Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf,  нашли блин позднеродящую))) а как же тогда называть когда далеко за 40 беременеют))

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, :D вот вот, а там наверно пишут все возможные группы риска, что карточку лучше не читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  раньше в 26 уже считали старородящими))) это мне свекровь рассказывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня сестра щас тоже беременна, на 2 недели больше срок. ей 30 и она себя старородящей уже называет)))Но у нее есть уже 2 детей в начальных классах учатся. Мне так то тоже через месяц 27-вот я стаааааарая))ну в 30 точно еще старой себя чувствовать не буду и в 35...эх...блин годы идут(((

Nastya_sw, звездочку надо намазать на шею, быстро помогает, лучше на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Я вобще котлеты жарить не умею и поэтому всегда только на пару) А главное быстро, закинул в пароварку, время поставил и пошел по своим делам. Чего нибудь к гарниру и вобще нямка) А потом на следующий день вобще котлету пополам и на хлеб, вот и бутерброд получился) мой свекр так любит есть с чаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  И я хочу тебя попросить посмотреть нам каляску на 7 км,только нам Адамекс Джоггер или Йорк,если не тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила я что схуднула, сегодня я наверняка пополнила свой утерянный запас)))приготовила котлеты с чесночком на пару и макарошки в слив масле. короче, еле остановилась после большой тарелки в 8 вечера)))))сверху заела большим зеленым яблоком иначе рука таки и тянулась за добавкой)))))))))))На пару котлеты впервые готовила, раньше жарила, и че я их жарила, так полезнее, а по вкусу так же, может даже вкуснее...забота о сынуле учит новым кулинарным рецептам))))сын тоже много съел на редкость)

ты как я после последней явки, когда минус был))))))) я пришла домой и арахисовую халву, да ложкой, да Буратино запивала))))

 

Лиля, боюсь звездочку, нельзя ж греться при температуре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, смотри уж сама,так то не высокая температура. Выздоравливай!

Девочки,завтра идем на работу за подарком и рассекречиваться,интересно кто то проговорился или еще никто не знает))даже не представляю их лица...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  даже если и в курсе всеравно сделают удивленные лица)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, волнуюсь немного.боюсь всякой реакции.конечно в основном всем пофиг, меня же замещают, вот коллега одна не может забеременеть...не хочется даже ей на глаза попадаются,но подарок именно у нее )остальные наверно просто очень удивятся, в последний раз видели без живота,а тут огого какой,в декрет уже через месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо! Про работу - фраза на ум пришла из передачи, помните, таким еще заговорческим голосом - "Скандалы. Интриги. Расследования. Программа максимум"))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что с корпоратива. Эхх, так хотелось плясать, но не стала, боюсь растрясти )) и еще как-то сложно на трезвую голову веселиться... Но все равно, хорошо провела время! У меня некоторые коллеги, из другого офиса, кто еще не в курсе был, тоже сильно были удивлены моему виду!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что это у них прописано где-то, у меня была ситуация такая с эндокринологом, сахар 5 был, она мне допуск не поставила, говорит сдай еще, потом через 2 часа после еды, в итоге, на тощак 5, через 2 часа 4.8. Пришла к ней опять, она говорит, сахар хороший, но будешь делать еще и тест с глюкозой, на 24 неделе, я спрашиваю а сахар ведь хороший, зачем? а она мне, у вас в анамезе выкидыш и вы позднеродящая, от сахара это не зависит, вы в группе риска. Ну я гине своей рассказала, та сказала, мол ну им положено отправлять, вот и говорят так, успокойся. Пока не напоминает, не хочу делать тест этот, всегда было все хорошо с сахаром, тем более у меня есть доступ к глюкометру у свекрови, так что просто сама еще раз сделаю и все.

Ой, девочки....я уж совсем поздно-поздно-позднородящая, и выкидыш был перед этой беременностью. Но на сахар сдавала только при постановке на учёт и то, потому что у моей мамы щитовидка, чтобы исключить наследственность. Вы меня пугаете этим анализом. Сегодня на явку иду, посмотрю, что Г скажет, но сама, конечно, эту тему не заведу

 

Всем, доброе утро! Пузики пятницы, с неделькой + или -1...кто как считает)))

Опять пятница... Время летит так быстро. А до н.г. столько дел, не успеваю...

