Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, привет! Не успеваю вас читать, на работе предновогодний ажиотаж!

Очень нужно ваше мнение по поводу Монурала! У меня бессимптомные бактерии, Г выписала 2 пачки выпить, это антибиотик, вот сомневаюсь пить или нет...кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//,  и мы кроватку сегодня купили))) Вот только делемма какой механизм качания ставить поперечный или продольный...можно либо так либо так.Короче нашла себе еще проблему на свою голову))) Викуль вы с каким купили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мы продольный взяли)) вроде, так привычнее детке. Но я на стопари сразу поставлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  вот и мы наверное такой поставим...если че не так потом перекрутим на поперечный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, тоже верно. Переделать всегда можно) А вы решили собрать сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, лёжку не прописывали?

 

В выписке написали "легкий труд". Устно сказали побольше лежать.

 

А ещё предложили пропить 10-14 дней Актовегин. Я глянула в интернете, очень дорогой препарат. Интересно, на сколько он эффективен или это пустышка продвигаемая фармакологическими корпорациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  еще не решили...пока в коробке))) Место всеравно гуляет можно и собрать ато так в зале на полу лежит пол комнаты перекрывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, a_sho_takoe, с покупочками девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у нас однушка, поэтому мы пока точно не будем собирать. А-то елку некуда будет ставить)))))))))

Екстаз, спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков субботы и нас тоже с недельками!!

Викуля, Наташа с покупочками!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра собирались за посудомойкой ехать....но выяснилось, что в мвидео осталась одна единственная посудомойка бош за 30 тыс...на витрине...в этом году завоза не будет сказали. объяснили нестабильным положением рубля((((((я в расстройстве...мы рассчитывали до 20 тыс купить,да еще не всякая подойдет, параметры уже заданы гарнитуром...так жаль,без подарка меня на нг оставили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ой, как плохо. А мы 4 дня назад купили тв в кухню и пылесос( самый обычный, не моющий). А сегодня зашла на сайт эльдорадо. Пылесос стал дороже ровно в 2!!!!!!!!! раза. А телевизор на 5000!!!! Я вообще в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, поздравляю с покупками!а у нас деньги только появились, а магазины уже пустые, ну, я уже отошла..))купим в след году, когда выбор будет большой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну вот мы тоже решили деньги вложить. Муж зп и премию к НГ получил. Хорошо хоть успели. А-то не хватило бы деньжат на новые цены)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я вот только с работы пришла и присела,устала пипец.

a_sho_takoe, конечно не поздно Я вот в понедельник сдавала.

//Викулька//, С покупками вас)) Давай тогда диетничай чтоб без инсулина! И то вроде раньше норма др 5,5 была,а сейчас урезали.

У меня родственник ?e него сахар до 30 зашкаливал,потом на 18 опустился,сейчас и 12 бывает. И все это время он чувствует себя отлично.

Девочки у меня пропал аппетит. Вот не хочется кушать и все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ничего себе. По-моему, при 30 уже кома бывает.

У меня тоже аппетит пропал уже 2 дня. Я рада, если честно)))))))) А-то на НГ наем прибавку))) Потом ругать меня будут))) Как в школе, блин. Ну 2,7 на моем сроке- это же нормально. У меня сынок 700 грамм уже весит, ну плюс плацента, воды. Ну ладно. Чуток жирка добавила. Ну я ж чуток))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

Oollee, я на 18 неделе пила его единоразово, у меня точно так же были бессимптомные бактерии в моче, побоялась пиелонефрита, поэтому выпила.

Бактерии ушли. Ах да антибиотик прописал Г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, и я рада как бы потом не сорваться)))

вот и я не знаю как с таким сахаром можно было, главное что сейчас получше.Очень переживали за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!С + недельками!Читаю вас,читаю...Тоже сделали покупки,купили коляску и все для ремонта в детской,еще елку)Про коляски-я в шоке,если коротко...Купили не ту,которую изначально планировали,но я даже рада)Выбора нет,все смели буквально....Подорожали примерно на 6 тыс(((Кстати,про зиппи)Муж в одном магазе спрашивает,а почему одна п на этой коляске,а две на этой?Продавец:одна п производство Польша,две-Литва.Муж:можно сертификаты глянуть?Продавец не понял,что от него требуют,когда объяснили,то сказал,что где-то у менеджера,а менеджера нет....Короче,все понятно)В другом магазе принесли через пару минут,правда,уже не зиппи смотрели.

