Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  Ты не одна, с тобой Вся Россия в шоке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Вчера выписалась из больницы, отчитываюсь: у меня ицн, поставили пессарий. Шейка еще укоротилась и стала 19мм. Завтра еще еду в роддом на консультацию. Угроза преждевременных родов. Все глаза уже выплакала, рою интернет на тему, с какого срока спасают деток? От нервов постоянно тонус, матка колом стоит. Пойду вас почитаю, больше 40 страниц настрочили за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  у меня знакомая родила на 7 мес...малышка была 900 грамм...сейчас уже годика 2-3ей)) с 24 недели у ребенка есть шансы на жизнь....но ты не накручивай себя...но возможно тебя положат еще в больничку...у меня подруга медсестра в детской реанимации самый маленький малыш был 600 грамм...а в России есть мальчик которого вызодили с 500 грамм помоему Кирюшка зовут)) а в мире самый маленький малыш кажись 450 грамм....не знаю приободрила ли тебя но верю что все у теья получится...главное меньше нервничай

 

Midnight81,  если будут предлагать ложится на долго в больничку не отказывайся...у меня свекровь только так моего любимого мужа и вылежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как я тебя понимаю. У меня в неделю 2 пачки уходило. С 6 недель и до 18, по-моему.

Мдя уж .... Я с утриком с февраля, вторая фаза стимуляции на утрике проходила , сейчас по 100 на ночь месяц еще буду ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, не пойму почему тебя с тонусом и таким укорочением выписали?тебе лежать придется по максимуму, чтобы было минимум давления на шейку. Бывает такое,не обязательно ты должна щас рожать идти.выпей валерьянки и не создавай тонус.все хорошо будет,если будешь беречься. До 30недель доходить обязана!ляля уже будет 1,5 кг,7ми месячных выхаживают давно и без проблем,так что дай себе установку минимум через 1,5месяца,а дальше может и до срока до ходишь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо за поддержку. Конечно,я сейчас на все готова и от больницы конечно отказываться не буду.

У меня вопрос к девочкам, которые ставят утрожестан, с ним всегда такие жидкие выделения? А то такое впечатление, что воды подтекают. Я уже дважды делала тест с фраутест амнио, вроде не посинела. У меня сейчас поддержка прогестероновая 2 дюфа и 400 утрика.

 

Midnight81, не пойму почему тебя с тонусом и таким укорочением выписали?тебе лежать придется по максимуму, чтобы было минимум давления на шейку. Бывает такое,не обязательно ты должна щас рожать идти.выпей валерьянки и не создавай тонус.все хорошо будет,если будешь беречься. До 30недель доходить обязана!ляля уже будет 1,5 кг,7ми месячных выхаживают давно и без проблем,так что дай себе установку минимум через 1,5месяца,а дальше может и до срока до ходишь.

Меня выписали,потому что я лежала в гинекологическом отделении,у меня там был и так самый большой срок. Там лежат до 22 недель. Мне уже пора в акушерское отделение паталогии беременности. Завтра в роддом поеду. И муж, как назло завтра уезжает в Оренбург в командировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  не паникуй...более жидкие выделения на нашем сроке норма...согласна с Лилей до 30 недель ты обязана доходить. ..а тут еще чуток осталось....Мне кажется тебя завтра в роддом положат на сохранение. ..возможно до конца беременности...но малыш стоит того))) еше успеешь набегатся))

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, NRW Bielefeld. Ты?

Я с Grünberg Hessen

lileekk, у нас папа буйный. На кровати даже мне места мало))) Придется вставать всегда к детке. У нас кровать будет перпендикулярно к нашей стоять. Ну то есть деть будет ножками в нас упираться( ну или головой)

У нас тоже папа буйный поэтому малышка будет спать отдельно

//Викулька//, Только недавно писала тебе про этот тест с глюкозой...А сегодня на явке опять всучили направление на этот тест...якобы у нас его 2 раза за Б сдают...Сначала в начале Б,а потом в районе 24-х недель...И ещё у нас оказывается не делают 2-ой скрининг вообще никому,только первый и всё,зато тест 2 раза...лучше б скринига 2 бы делали...Вот теперь думаю чего делать то..надо наверно для себя хотя бы на узи скрининговое сходить,чтобы там всё посмотрели хорошенько.

Я вот тоже в последний раз когда была у гини то делала этот анализ на сахар правда я не знаю один раз его делают или больше

Eugemini, у меня тоже тонуса нет, я и не хочу, чтобы был)))))

 

 

ВСЕ! Беру себя и малыша в руки и начинаю действовать)))))))

Я тоже все пытаюсь взять себя в руки но не очень у меня это получается :(

 

 

Всем привет у кого сегодня недельки с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, осталось совсем немножко,будешь в больничке под наблюдением. Главное малыш и что все с ним хорошо. Главное не нервничай чтобы малышу тоже было спокойно. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, я ставила , правда не утрик , а эндометрин . Выходил когда как , иногда жидкий и тоже боялась вод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь пьет (пил) смесь для беременных Фемилак или Нестле "Наша мама"? Есть смысл пить? И с них не очень разносит в плане веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81,  держись!!! Я лежала на сохранении с девушкой у неё первый сынок в 26 недель родился, сейчас ему почти 4 года. Конечно по больницам лежали много первый год, но теперь все как у других.

 

markella2005,  Я в прошлую Б Фемилак.....ела...ложкой...очень вкусненько)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Неделек с недельками. Всем кто приболел-здоровья!

Экономическая ситуация с курсами валют конечно ужас, я так рада, что заранее вещички заказала из-за границы.

