Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А! Девочки! У вас с груди есть выделения?? Нажала тут на сосок, и что то прозрачное выделилось.... Это и есть молозиво? Или это есть ненормальность??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_sw, это и есть молозиво, то есть абсолютная нормальность :) у меня тоже по капельке бывает, но редко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, че прям сразу инсулин? есть же инсулинонезависимый.....ай-йа-йай, так не печалься все будет хорошо :flower:

 

Nastya_sw, Блин девчат...а я бегемот..мне на явку только через неделю а я уже + 1800 :D Но я бы не сказала что я обжираюсь ем как обычно до Б. ну иногда лишнюю шоколадку бахну или пирожок.....Хоть и до Б их ела.....Эх печалька :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, у меня в ту Б выделения из груди (молозиво) началось с 17 недель. К 20 уже на лужицах спала, а к родам лужи стали по 5 см, в шоке ходила. А щас 25 неделька, а молозива нет))ну может,потому что ГВ завершила только 4 месяца как.

Nastya_sw, а какой у тебя вес, что за минус не ругают? У меня у знакомой всю Б был минус-ругали и даже прописывали смеси какие то кушать, а ее тошнило всю Б так она в плюс и не ушла. Но это зависит от изначального веса конечно во многом, худым нельзя худеть, полным полнеть....

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81 ононо что!!!)))) Эх, поскорей бы весна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль у меня у свекра сахар переваливает за 8 и он без инсулина..у него диабет инсулинонезависимый (ему делали операцию на сердце и вот после операции такая картина...очень часто сахар повышается на фоне стресса, а не обжорства)...но вот диетка это да это у него до конца жизни ну и пальчик прокалывать регулярно нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Давно я не появлялась! Читаю вас, но писать не успеваю, или нечего.

У меня сынуля заболел. Неделю уже как болеем. Какая то вирусня к нам прицепилась, кашель страшный у сына, и еще понос открылся. Лечимся.

Вы тут про вес писали. У меня с начала постановки на учет +2,5 кг. И они как раз прилепились где то начиная с 18 недельки, до 18 я не набирала вообще. Не сбрасывала тоже, вес стоял на месте.

Но мне кажется всеравно много, т.к. именно после 20 недель и начинается основная прибавка. Т.е. за месяц у меня в плюсе и есть эти 2,5 кг. Если дальше так пойдет, я к родам слоном буду.

Уже стала задумываться по поводу РД. Позванила знакомой, чтобы она мне врача посоветовала. Поговоила с ней то что КС хочу. А она меня ругать начала, мол самой надо рожать. Хотя в курсе какие у меня были первые роды, чем все закончилось и что у ребенка после этих родов последствия на всю жизнь.

Канечно разговор меня с ней расстроил. На меня как нахлынули воспоминания о родах, мне аж дурно стало. Я то уже была настроена на КС..Теперь наверно придется самой искать врача и РД выбирать. А это канечно как в пальцем в небо, т.к. никого нет знакомых в этой сфере больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, Это абсолютная нормальность)) я молозиво у себя не встречала но корочки либо на соске либо на темном бюстгалтере это да....бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки четверга с +1 неделькой)))

a_sho_takoe, Плахотнюк, а вы собираетесь новые коляски покупать? И вообще хотела вопрос ко всем девочкам задать - есть ли весомая разница в покупке новой коляски и б/у?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мне муж сказал, что гинеколог- не специалист. Поэтому откуда она знает, будет инсулин или нет. Вот врачи все проверят, тогда и будем думать)) Меня свекровь сейчас как-то успокоила прям. Поговорили душевно. Возьмет мне талон к хорошему врачу. На следующей неделе пойду))

 

//Викулька//, Викуль у меня у свекра сахар переваливает за 8 и он без инсулина..у него диабет инсулинонезависимый (ему делали операцию на сердце и вот после операции такая картина...очень часто сахар повышается на фоне стресса, а не обжорства)...но вот диетка это да это у него до конца жизни ну и пальчик прокалывать регулярно нужно

я надеюсь, что у меня после родов все в норму войдет. Потому как сахар повысился именно во время Б. До этого все в норме было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам большой привет!

