Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я тут про вес подумала, нашла в инете графики набора веса. Оказывается в 6 недель прибавка должна быть уже 1 кг. :girl_in_dreams: Кто-нибудь уже набрал??)) Я пока нет :girl_nea:

 

Ссылки скрыты.

Да фигня, обычно первый триместр не набираешь, ну, или мало набираешь, а кто-то вообще скидывает, зато во второй триместр набирается утроенная норма:-)

 

очень надеюсь не набрать больше 10 кг. Поэтому уж точно не стремилась набрать 1 кг в 6 недель, с чего он должен набраться? Фасолинка еще весит пару грамм ... откуда должна идти прибавка?

Не с ребенка, а с увеличения груди, количества крови и тд, но скорее это произойдет чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо! Я тут Вас почитала, походила дома, поубиралась... как то полегчало. Может и в правду, просто резкие скачки в настроении, что только подтверждает беременность. Вроде час назад рыдала сидела.... А может в 7мм.ПЯ действительно рано еще эмбрион выглядывать? В любом случае, спасибо за поддержку! Мне очень хочется, чтобы у всех, кто желает пополнения, все всегда было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я тут Вас почитала, походила дома, поубиралась... как то полегчало. Может и в правду, просто резкие скачки в настроении, что только подтверждает беременность. Вроде час назад рыдала сидела.... А может в 7мм.ПЯ действительно рано еще эмбрион выглядывать? В любом случае, спасибо за поддержку! Мне очень хочется, чтобы у всех, кто желает пополнения, все всегда было хорошо.

 

Приветик, мамочки! Всем хорошего дня!!!

А теперь по существу, у меня на узи в 5 и 2 нашли плодное яйцо 7,1 мм, эмбрион поставили +, но он настолько маленький, что померять его даже нельзя. Я сама не совсем поняла почему всё-таки плюс, ноя спокойна, всё появится на следующем узи. И вы не волнуйтесь, Вам нужны только положительные эмоции сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я смотрю у тебя тоже БТ (базальная температура)-шка не стабильная.. У меня тоже периодически падает ниже 37 и хоть врач сказал, что не нужно особого внимания на графики обращать, я все равно волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо наводить панику при отсутствии каких либо признаков, это не показатель, у меня 2-я Б и что в первую, что во вторую, если бы не отсутствие М, то я б и заподозрить не могла, что Б. Не накручивайте себя, нам сейчас нужны только положительные эмоции. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, Девочки, спокойствие! Всё будет хорошо! Полоски могут светлеть по нескольким причинам - воды много выпила перед этим, или тест некачественный и реагента мало. У меня тоже по разному выходит, вечером очень яркий, утром светлее, хотя должно быть наоборот.

[email protected], ПЯ 7 мм, это ещё очень мало. Подожди неделю и услышишь сердечко.

 

У меня сегодня хгч 1623. Теперь через две недели узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, поздравляю с отличным хгч! У меня тоже тесты после обеда ярче, чем днем и это удивляет. Воды много не пила. Незнаю... Завтра сдам хгч и ясно тогда все будет. У меня, кстати,грудь как кирпич и дотронуться больно, болит вся. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, поздравляю с отличным хгч! У меня тоже тесты после обеда ярче, чем днем и это удивляет. Воды много не пила. Незнаю... Завтра сдам хгч и ясно тогда все будет. У меня, кстати,грудь как кирпич и дотронуться больно, болит вся. Это нормально?

Это очень даже нормально!

У меня каменная и болит, соски особенно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения! Девочки, а есть кто-нибудь, кроме меня, кто на узи не собирается бежать до первого планового скрининга в 12 недель?

 

И да, девченки, не паникуйте по всяким пустякам: светлеющие тесты, грудь не болит, живот тянет и тд. Я понимаю, конечно, что всем волнительно, особенно тем, кто в первый раз, но тут срабатывает какая неприятная штука - коллективный разум. Одна написала, что плохо что-то и сразу еще с 10 девочек найдет у себя "плохие" симптомы. Я не призываю не жаловаться, конечно, на форуме можно найти поддержку и успокоение, я не спорю.

 

Да будет позитив в массах! :reverans:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, согласна!!! Меня сегодня в ступор тесты завели. Я за весь мир, но кроме голодовки! И на удивление я спокойная как слон. Жаль, что через интернет тяжело высказмть свою интонацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если я успела съесть один дюфастон, но больше у меня ничего, ттт, не тянет, можно его больше не есть или уже все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если я успела съесть один дюфастон, но больше у меня ничего, ттт, не тянет, можно его больше не есть или уже все?

Не знаю точно, но думаю если одна таблетка, то ничего страшного. Я на двух дюфах в день и кринон вагинально. пока не планирую с этого слезать. Сколько у тебя прог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения! Девочки, а есть кто-нибудь, кроме меня, кто на узи не собирается бежать до первого планового скрининга в 12 недель?

 

И да, девченки, не паникуйте по всяким пустякам: светлеющие тесты, грудь не болит, живот тянет и тд. Я понимаю, конечно, что всем волнительно, особенно тем, кто в первый раз, но тут срабатывает какая неприятная штука - коллективный разум. Одна написала, что плохо что-то и сразу еще с 10 девочек найдет у себя "плохие" симптомы. Я не призываю не жаловаться, конечно, на форуме можно найти поддержку и успокоение, я не спорю.

