Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброго утра!)

knopochka_bu, Умничка что спокойствие сохраняешь.А муж погорячился и наверняка уже о многом жалеет. Мужчинам так тяжело осознать свои ошибки и попросить прощения. Я как-то научила это делать,потому что потом начинает подлизываться и так и сяк,...но сказала чтоб научился извинятся если уж осознал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flameGirl, а мой извиняется, а виноватым себя не чувствует....

 

всех с недельками и доброго утра!!!скоро новый год ура!!!наш папа уже 2 день в командировке,так что пока стадия скучания...но когда вернется его хватит только на час-два, а потом у нас по плану дальнейшие ссоры...виноваты оба как и во всех семейных ссорах. но надеюсь это временно,только до родов...

у меня щас завтрак, я обожаю это время поедания вкусняшек, сливочное масло толстым слоем...печеньки и рулетики..ах)))

А вообще я мужа и себя не представляла в роли родителей. Но изменения есть и они прекрасны. У моего любимого мужчины сразу появилось огромное сверхмощное желание зарабатывать деньги, он и так старательный. а тут как мощный пендель под зад)))он сам так говорит и его друзья тоже, только повляется ребенок, как они начинают осознавать себя, как главными добытчиками, ведь жена в декрете. а дома еще и новый член семьи. Привыкли мы быстро, ну за месяца 3-4 наверно до конца))а щас думаю. как это быть дважды мамой и папой!!так круто!!!!!прям жду не дождусь. мечтаю о встрече с малышом!!!и представляю в это время не роды конечно, а уже послеродовую,эйфория и кайф от того что беременность наскучившая позади,роды позади, а здесь и сейчас мое драгоценное дитя, на руках,спит или зевает, так затихает. прислушивается к моему голосу. Помню сделала 3-4 фото,чтобы отправить новоиспеченному папочке и родителям по интернету. А видео дуреха не догадалась снять...В этот раз надо не забыть, все таки дух волшебства через видео лучше передается, чем через фото)))скорее бы пдр!!!!

я на днях иду разоблачаться на работу,за подарком для ребенка на нг))))если кто-то не проболтался из других организаций, что я беременна, то на работе ожидаются шокированные лица коллектива)))

в платье для нг надеюсь еще лезу, прибавка за 3 недели 0 гр. иногда скачет то +-200гр. так что на весах пока все еще до 53 кг. прибавка с постановки на учет +4кг, общая прибавка за беременность +3 кг.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня ж со старшим разница почти 7 лет.. Так вот я вообще не представляла как это быть дважды мамой... А теперь не представляю как мы без этого маленького шустрого чуда жили)))

 

По весу ты молодец))) так держать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у нас тоже со старшим будет почти 7 лет)) ждет лялечку прям очень -очень. Даже в магазин идем он один йогурт себе, другой для лялечки говорит. Ну я его съедаю и там в пузик все передается)))))))

lileekk, отличный вес у тебя)))

Есть люди склонные к полноте вот им и тяжелее не обжираться)))) -Это я))) а муж уменя ему хоть ведрами кушать ,нигде это не отложится.

У меня все таки ТТГ повысился немного ,хотя я принимала 75мг.был 1,4 ,сейчас 2,2 это как бы норма.Буду принимать 100мг как и сказала эндокринолог чтобы не повысился еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какие же все уже большие:) Я прям скучаю по вам, в августятах какая-то не такая атмосфера:)

А я даже линеечку еще стесняюсь ставить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, Ты сильно раньше времени не расстраивайся У меня кума родила не так давно, так она пол беременности пролежала в больнице. Сначала была угроза выкидыша на небольших сроках - кровило, а потом укоротилась шейка, поставили пессарий и опять лежала. А когда уже в 38 недель сняли его чтоб можно было уже и рожать, так она даже переходила по сроку, думали вызывать роды. Все может быть хорошо, надейся и не огорчайся так сильно! Береги себя и деточку!

 

knopochka_bu, Да, очень не приятно когда близкий человек обижает, да еще и в таком положении. Мы вот с мужем на той недели поругались, просто не сошлись во мнении на семейную жизнь. Два дня не разговаривали, я прям извелась вся. В пятницу еще и по телефону кучу смс обидных друг другу наотправляли, даже на скрининговое УЗИ сама ехать уже собралась в другой город. Но муж все таки на попятную пошел, написал что любит меня и чтоб я успокоилась. В итоге помирились. А вчера еще он пообщался со старым знакомым, у него у жены на 7 месяце, на фоне большого скандала случился выкидыш. Так мой вчера от меня не на шаг дома не отходил, с такой нежностью и заботой смотрел, запретил делать что нибудь по дому, сказал ляг и лежи. Так что они все осознают, только не сразу. Думаю и у вас будет все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, и что не спасли лялю на 7 месяце???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, привееет!!!!! :) Ты будь и с нами и в Августятах, самое главное, что малыш к тебе вернулся, а линеечку потом поставишь, какой срок у тебя сейчас? Как самочувствие? Берегитесь давайте, скажи малышу, что все Апрелята держат за вас с маленьким кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, мужчины в большинстве своем эгоисты и думают (вернее вообще не думают иногда) о себе.........ну а потом конечно и извинения и цветы и слова......а что толку, обидел ведь уже!!! В общем засранцы, о любимых своих меньше всего заботятся. Не переживай, все будет хорошо, до всех наших баранчиков как до жирафов - на третьи сутки доходит, что они не правы.....думай о своем счастье внутри тебя!

