Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lovely_girl, может-может такое быть.я когда 1-м забеременела,но еще не знала об этом,все удивлялась,почему я прибавляю в весе,ведь ем как обычно,на танцы хожу регулярно,т.е. энергию есть куда девать,а оно вот как было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

janulin, твое спокойствие наверное все-таки от того, что третьего малыша ждешь, а для тех, у кого беременность первая и долгожданная все это очень волнительно. А вообще я думаю, что это очень правильно внимательно к себе относиться и вести дневник, потому что если вдруг произойдет беда (ттт), совершаемые ошибки и вероятные причины в следующий раз будут учтены, и это поможет. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы чего?! Возьмите себя в руки, на 6ой неделе не влезать в свои стандартные вещи - это ататата!

при 2 и последующих беременностях живот раньше вылезает обычно, а уж после кесарева, как в моем случае, так вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulin, твое спокойствие наверное все-таки от того, что третьего малыша ждешь, а для тех, у кого беременность первая и долгожданная все это очень волнительно. А вообще я думаю, что это очень правильно внимательно к себе относиться и вести дневник, потому что если вдруг произойдет беда (ттт), совершаемые ошибки и вероятные причины в следующий раз будут учтены, и это поможет. :molitva:

Я и в первый раз такая же была. Ибо если не судьба, значит, не судьба. Можно оббегаться по анализам, но если ЗБ например, значит, ЗБ, увы. Конечно, если беременность выстраданная, много неудачных или тем более ЭКО, то, безусловно повод нервничать есть, а так то смысл нервничать? Наоборот лишний раз накручивать себя из-за того, что на УЗИ что-то недоглядели или не той формы? Короче, я предпочитаю решать проблемы по мере появления, а не искать их самой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты, хгч 258 это от 11.08, а 6.08был 23. Норм мы растем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с интимом? У нас вчера первый раз с тех пор как 2 полоски увидели, на узи была -врач сказала можно. Можно, но страшно очень! Чувствую себя нормально, но мой страх сильнее желания. Опытные мамы скажите, вы ограничивали близость в первые месяцы или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Отлично! У меня был 28. а на 5 день, как у тебя только 137, но тоже в норму вписуюсь

 

Afe, Отличный рост! Крепчайте и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, если врач не назначил половой покой, то можно) А когда еще можно любиться и не бояться, что забеременеешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Отлично! У меня был 28. а на 5 день, как у тебя только 137, но тоже в норму вписуюсь

 

Afe, Отличный рост! Крепчайте и набирайтесь сил!

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с интимом? У нас вчера первый раз с тех пор как 2 полоски увидели, на узи была -врач сказала можно. Можно, но страшно очень! Чувствую себя нормально, но мой страх сильнее желания. Опытные мамы скажите, вы ограничивали близость в первые месяцы или нет?

Ой, и мне как то боязно. Да и не сильно хочется если честно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ПА, мы с мужем всю мою Б дочерью терпели, один раз попробовали, но мне так страшно было, что решили больше не экспериментировать, тем более тут у всех беременность долгожданная, не без проблем, зачем рисковать, даже если врач разрешил. Мне моя Г разрешла только в @#$%&е, т.к. сперма (простагландины) может вызвать сильный тонус, а оргазм еще добавит, потом себе только локти кусать останется. Но это мое видение ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б себе в кексе не отказывала. А сейчас почему-то страшновато... Да, врач разрешила, но в меру, но мне и этого хватает, да и не тянет почему-то... хотя я всегда "за!". Не знаю, может как-то самозащита или самосохранение срабатывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тонус:( так бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, если есть магне В6- выпей, помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый раз после того как узнала о Б страшно было любиться.а потом ничего.главное меру знать.еще на узи не была,может и нельзя будет(( ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka1111987, , вот я как попой чуяла, что нам пачиться нельзя , последний раз был как раз накануне первого положительного теста...

Мне сказали сидеть на попе ровно до 12 недель из -за отслойки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, я теперь до узи пожалуй тоже воздержусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  я пойду на узи в 12 недель как положено...Если не будет показаний раньше делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность не болезнь. Если нет противопоказаний: тонуса, выделений, то делать можно все, что обычно. Ну, в разумных пределах, конечно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ПА, мы с мужем всю мою Б дочерью терпели, один раз попробовали, но мне так страшно было, что решили больше не экспериментировать, тем более тут у всех беременность долгожданная, не без проблем, зачем рисковать, даже если врач разрешил. Мне моя Г разрешла только в @#$%&е, т.к. сперма (простагландины) может вызвать сильный тонус, а оргазм еще добавит, потом себе только локти кусать останется. Но это мое видение ситуации

я наоборот слышала что сперма что то по типу лекарства во время Б...мол очень полезна она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чет тоже даже не хочется :)

 

Девочки, померила температуру 37.2, обычно последние недели 37? Сколько она еще будет держаться? В такую жару утомляет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, будет держаться до 12 недель, но у всех все индивидуально. Где-то читала, что если тт 37 и выше, значит прогестерон работает и все в порядке. У меня тоже такая тт держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva,  у меня 37,4 постоянно. Врач говорит от прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне половой покой прописали пока, из-за рубца на матке и маленького срока. Да я и не хочу. В первую беременность мы с мужем воздерживались, сначала тонус был, а потом страаашно.

я наоборот слышала что сперма что то по типу лекарства во время Б...мол очень полезна она

это на поздних сроках, когда уже надо шейку к родам готовить. Сперма ее размягчает. А до этого нужно в @#$%&е кексится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Всем хороших узи, ответов на анализы, отличного настроения и никакого токсикоза!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...