Еще у меня непереносимость мужа. Он меня раздражает!

Вчера неприятный разговор случился. Я ему высказала, что меня не устраивает, в частности, что на любую мою просьбу о помощи он мне отвечает отказом. Даже, если прошу сумки из магазина дотащить. Я ему сказала нафига мне тогда муж, если все свои проблемы я решаю сама. На что он мне ответил, что подобрал меня с помойки и благодаря ему я сейчас живу в достатке. Скзазал, что я его заставила жениться, и ребенка сделать. Короче пипец.

Успокаиваю нервы, шью подарочки родным на нг

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем knopochka_bu
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Не паникуй.

При утрике всегда водянистые выделения, причём довольно обильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  у меня одни выражения ((( даже если он вспылил нельзя такого говорить (( грустно как то

 

Рукодельница ты однако....молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, Вот засранец, но ты не бери близко к сердцу, это он погорячился.

Блин, ну и когда мужики думать научатся прежде чем сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, держись!!! Я лежала на сохранении с девушкой у неё первый сынок в 26 недель родился, сейчас ему почти 4 года. Конечно по больницам лежали много первый год, но теперь все как у других.

 

markella2005, Я в прошлую Б Фемилак.....ела...ложкой...очень вкусненько)))))

 

А вес с него не очень прет?) Я конечно, пока не много набрала, 4 кг, но вот тут в одном отзыве прочитала, что девочка с ним за месяц 10 кг набрала и испугалась я)) хотя, вряд ли это он с Фемилака так... Наверное, пироженками закусывала его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  грустно не то слово, понимать, что человек так считает((( Хотя я у него на шее не сижу, большое ему спасибо за то, что познакомил с людьми с которыми я сейчас работаю. Целый день на работе мылс гоняла.

Особенно удивляют слова про ребенка, как можно заставить... Особенно после того, как зб в январе была((( Обидел он меня конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  я тоже о пироженках подумала))) сразу анекдот вспомнила....купила чай для похудения, -ну и как? Ничего так с тортиком пойдет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, ой, ну вот как можно сказать что от него именно набрала? Бред! Мы беременные, нам все можно!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  а помойка то тут при чем? Он че прЫнц?)))) цены б*ь себе не сложат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  это он мне сказал, что я стала много претензий предьявлять к нему. Хотя вопрос стоял лишь о том, чтобы просто встретить мегя из магазина с сумками. Он отказался, хотя шел мимо с работы. А я не утерпела и высказала свое мнение на это счет.

А на мои слова последовало , что вот как я заговорила, ну и дальше по тексту пошло поехало.

 

Я конечно обиделась. Не разговариваю.

Но видимо на мегя гормоны так действуют, что я спокойна как удав. Лишь бы с малышом все хорошо было. Бог всем судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кнопочка как я тебя понимаю , держись .Сегодня с мужем тоже поругалась оч сильно , я спокойная , разговаривают с лялей , стараюсь не нервничать , даже сейчас , пишу вам , а он мне рассказывает какой он хороший. Незнаю может мои гормоны виноваты , хотя нет , он кОзел и точка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Выпила я глюкозу сегодня. Фуууууууууу. Первая половина нормально пошла. Не надо было останавливаться. Вторая половина прям впихивалась через позывы рвоты(((( Зато лимончик тАААААААкой вкусный оказался после нее)))) Завтра на явку. Сегодня разгрузка. Вечером вчера сидела голодная( ни пила, ни ела за 12 часов до сдачи) и думала, вот приеду после глюкозы и напьюсь чая с нутеллой, а потом буду разгружаться. Ага, блин. Сейчас даже смотреть на сладкое не хочу. Зато кефирчик и водичка- прям самое то :Crazy:

knopochka_bu, прости за резкие слова, но вот он гаденыш какой. У меня бывший так мог сказать.

А особенно обидно после ЗБ такое слышать. Может, он только сейчас осознал, что станет папой и испугался?

Мой вот дня 3 назад тоже сказанул- а ты осознаешь, что мы родителями станем? Это ж мировоззрение придется поменять. На что я ему сказала- мне проще, я домосед, по клубам не хожу, у меня в этом плане ничего не изменится. А вот тебе придется туго, потому как у сына режим будет, и его мало волнует, что у тебя война или еще что-то. В общем, с играми придется притормозить. Вроде, согласился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера выписалась из больницы, отчитываюсь: у меня ицн, поставили пессарий. Шейка еще укоротилась и стала 19мм. Завтра еще еду в роддом на консультацию. Угроза преждевременных родов. Все глаза уже выплакала, рою интернет на тему, с какого срока спасают деток? От нервов постоянно тонус, матка колом стоит. Пойду вас почитаю, больше 40 страниц настрочили за 2 недели.

охохошечки хохо... представляю твое состояние сейчас. Мне тут пару дней кошмары снятся на эту тему, как будто роды начались преждевеременные, все как на яву, так под впечатлением хожу от этих снов, представляю чтоб со мной было. Тебе конечно сейчас трудно про это не думать и нервы свои успокоить, но ты попробуй. У вас есть в городе хороший перинатальный центр, где выхаживают недоношенных деток? У меня знакомая также с ицн и постоянным тонусом 2-3 триместр по больницам, и ничего, до сих пор сидит ее бэйбик. Ей врач две с половиной недели назад говорила, что максимум ей 7 дней еще дает, так ничего до сих пор не родила и уже 37-я неделя. Так что все будет хорошо! Верь! Главное правильные во время принятые меры, в 21 веке живем же как никак! Мы с дочей будем держать за вас кулачки :kulachki: :kulachki: И посылаем вам большой заряд добра! :kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...