Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, я если честно не могу представить ребенка в тех пеленках как то аж не по себе становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екстаз,  Нефигасе, списочек! Это сколько пакетов везти с собой) В городе где я сына рожала, кроме как предметы личной гигиены, ничего не нужно было. Ну там был списочек какой то типа тапочек и посуды, документы. Остальное сама себе набирала, в инете смотрела списочки. Сейчас в другом городе буду рожать, может и здесь кучу всего надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, 3 пакета все должно быть попаковано отдельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, у нас отличный вид пеленок. все отстирано и выстирано, нигде ни пятнышка. А вот самой стирать после родов это наверно жестко, мы ходили то и то покачиваясь до столовой кое как, какой там стирать,хорошо,что трусы одноразовые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого себе списки в роддом!!!!!!!!

 

А вы уже начинаете определяться с роддомом? а как планируете платно, контракт заключать или бесплатно по направлению с ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я сама ничего не стирала) муж забирал привозил чистое)

Nastya_sw, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ребенку шапочку носочки и все, ну подгузы и мыло не считаю. Маме только тапочки, кружку-ложку, личн. Гигину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики среды с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я в тот раз бесплатно и в этот раз бесплатно собираюсь. У нас цены выросли на роды. ЕР около 25 тыс, с эпидуралкой под 40. Ну и КС 40, если с эпидуралкой, общий наркоз дешевле. А года 2 назад стоило 15 тыс ЕР. Отдельная палата обязательна при платных и входит в стоимость. А вообще отдельная палата 5 тыс в сутки. Но мне и в трехместке не брезгливо))Наоборот веселее. Для первородок так вообще все ново и легче с кем то, а многие повторнородящие конечно, хотят поспать в тишине, но я лично думаю потерплю 2 суток. Дай бог выписаться спустя 2 суток, а то в те роды еще неделя в гинекологии прошла...невеселая неделя...

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я в этот раз хочу отдельную палату и родовую тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузики среды с +1)))

 

У нас для каждого роддома свой список, в одном вообще нельзя свои вещи для малыша, только маме предметы личной гигиены и все. Я смотрела на сайтах официальных есть списки для конкретного роддома.

 

Lovely_girl,  держим кулачки за вас, а то что хгч хорошо растет, может малыш крупный) У нас так было и хгч выше и срок потом на узи больше, сейчас уже на 2 недельки больше ставят))) и девочки знакомой так же было, но она в 40 по М родила ( а по УЗИ 42), просто крупная дочка.

 

А мы сегодня в кино ходили на Хоббита, малыш хорошо себя вел, не возмущался почти))) я животик курткой накрыла, думаю ему тоже понравилось) но вот на боевик я бы не пошла, когда трейлеры были заметила что помимо звука в таких фильмах еще вибрация подключается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю гадость еще та толко вот я уде вилась почему ты 12 часов не чего ела перед этим тестом мне наоборот говорили что бы я позавтракала перед приемом

ну первая проба натощак. Чтобы посмотреть изначально сколько сахара в крови. А потом после глюкозы. Но я в итоге смогла поесть только часа в 3 дня. Когда тошнота прекратилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже СЕНТЯБРЯТА появились!!!!!))))) мы с вами уже совсем-совсем большие))) с чем я вас и поздравляю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у нас родовые и так отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня конечно глупый вопрос, но все же спрошу :sorry: вот ребеночку одели мы памперс, как определить когда его менять и сколько раз он в него писать может? ну когда пеленаешь, все понятно, мокрый, сразу меняешь, а с подгузами как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  какой лапочка)))

 

а это бирочка такая большая или малыш такой маленький??? Прям крохотулечка такой, как же такую крошку в руки брать через 3 месяца всего.... Ой девочки чето я очкую)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  та не навряд то овчина))) но написано зима))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  Это скорее малыш такой маленький) Не боись, там тебе его принесут и такое ощущение будет что ты всегда его знала. Я сама прям удивлялась) это так естественно все происходит, и кормление грудью и все остальное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  муж в шоке))) не за сами предметы а от их количества)) спасибо за списки...посмотрю через неделю на свой список)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, он наполняется это видно и ощутимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, как же мило))) Такие щёчки- как яблочки))) Ох и у нас такие сладуськи будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, Я вот тоже с явки пришла ,прибавка 2,5 кг.... тоже спросила что на НГ буду делать?)) я покаялась и она меня поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...