Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а вы по какому списку вещи собираете? У нас вроде у каждого роддома свой список. А еще ну совсем не определилась. И не знаю, что надо будет. Все, что сделала, это перебрала маленькие вещи и отложила, то что может еще пригодиться. У нас вообще никаких приготовлений. Только в мыслях - пора начинать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

насчет покупочек детских голова кругом пошла.Только что в магазине была гольфы для сына покупала,елка у нас сегодня.Так бодик с длинным рукавчиком 400р ,распашенка 350.

Ой помню 96-97 гг тоже свет выключали,но нам весело тогда было,на улице все пропадали,тут хош не хош ,а родители отпускали)) Тогда и не понимали как это тяжело,а особенно у кого маленькие детки.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, дадут список до декрета, либо скажут идти в роддом и самим брать. вообще сумки должны быть собраны к 30 неделям, так как дети начинают рождаться с 7 месяцев и без предупреждения. у меня список с прошлой Б где то валяется. но пока рано собирать. через месяц начну и даже список не нужен, на своем опыте помню. что и зачем нужно и в каком кол-ве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера выписалась из больницы, отчитываюсь: у меня ицн, поставили пессарий. Шейка еще укоротилась и стала 19мм. Завтра еще еду в роддом на консультацию. Угроза преждевременных родов. Все глаза уже выплакала, рою интернет на тему, с какого срока спасают деток? От нервов постоянно тонус, матка колом стоит. Пойду вас почитаю, больше 40 страниц настрочили за 2 недели.

Прежде всего нужно попытаться успокоиться.что бы тонус ушёл...Пессарий же поставили,значит доходишь и до родов.У меня у знакомой тоже была ИЦН...Поставили пессарий,выписали и она спокойно доходила до 38 недель)))Так что постарайся немного успокоиться)))

 

Midnight81, Утрик у меня тоже жидковатый выходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, нифигасе 8 часов...это же практически весь световой день (в смысле пока светло на улице) :D Ужинки наверное при свечах и с бутербродами)))

 

Екстаз, Ксюш а ты на овчине конвертик брала...Ато я тормоз не знаю какой нужно...Все таки апрель это непонятная погода))

 

Плахотнюк, я пойду на явку через неделю..попрошу список у своего Г....

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата))) Пузики, с неделькой +1!

 

Я сегодня на семинаре была по бухгалтерии. Отвыкла я от такого скопления народу. Все кругом парфюмом будто умылись. Это просто кошмар какой-то, еле высидела 4 часа. Сынок мой возмущался как мог. И видимо перевернулся, т.к. пинаться вверху стал, а не в мочевой пузырь.

 

В пятницу на явку к Г...завтра разгрузка на кефире. Эххх...выдержать бы...

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скоро новый год, поэтому никому не болеть и в больничках не лежать!!!

Девочки, а никто не заказывал на сайте Сима лэнд? А то мне тут на работе посоветовали, вот не знаю даже. По ценам конечно вообще хорошо получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Наконец то вас дочитала и решила что нибудь написать. В выходные ездили к родителям у моей мамы был юбилей. Как жаль что только на день. С родителями так хорошо и спокойно. Видимо от того что совсем мало там побыла, настроение мое совсем испортилось. С понедельника истерю конкретно и сыну больше всего попадает, бедняжка моя. Потом он засыпает и я плачу и целую и целую его. Сегодня только лучше стало уже, наконец то. Свекровь вобще боиться в мою сторону даже смотреть, да я и сама стараюсь ее не видеть, а то знаю что и на нее сорвусь. Думала уже что то пить начинать. Еще и новость хорошая есть) Сестренка родная забеременела. Тесты вот только заполосатились) Мы с ней этот цикл с ней обсуждали и тесты на овуляцию она делала, но они так и не поярчали до контрольной полоски и БТ (базальная температура) она пробывала мерить, но там выше 36,6 темпа так и не поднялась. Ну я ей сказала наверное в этом месяце не стоит ждать овуляции, и месячные типа попозже придут. А вот тесты на беременность взяли и показали вторую полоску, ярчают потихоньку!!! Так рада! Я прям сижу и фотки с ее тестами разглядываю и вспоминаю как у меня это было. Это ее первые беременные полоски в жизни) Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! с +1 неделькой)))

Сегодня была на явке((( моя Г. пообещала на НГ подарить скотч рот заклеивать (прибавка за 2недели около 2 кг... УЖАС...вот если на меня со стороны (с зади) посмотреть- то и не изменилось вроде ничего-а вот сбоку 1 трамплин-это грудь, а 2 трамплин - это живот...но ни отёчности ни оттдышки нет