Четверговых и меня с + неделькой!

 

//Викулька// У нас девочка диабетик инсулинозависимый нормально выносила и хорошо родила. Она сказала, что диабет не приговор и беременности особо не мешает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, я вот купила бу, хотя смотрела новую. И скажу так- разницы не вижу. Ну у меня в идеальном состоянии коляска. ДАже царапин никаких нет. Ее в лифт не затаскивали, поэтому она хорошо сохранилась))) Ну единственное, наверно, это то, что нет бирок и не в упаковке я взяла))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, я собиралась покупать новую так как б.у не намного дешевле.... А сейчас уже и не знаю....После нового года будет видно..сейчас все равно денег нет на коляску((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька// У нас девочка диабетик инсулинозависимый нормально выносила и хорошо родила. Она сказала, что диабет не приговор и беременности особо не мешает.

а сама рожала? Или КС? А-то меня мысль посетила, что ер не разрешат из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Тогда у тебя инсулинонезависимый....я еще не встречала чтобы инсулинозависимый диабет у кого нибудь проходил.....Я почему то уверена процентов на 99 что тебе инсулин не понадобится...а вот коректировка питания это да и то диетой это питание не назвать....кушать можно многое но приготовлено должно быть правильно ну и сладкого нельзя но думаю без него помереть нельзя, а если сильно припечет есть конфеты на фруктозе))

 

vivena //, Викуля как доця? Уже во всю пинается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да я как-то сладкое периодами ем. Во время Б и не тянуло вообще. Только во время сессии. Единственное, это чай с сахаром придется отменить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, рожала она сама, хотя кс предлагали. Тебе нужен эндокринолог хороший. У тебя скорее всего приобретенный диабет, 2 типа, достаточно таблеток. Сахар твой по значению похож именно на 2 тип.

 

a_sho_takoe, Наташа, привет. Доча дискотеки устраивает по вечерам и по ночам. Вчера были на приеме, сердечко слушали. Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, если хочешь КС - делай и не сомневайся!!!! Это безболезненно, ребенку никакого урона не будет, у меня сестра двоих откесарила, просто из-за боязни........а то, что рожать надо самой это не для всех, и ничего тут не поделаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, Мы хорошо...Сынуля тоже дискотечить любит :D У нас сердечко на простых осмотрах (явках) еще не слушают....Надеюсь через неделю уже будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вашему мальчику привет от нашей девочки в виде пиночка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, спасибо)) взаимно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, хотим новую, так как б\у и правда не намного дешевле...если в хорошем состоянии то разница 1000-1500 грн. Мне вообще продавец сказал что после НГ должна цена упасть, что все поставщики в шоке....и сказал нам что если нам не горит, то к концу февраля должно быть дешевле, но все может быть...Все равно сейчас не будем покупать. Девочки, а вы ничего не слышали про 6 роддом?И вообще где планируете рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, рожала она сама, хотя кс предлагали. Тебе нужен эндокринолог хороший. У тебя скорее всего приобретенный диабет, 2 типа, достаточно таблеток. Сахар твой по значению похож именно на 2 тип.

свекровь обещала прям к какому-то очень хорошему взять талон. У нее там связи есть. ДА и вообще, свекровь ради внука землю перевернет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня та явка была такая же, +2,7 за месяц, мне сделали замечание меньше пить (у меня вес в норме внешне) сказали внешних отеков ни видно, так что ни исключены внутренние. Ну я стала пить меньше, только что и все. Ну и на ночь ни есть.

 

Лиля, при росте 170 см я 65 кг была раньше. На учет встала в 14 недель 66,7, позавчера на явке в почти 21 неделю 68,7. Вообщем стандартный вес, поэтому ничего и ни сказали))))

 

Девочки, ничего если я по имени к вам, с ноутбука ни могу ни обратиться, ни процитировать, спасибо супругу, додалбился по клавишам. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...