 

Да будет позитив в массах! :reverans:

Вообще планирую неделям к 20 в консультацию))) . Прошлый раз в 16 ходила на 1 узи. Обладаю большим закапасом нездорового пофигизма:-)

 

Приветик! Я Юля, мне 24. Есть дочка, ей 2 года и почти 4 мес. Пдр 18 апреля (кстати дочка родилась тоже в апреле).

Волнуюсь больше чем в первый раз. В первую Б ничего не знала о ХГЧ даже) А сейчас я начиталась...

 

Всем вам и вашим малышам желаю легкой беременности и здоровья! :)

Юляшка, у меня третий, я вообще не тему по поводу ХГЧ и тд. То есть в теории я все это читала, а на практике не заморачиваюсь:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прог до дюфа 102 на 13ДПО, 88 на 17ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прог до дюфа 102 на 13ДПО, 88 на 17ДПО

у меня прог на дюфе и криноне 58, врач говорит, что это норма.

в рамки вписываемся-и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,

Может с врачом посоветоваться, не витаминки все таки.

Тем более у тебя я смотрю упал прогик слегка.

Ох как бы не навредить только девочки.

За всех кулачки держу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогик, как мне говорил врач, он может падать на 5-6 неделе (акушерской). У меня было так, в 1дз и 3дз прог=137-138нмоль/л, через 4 дня - 103, еще через 2 - 87, потом еще через 4 - 103, т.е. он упал, а теперь вырос опять и надеюсь, что всё будет хорошо. Если прог 80, то это очень хорошо и пока не стоит принимать горомоны, лучше проследить за ним в динамике, и если что на консультацию к врачу. Но это мое мнение, и врач пока тоже не торопилась назначить мне дюфастон и аналоги

Изменено пользователем Журавушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прогик, как мне говорил врач, он может падать на 5-6 неделе (акушерской). У меня было так, в 1дз и 3дз прог=137-138нмоль/л, через 4 дня - 103, еще через 2 - 87, потом еще через 4 - 103, т.е. он упал, а теперь вырос опять и надеюсь, что всё будет хорошо. Если прог 80, то это очень хорошо и пока не стоит принимать горомоны, лучше проследить за ним в динамике, и если что на консультацию к врачу. Но это мое мнение, и врач пока тоже не торопилась назначить мне дюфастон и аналоги

это значения в нмоль/л, а у меня например в пмоль/л..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока больше не буду есть дюф, завтра еще сдам, и приму решение по результатам, а к врачу мне только в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это значения в нмоль/л, а у меня например в пмоль/л..

 

Всё конечно можно перевести, но тут лучше консультироваться с врачом.

 

Olick, а насчет прекращения приема дюфа, если только одну выпили не знаю, но вообще если его начинают принимать, то резко бросать нельзя, нужно постепенно снижать дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну у меня тоже нет признаков, иногда поясницу потягивает и все. Может, не надо себя пугать заранее? Не всегда при беременности должно тошнить-тянуть-колоть.

Ну вот, накаркала, живот тянет. Жду мужа, должен мне магнелис купить.

Luchik-mama, абсолютно нормально!!! Тт 37, а бт 37,1 измеряла ради интереса, ни выделений, ни болей... ни-че-го... хгч сдам только завтра...

Ну тогда и не паникуй. Тесты вообще предназначены для определения качественного показателя (есть Б или нет), а количественный (развивается ли Б) - это ХГЧ. Предлагаю выкинуть тест, который доставил тебе столько неприятных минут, съесть что-нибудь вкусненькое и завтра со спокойной душой идти на ХГЧ. Все у вас хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-mama, Я так и сделаю!!!

 

Девочки, и я к вам. Ждем третьего, позавчера ночью что-то дернуло сделать тест, а он положительный. Срок пока точно не знаю, даже ПДПМ с трудом помню, зато точно помню, когда был последний ППА, после этого не было)

На узи еще не была, хочу недельку подождать, но тест достаточно яркий.

Всем желаю терпения и спокойствия, не накручивайте себя.

Из собственных замечаний, хочу сказать, я вчера купила две пачки двойных Эвитестов, и утренний мне выдал полоску бледнее чем вечерний, нашла инфу, что двойные тусклые, пошла купила одинарный - полоски почти одинаковые.

Вот и у меня из двойных. Но думаю, что у меня все хорошо, даже отлично!!! Не накручиваю себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже взвеситься, мне кажется, я набрала. По крайней мере, пуз уже вылез ))понятно, что это не матка, скорее всего кишечник из-за прогестерона. Но я сегодня отрыла в кладовке свои брюки с первой беременности и влезла в них :) Пока великоваты они мне, зато не давят. В джинсах не могу ходить, некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы чего?! Возьмите себя в руки, на 6ой неделе не влезать в свои стандартные вещи - это ататата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что ради интереса на веса стала... вес на месте...фух.... я итак далека от Дюймовки, мне она может только сниться, но набрать еще вес для меня будет катастрофой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...