Мужчин природа невзлюбила и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила.......и то херней обозвала. :malicious:

 

А вчера еще он пообщался со старым знакомым, у него у жены на 7 месяце, на фоне большого скандала случился выкидыш.

ужас какой, и ребеночка не сохранили!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, 5 недель сегодня, уже две недели как тесты полосятся, ХГЧ растет как на дрожжах. Очень рано пуговка сообщила о своем присутствии, отсюда и кажется, что срок больше:)

Чувствую себя отлично, даже настораживает, никаких болей (ни в груди, ни в животе), никаких чрезмерно сонных состояний, не унюхиваю запахи, не хочу чего-то определенного в еде.

Глухо как в танке. На узи нашли крошечное ПЯ (3,5х5) три дня назад. Колемся уколами, кушаем таблетки горстями,

Хочу какие-нибудь симптомы, чтобы знать, что все хорошо)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, кошмар какой(()(

Вот не надо реагировать на ссоры((( это все мелочи по сравнению с жизнью малыша!

Девочки, берегите себя и деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу какие-нибудь симптомы, чтобы знать, что все хорошо)

рано еще :) у меня все разом на 7 неделе каааак пришло! И запахи, и еда, и токс одновременно..........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, ахаха)) насмешила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а ты к нам почаще заглядывай))) ты тут всеранво своя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, :friend::embrace:

Я вас читаю, просто у вас уже такие "взрослые" дела, так что я читаю вас только, сказать пока особо нечего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ну и что,надо быть тебе на позитиве ,вот эстафету от всех разом и примешь)))) Не будешь мыслями нехорошими загонятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки

С недельками, у нас постоянно отключают свет поэтому захожу очень редко

Lovely_girl, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, аха ха вы тоже живете по лозунгу "Жити по новому" :D :D :D :D Ой Ксюша у нас тоже выключают...даже в Киеве и тут промзоны выключают....народ вообще работать не может....А про дом (мы за городом) вообще молчу))) Но смотрю на все с позитивом, говорю мужу ну хоть узнаем друг друга лучше :D :D :D Ато по вечерам каждый в своем компе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за переживания, вы такие прекрасные:)

Я скучаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пока остановить покупки свои до след года.что то меня эта девальвация слегка настораживает,тк мы в ипотеке,пусть немного денег будет про запас, вдруг ставки вырастут,а лялику можно и в след году купить, как обстановка яснее станет. Ремонт наш так же замораживается.может и посудомойка моя отложится на потом...

Лялик мой обычно днем спокойный,а в последние дни все чаще дать о себе знать.

Спасибо,по поводу веса, стараюсь.

По поводу предрасположенности у меня после школы уже любой пирожок идет слоем на попу,если сьесть его в неположенное время и не сжечь потом физическими усилиями..тем более после замужества и родов. Худые по натуре едят меньше и бегают больше,редко это болезнь или нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ой Наташ если бы не зависила работа плиты от этого) а так за весь день у нас нет света 8 часов! выключают свет соответственно нет воды вообще никакой и отопление слабее, уже на фоне этого начала цвести стена в квартире(

Lovely_girl, а ты приходи к нам почаще)

lileekk, мне по мелочи осталось докупить только в роддом по списку, но не знаю как лучше сейчас понемногу или потом, в размышлениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, мне осталось:конверт, переноску и атолюльку. Но честно говоря, я и без всего этого могу обойтись, тк у старшего не было ничего этого, если бы было,то и покупать бы не пришлось щас) а так ребенка могу свободно одевать до 1,5 лет, без единой покупки.

прошла неделя с заказа одежек-некст молчит...

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, переноски и автолюльки и у меня не было, и сейчас не буду покупать, мне именно в роддом по списку там список приличный) конвертик завтра заберу, самый обычный взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!У кого +1 неделька-поздравляю!!!Девченочки, а Вам уже давали список в роддом?А то я читаю уже некоторые по списку скупаются. А нам такого ничего не давали((Вот думаю может самой пойти взять или уже когда буду подписывать обходной, так это аж в 37 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...