка!ттт,не дай бог такого. потом еще выясняется,что мужик сам знал и стоит как полгода на учете. Но у него не лечится этот вич. а вот у беременной лечится...Такую историю слышала..(((((Наши врачи то с нашими мужьми не знакомы, вот и проверяют каждый раз на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Всех с -1 неделькой до встречи с малишиками)))))

у меня вот новости такие,была у эндокринолога повысила эутирокс с 75 до 100мг. Йодомарин сказала нет смысла принимать потому что пью эутирокс.

Сходили с мужем по магазам по быстрому,думала в понедельник посвободней, а нет. Купили ему свитер красивый,хотя я так хотела под елочку положить,но без него трудно что-то выбрать. Теперь придется думать что то другое.

 

//Викулька//, общий анализ крови когда сдаешь ,там и гемоглабин.Я в начале октября сдавала и второй раз завтра пойду. А мочу к каждой явке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я знаю, что он в ОАК. Просто мне интересно, сколько раз за Б, надо его сдать. Я вот сдавала только 1.09. Больше не направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Значит все у тебя хорошо ,зачем лишний раз тебя мучить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ну, может, хоть с гемоглобином у меня все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я сама не пойму,почему в ту Б меня не отправляли на кровь. Хотя мне прям надо было. Один раз взяли кровь ,еще до постановки на учет в стационаре и каждый раз когда заходила тема про эту кровь они как то говорили будто у них проблемы какие то с талоном что ли. Я потом заболела орз и тоже надо было посмотреть как там кровушка моя после болезни и опять они прям напрягались как то,что не получается у них с этой кровью, так и не отправляли до 30 недель)) А в эту все анализы у меня ОК. ттт. и отправляли на кровь из пальца 2 раза вообще без проблем. Я даже удивилась зачем интересно снова, но анализы снова хорошие. странно короче. Уверена,что перед декретом снова отправят, там у них все проверки перед выдачей род сертификата и мазки и бегунок и кровь. моча, даже сифилис и вич анализы снова. только узи чуток позже.

 

Мне до 3 узи еще 1,5-2 месяца...вот не знаю терпеть или сходить платно....Я так то хотела сходить, но клиника.в которую ходила переехала в др место...что то не очень хочется в новое место...

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А третье УЗИ на каком сроке нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  спасибо :) Тебе врач назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из пальца вообще не берут кровь- только из вены биохимию и там же гемоглобин смотрят и тд)из пальца только а рд уже после родов)

 

Jamily, 32-34 вроде

 

a_sho_takoe, перестраховка как всегда. типа вичем можно заразиться в любое время, малышастик же в бесправедности папаши не виноват....бывают такие случаи, что муж с женой кексятся,ребенка делают, а потом беременяшка сдает на вич и выясняет, что муженек то не без грешка!ттт,не дай бог такого. потом еще выясняется,что мужик сам знал и стоит как полгода на учете. Но у него не лечится этот вич. а вот у беременной лечится...Такую историю слышала..(((((Наши врачи то с нашими мужьми не знакомы, вот и проверяют каждый раз на всякий случай.

А я еще читала что антитела в крови не сразу образуются как оаз там месяца 2 вроде вот поэтому и заставляют сдавать ещн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня было шоком, что ОАК из пальца делают. Я последний раз из пальца в школе сдавала. Потом только из вены любой анализ брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

 

 

меня сегодня выписали из гинекологии, но сказали долго не гулять, в 24 недели сдаваться в патологию. Из за плаценты. Еще бандаж носить сказали, купила сегодня - вертела крутила, что то не удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  мне сказали прийти в 33-34 недели....еще целых 10 недель ждать это капец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ты права, это капец.... И ещё капец, что это последнее узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!!!Понедельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  спасибо :) Тебе врач назначал?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...