Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eugemini, у меня тоже тонуса нет, я и не хочу, чтобы был)))))

 

вообщем я тоже за правильное питание во время Б( наконец- то к 3 беременности это ко мне пришло)

ВСЕ! Беру себя и малыша в руки и начинаю действовать)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kseniya-s81, молодец!!!! так держать!! кстати, хочешь мяса- ешь, только не с 2-3 см сала... отбей его, замаринуй или просто специи любимые- в фольгу и в духовочку и нямка)) и вреда нет...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini,  я на утрожестане, с этой недели перешла на 200мг на ночь и буду вставлять до 34-ой недели, потом по 100мг до 36-ой. Снижала по 100мг в неделю. На гормональный фон он уже конечно не влияет, но он держит шейку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем! :D

субботу, воскресенье,понедельник и вторник с +1! :flower:

тяжелые эти дни у меня выдались,в субботу сходили на день рождения и с сынулей там ротовирус подцепили :( вот до сих пор в себя приходим, короче причину для больничного пока и придумывать не надо, она и так большая, противная, заметная и долго уходящая :(

к ляле прислушиваюсь постоянно, переживаю за нее, вроде копошится как обычно...

еще и ноут у меня умер, сдала в ремонт и пока тишина оттуда, так что осваиваю комп мужа, очень для меня неудобный аппарат...

короче какая-то черненькая полоска на моей зебре, уже беленькую хочуууу! :confusion:

 

фотку с пузиком добавила в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, выздоравливайте скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, ооо,это такая гадость((( выздоравливайте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, уже скоро-скоро зебра подставит таки белую полосочку)))))), на выздоровление :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я тоже до сих пор на дюфастоне, как рекомендовала врач в ЖК, а недавно была на приеме у другого врача, посерьезнее и опытнее, он профессор оперирующий и принимающий роды, так он как услышал что я до сих пор пью дюфастон, так чуть не смеялся, сказал что давным-давно пора отменить и толку он уже не дает и еще сказал что таблетки магний Б6, который мне тоже сказали пить, тоже толку не дают в дозировке даже 3 т 3 р в день. Говорит их надо пить не менее 40 таблеток в сутки, что бы они действовали и не факт что таким образом усвоится организмом хотя бы половина, в общем магний принесет эффект только если его капать внутривенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Тихая, kseniya-s81, спасибо за поддержку! лайки иссякли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, с малышиком все будет хорошо, а ты выздоравливай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А одевать его стоя можно? А то вроде говорили лежа,я и думаю,где б на работе мне лечь)))

Вроде как, который трусиками, тот только лежа, а все остальные вроде как стоя можно одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела слово трусики и созрел вопрос. Девочки, а если ребенок не в подгузе, то у него есть нижнее белье? Или сразу слип надо одевать. Без трусиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, без трусиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ага, спасибо))) А-то озадачилась, что не видела таких маленьких трусишек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у нас трусики Где то с полугода. Размеры есть и то силтря какой малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, выздоравливайте скорее!!!!

Тихая, у меня в планах вернуть свой вес к лету и еще успеть подтянуть мышцы, которые размякли и разрыхлились за беременность)))так что чем меньше наберу, тем быстрее приду форму.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня сегодня на явке Г тоже предупредила насчет набора веса. Говорит, многовато набираю...

Сегодня на их весах была 65,5. До Б была 57 где-то, тоже постоянно колебался вес. Получается, я набрала уже около 8,5 кг... При этом не могу сказать, что ем без меры и вредного ничего вроде стараюсь не потреблять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  все правильно профессор сказал, дюфастон уже ничего не дает (если свой прогестерон в норме) и утрожестан принимать перорально нет смысла, а вот вагинально его функция на таком сроке держать шейку.

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, Поправляйтесь скорее...не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи и от врача. Шейка укоротилась с прошлой недели.. Неделю назад была 34, сегодня 29. Вернули утрик 2 раза в день(200+200) и две недели постельный режим. Через неделю снова на узи и к врачу, посмотреть как она себя ведёт..

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugemini, я тоже до сих пор на дюфастоне, как рекомендовала врач в ЖК, а недавно была на приеме у другого врача, посерьезнее и опытнее, он профессор оперирующий и принимающий роды, так он как услышал что я до сих пор пью дюфастон, так чуть не смеялся, сказал что давным-давно пора отменить и толку он уже не дает и еще сказал что таблетки магний Б6, который мне тоже сказали пить, тоже толку не дают в дозировке даже 3 т 3 р в день. Говорит их надо пить не менее 40 таблеток в сутки, что бы они действовали и не факт что таким образом усвоится организмом хотя бы половина, в общем магний принесет эффект только если его капать внутривенно.

Как я поняла от врача в ЖК дюф оставляют тем у кого либо проблемы с шейкой...либо тонус...так как препараты прогестерона снимают какую то часть тонуса,а тонус в свою очередь негативно влияет на шейку.

 

Lorapuz, Я тоже с содроганием жду следующего узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ага, спасибо))) А-то озадачилась, что не видела таких маленьких трусишек))

Кстати,есть)не месячной крохе,конечно,но мы с 3 мес.проветриваемся в трусиках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,есть)не месячной крохе,конечно,но мы с 3 мес.проветриваемся в трусиках)

ух, ты. Надо будет в магазинах глянуть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, Поздравляю с мальчиком!!!

 

Девочки, я одна в шоке от курса евро и доллара?

Ссылки скрыты.

72,29

90,50

Я обычно не слежу шибко, но что то цифры большие совсем...

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...