Вот я понимаю, что это от чая с конфетами, но что делать если хочется сладкого а от яблок и груш хочется колбасы, где найти компромис???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник еще живот тянуло целый день, вниз прям тянуло и по бокам тоже. Папаверин вставляла два раза. Вроде два дня уж не болит ничего. Потом прочла что сейчас матка еще больше будет рости и связки типа тянуться. Надеюсь что из за этого болело все. Но я в этот день реально очканула, и матка как будто в тонусе была. Уже всякие мысли страшные в голову приходили. Сегодня малышка тихо сидит совсем. Я блин иногда и забываю что она должны шевелиться там) вот только сейчас вспомнила про нее, чего то барахтается вроде немножко. Короче сегодня тихоня она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  да уж...красивые цены. Ещё бы знать что за качество. И какая наценка для физ.лиц? Ещё там на некоторые модельки не предоставляют выбор цвета, т.е. видимо наугад складывают в заказ(((

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe я думаю, нам в Киеве на овчине не надо будет, если и будет совсем холодно, то может неделька-другая. В этом году Пасха ранняя, и я очень расчитываю на раннюю весну )) А уж в мае он точно не понадобится. И штука не совсем дешевая. Я планирую конверт-одеяло не сильно теплое, чтоб и потом его попользовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, я нашла конвертики за 250 грн "модный карапуз"...но я не знаю или это для них дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас списки в рд не дают,искала примерно в интернете,что-то и не пригодилось,что-то муж донес.девочки,я еще ну ничего,ни единой вещички не прикупила..и как-то почему-то и не хочется пока...как увижу цены-шок и задний ход)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я частенько там что-нибудь заказываю. Мелочушку всякую. Но я через СП, а не сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, я нашла конвертики за 250 грн "модный карапуз"...но я не знаю или это для них дорого?

250 грн за овчину? я по такой цене только обычные конвертики видела. 350-400 - это чтоб покрасивше и понарядней, но я такой не буду брать, я мамочка прагматичная ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я беру обычный на тонком синтепоне, так как у меня конец апреля роды, да и всеравно в машине домой там минутное дело)

Triss, у меня есть список роддома Киевского только поискать надо) могу скинуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Выпила я глюкозу сегодня. Фуууууууууу. Первая половина нормально пошла. Не надо было останавливаться. Вторая половина прям впихивалась через позывы рвоты(((( Зато лимончик тАААААААкой вкусный оказался после нее)))) Завтра на явку. Сегодня разгрузка. Вечером вчера сидела голодная( ни пила, ни ела за 12 часов до сдачи) и думала, вот приеду после глюкозы и напьюсь чая с нутеллой, а потом буду разгружаться. Ага, блин. Сейчас даже смотреть на сладкое не хочу. Зато кефирчик и водичка- прям самое то :Crazy:

knopochka_bu, прости за резкие слова, но вот он гаденыш какой. У меня бывший так мог сказать.

А особенно обидно после ЗБ такое слышать. Может, он только сейчас осознал, что станет папой и испугался?

Мой вот дня 3 назад тоже сказанул- а ты осознаешь, что мы родителями станем? Это ж мировоззрение придется поменять. На что я ему сказала- мне проще, я домосед, по клубам не хожу, у меня в этом плане ничего не изменится. А вот тебе придется туго, потому как у сына режим будет, и его мало волнует, что у тебя война или еще что-то. В общем, с играми придется притормозить. Вроде, согласился :Crazy:

Как я тебя понимаю гадость еще та толко вот я уде вилась почему ты 12 часов не чего ела перед этим тестом мне наоборот говорили что бы я позавтракала перед приемом

 

 

Всем привет у кого недельки с недельками

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, у нас этот тест тоже только натощак

 

Я планирую конверт-одеяло не сильно теплое, чтоб и потом его попользовать.

по поводу этого согласна, но у нас очень много пледов получается, поэтому взяла конвертик, за сыном был именно одеяло-конверт

Изменено пользователем Екстаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз а какого роддома? точно знаю, что 7-ой и 2-ой отличаются по спискам. Мне 2-ой по прописке подходит, а в 7-м первого рожала, хочу и второй раз там, но он все-таки далековато от меня, а вдруг пробка? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ой я даже и не знаю какой то роддом, список подруга скидывала она только родила недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, было бы замечательно если б скинула списочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз да, выкладывай, какой есть, хоть что-то в голове будет )) а то вдруг внезапно ехать надо будет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, списки ж только на украинском языке)

Это Киев

Ссылки скрыты.

А вот такой список у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, огого, вплоть до шприцов тащить. у нас только одежду и предметы гигиены. и то одежду только для мамы, для деток там пеленки, которые роддом стирает, ну и одежду на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...