 

Девочки,не болейте!И все выздоравливайте!А я что-то и не помню,вроде бы просто на сахар сдавала кровь,в самом начале,но без глюкозы всякой.На прием в пятницу,а пока врач ничего про этот анализ не говорила.До приема надо сдать кровь-развернутый и оам,пока все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я в этот раз хочу отдельную палату и родовую тоже

Ты оппеделилась с роддомом уже? Мой Медлайф по ДМС накрылся медным тазом, страховая убрала этот роддом, осталось на выбор либо #7 на Г.Хасана, либо #21. Я уже настроилась на Медлайф, и платить столько тоже не хочется. Вобщем я в расстройстве ((((

 

Всем привет!Пузики воскресень, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки воскресных пузиков с неделькой!!!))) и нас с юбилейной)

 

И с покупками вас девочки!!! У нас тоже народ все сметает, даже машин в автосалонах не осталось, муж говорит заезжал к диллеру почти нет ничего)))

 

А у меня какая-то ерунда с животом, прям чувствую иногда как напрягается ненадолго... И каменеет как-будто. Но в инете прочитала это вроде как тренировочные и для срока нашего нормально.

Но вот пару дней назад живот к вечеру начал болеть немного... Не пойму где, весь как-будто побаливает... Потом перелягу и вроде нормально, а вот сажусь когда в кровати снова болит как-будто мыщцы(((( че это за ерунда??? В инете как обычно 2 варианта либо нормально все просто растет, на органы давит, матка растягивается либо чуть ли не преждевременные роды(((((( у вас такое было???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, да тяжелый уже живот, бандаж наверно стоит носить. Щас с животом все больше и больше будет дискомфорта, в связи с его ростом. Всегда завидовала девочкам с небольшим животиком, они до конца беременности особого дискомфорта не ощущают. Поздравляю с юбилейной неделькой!!!!У нас тоже завтра уже!

 

У меня другой страх, малыш дня 3 уже активно не пинается, до этого были пинки и по ребрам и в тазу не слабые, а очень мощные, а щас притих, вчера и позавчера еще чувствовала изредка слабые толчки, а сегодня вообще ничего не чувствую, и полежала с рукой на животе и постучала ему туда-Тук-тук, шоколадки поела и все равно тишина...надеюсь проснется и подубасит меня немного изнутри за переживания ненужные...

 

Посылка с некста идет, щас только пришло сообщ.,что таможню прошла, так что расслабляемся и ждем,думаю на след неделе сын в пижаме уже будет спать)) Цены в нексте именно на то,что я заказала (вчера смотрела) выросли на 100-150 руб-не так критично, но все же малоприятно и самое стремное,что выбора почти вообще нет, будем надеяться,что в январе будут новые коллекции и не шибко дорогие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки воскресных пузиков с неделькой!!!))) и нас с юбилейной)

 

И с покупками вас девочки!!! У нас тоже народ все сметает, даже машин в автосалонах не осталось, муж говорит заезжал к диллеру почти нет ничего)))

 

А у меня какая-то ерунда с животом, прям чувствую иногда как напрягается ненадолго... И каменеет как-будто. Но в инете прочитала это вроде как тренировочные и для срока нашего нормально.

Но вот пару дней назад живот к вечеру начал болеть немного... Не пойму где, весь как-будто побаливает... Потом перелягу и вроде нормально, а вот сажусь когда в кровати снова болит как-будто мыщцы(((( че это за ерунда??? В инете как обычно 2 варианта либо нормально все просто растет, на органы давит, матка растягивается либо чуть ли не преждевременные роды(((((( у вас такое было???

у меня обычно по утрам живот твердый, ну поглажу покручусь и через мин 15 усе.

 

Regish@, да тяжелый уже живот, бандаж наверно стоит носить. Щас с животом все больше и больше будет дискомфорта, в связи с его ростом. Всегда завидовала девочкам с небольшим животиком, они до конца беременности особого дискомфорта не ощущают. Поздравляю с юбилейной неделькой!!!!У нас тоже завтра уже!

 

У меня другой страх, малыш дня 3 уже активно не пинается, до этого были пинки и по ребрам и в тазу не слабые, а очень мощные, а щас притих, вчера и позавчера еще чувствовала изредка слабые толчки, а сегодня вообще ничего не чувствую, и полежала с рукой на животе и постучала ему туда-Тук-тук, шоколадки поела и все равно тишина...надеюсь проснется и подубасит меня немного изнутри за переживания ненужные...

 

Посылка с некста идет, щас только пришло сообщ.,что таможню прошла, так что расслабляемся и ждем,думаю на след неделе сын в пижаме уже будет спать)) Цены в нексте именно на то,что я заказала (вчера смотрела) выросли на 100-150 руб-не так критично, но все же малоприятно и самое стремное,что выбора почти вообще нет, будем надеяться,что в январе будут новые коллекции и не шибко дорогие.

В Нексте вчера вышла в продажу новая коллекция, не успела до подорожания прикупиться там я (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Воскресные пузики, с неделькой!

 

zaraza2014,  Олеся, я или в 7 или в 21 тоже планирую. В феврале хочу съездить посмотреть, пообщаться и уже определиться. Поехали вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...