Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Меня стало меньше мутить, парюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olick, аналогично :Crazy: На узи только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,

Добро пожаловать)))

Сдай кровь на ХГЧ в динамике и тебе спокойней станет)

Тесты это баловство все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, сдайте ХГЧ два раза через день, тесты только определяют факт, ну, и в моем случае, я их делала между ХГЧ, чтобы посмотреть как ярчают, т.к. я очень нетерпелива. НО! делать лучше после 3 часов воздержания от пописа, чтобы была очень концентрированная моча, а иначе может вечером быть бледнее, чем утром - и будете париться зря.

 

Я сегодня опять ХГЧ сдада и прогик, дюф больше не пила, надеюсь, одна таблетка эффект отмены не вызовет. Ничего не болит, почти не мутит, ооочень жду ХГЧ, хочу 1300 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, привет! Тоже думаю тебе лучше ХГЧ посдавать. Хотя сама я не сдавала, видела что тесты ярче становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в макдоналдс

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, опаопаопапа вот это новость:-):-):-) я там люблю только молочный коктель ванильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там люблю макфреш, блиин, хочу-хочу

 

Блин, девочки, я себе всю одежду почти заказываю из зарубежных инет-магазов, решила порыть там беременные пуховики - ничего красивого нигде нет, только в Китае, а я китайские не люблю. Вот думаю, неужели все беременные мира ходят в страшных пуховиках? или в китайских?

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, если есть магне В6- выпей, помогает

спасибо, я все пью. Мне такую гору таблеток прописали. 17 таблеток в день пью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Привет! Тесты отличные! Все у тебя в порядке!!!

Хочу в макдоналдс

я тоже... :yes:

 

спасибо, я все пью. Мне такую гору таблеток прописали. 17 таблеток в день пью :(

ну ничего себе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро! не переживайтеimages?q=tbn:ANd9GcRiGTI2Ivd4fQ5mYa7mcupegxyrabKegbHbZ6oZW7_vxft1zcCl

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузичкам... :)

Olick, Такая же фигня... :Crazy: вобще не знаю в чем ходить буду...ладно на морозы у меня шубка расклешеная...но в слякоть жалко ее таскать..если зима будет такая как в прошлом году у нас..вобще шубу не одену..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не думаю за зиму... боюсь что-либо наперед загадывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Нормально все))) Они еще по ярчают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,

Ссылки скрыты.

я вот пока на такой остановилась...3 в 1 думаю через месяцок можно заказать уже..только магазин найти надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы и поддержку! Простите, что не поименно. Я тоже пока надеюсь на хорошее. Сама знаю, что только ХГЧ показательно, да и по первой Б есть опыт всеже. Но всеравно..Дурная голова как говорится..!

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня тошнить начало.. Причём так конкретно.. И ещё я поняла, что мне сладкое беее.

 

Девочки, а кто у нас табличку создаст с именами, датами.. Так быстрее перезнакомимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы и поддержку! Простите, что не поименно. Я тоже пока надеюсь на хорошее. Сама знаю, что только ХГЧ показательно, да и по первой Б есть опыт всеже. Но всеравно..Дурная голова как говорится..!

это не голова, а беремчатый моЗК!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра встала будто с бодуна. Хожу как зомби, спать хочу. Очень хочется свежезаваренного кофе. Вроде, нельзя. Но если очень хочется, то можно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра встала будто с бодуна. Хожу как зомби, спать хочу. Очень хочется свежезаваренного кофе. Вроде, нельзя. Но если очень хочется, то можно?))

можно, только очень слабенький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, посмотри российского производителя айлавмам lesya //ждем тебя малыш//, как раз картинку показала тебе в пример, у меня 3 куртки их - я очень довольна, с дочей в эргорюкзаке ходим. У меня есть демисезонная Сандра оранжевая, плащик Мэри с синими цветами и зимняя Кейт черная с розовыми цветами - очень теплая куртка, до -30 ходила в ней и было жарко! Заказать можно у них же на сайте, да и вроде у них магазин открылся реальный, где можно померить-потрогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра встала будто с бодуна. Хожу как зомби, спать хочу. Очень хочется свежезаваренного кофе. Вроде, нельзя. Но если очень хочется, то можно?))

Тоже спать хочется всегда и везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valserpush, Привет! Я тоже бросила могу ради интереса раз в недельку померять, но мозг не забиваю... Если честно, то не вижу смысла измерять дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айлавмам

:) Спасибо! Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо!

 

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...