 

Вчера на кефре была весь день. Итог -1 кг))) сегодня явка только в 16.00. Как бы дотерпеть

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я по идее тоже позднородящая уже. В начале апреля мне 33 исполнится, а в конце апреля должна наша Кирочка родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, класс!!я в мультиварке готовила, но принцип тот же, время поставила и пошла по своим делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А разве сейчас позднородящие- это не после 35?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала вещички в нексте 10 числа и тишина. приходило только 1 письмо 13 числа,что посылка в пути, сегодня уже 9 дней со дня заказа,пора переживать или у кого то еще так?

 

//Викулька//, с юбилейной неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  да с неделькой тебя! Если честно то осталось совсем мало времени) 15 недель всего, а может и меньше, считай через 13 недель уже рожать можно) и хочется чтобы побыстрее время пролетело, и не хочется. Думаешь там в животике пусть посидит, так вроде спокойнее. Я уже все вещички приготовила, разобрала по размерам, это то, что от сына осталось. Осталось постирать и погладить) уже и руки чешутся все это сделать, но рановато еще. После 30 недель начну. Хорошо что из крупного все есть, кроме кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Я хотела стульчик взять татамию, но посмотрела цены, и решила, фиг с ним. Куплю что попроще, без этого прожить можно. Старшая вообще в стульчике не ела, может, пару раз

Радуюсь, что коляска у нас уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики пятницы с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, а я перебрала, постирала и погладила))))рано, но зато спокойно, все завернула в пеленку и клеенку,так чтобы ни пылинка не пробралась, но если приспичит снова постираю и поглажу. Честно говоря устала и стирать (вручную, тк выяснилось,что на них есть желтоватые следы, из-за отрыгиваний молоком...а когда убирала вещи все чистое было и не видно было желтезны, так что щас выстерала добела и закинула в стиралку еще) и гладить, одно бы дело все погладить с одной стороны, а тут с двух...гладила 2 дня))))) щас сынулю искупала и постригла в ванной, а то оброс совсем, а сегодня идем ко мне на работу,да и НГ ведь скоро. Завтра надеюсь наш папуля елку привезет и будем украшать! После работы хочу заехать в магаз для беременных и мамочек и купить сорочки для беременных и кормления, в роддоме одевать и дома после родов чтоб, в них же удобно,что вырез есть. Может и трусы для Б еще прикуплю, если будут, с колготками...растут габариты то)))

вчерашние макароны мне пока не прилипли, с утра вес такой же 52,5кг.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Alsy, спасибо, девочки)))))))))

Девочки, заказала вещички в нексте 10 числа и тишина. приходило только 1 письмо 13 числа,что посылка в пути, сегодня уже 9 дней со дня заказа,пора переживать или у кого то еще так?

я заказывала 2.12. Привезли только 15. А до 13.12 вообще ни слуху, ни духу не было. 13 написали, что задерживается, тут же трек пришел и за 2 дня доставили. Так что не переживай пока))

 

А меня Золушка укусила. Сейчас порядки навела. Наконец-то))) А-то вчера даже посуду не мыла, такой депресняк накатил, а вечером еще и голова разболелась. Нефиг было плакать, называется. Сыночек весь вчера извошкался. Переживал, наверно, что случилось у мамки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, lileekk, ой, я только что хотела написать. Принес мне сейчас курьер заказ. Делала 4.12. До 12.12 вообще тишина была. А вчера сразу и на таможню пришел, и из Москвы в Омск отправили. У них сейчас небольшие задержки. Не переживай, приедет))

 

ты 4 заказывала писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну че Викуля да здраствует 3 триместр? :D Ураааааа :novgod: :novgod: :novgod:

 

Девочки у кого сегодня неделька + 1 вас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, 3 триместр начинается в середине 27-ой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...