Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a`lena, да,да,да... погодка супер,прям уже ощущается у меня приближение нового года)))

Нос надо чаще промывать, у меня как сопливить начинет,так сразу промываю,там столько бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, спасибо всем за поддержку. Мы это очень ценим. Капают меня до сих пор, удивляюсь как ещё не лопнула. Следующие три дня решающие на медикаментах. Сегодня ещё будут смотреть шм на узи,главное,чтобы дальше держала и не филонила. Вере приказала сидеть и не высовываться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, промываю. а как жешь. Раньше всякие аквалоры спреи покупала. Сейчас плюнула деньги тратить. Развожу с солью и содой и спрынцовкой промываю. И сыну так же делаю. У него такие зеленухи выходят..А аквалоры и марисы эти только денег сжираю, а толу никакого..

 

ivansony, удачи вам и кулачков на хорошее узи! Ждем только хороших новостей от вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, подмоги нет, мама далеко, со свекровью не общаюсь( у меня сегодня еще торт на заказ.. Эх.. Нос задолбал закладывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ох бедная. Я ума не приложу как ты с двумя одна справляешься..Я с одним то не могу без свекрови. Мы в одной квартире живем и она волей неволей помогает..А ты вообще одна с двумя, еще и торты печешь..и скоро третий будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну вот и рецептик,а я вчера только аквалор купила(((

 

ivansony, а схватки как,прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Так Верочка посиди в мамочке еще хотя бы месяц...подрасти немножечко....пожалуйста пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, пусть все будет хорошо, наши кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, flameGirl, Девочки а я с вами по прежнему в бегемотиках....я стабильно +2500 за 4 недели...стабильность это конечно хорошо но муж и так уже косо смотрит :D Говорит у тебя там что второй спрятался :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я до сих пор со спиной на больничном, еще до кучи герпес замучал, теперь он вылез в носу, это пипец неприятненько (((,ставлю свечи виферон. Заразила своей кружкой двух девочек, тоже теперь дыньками стали, одна аж 7 лет не могла забеременеть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, @@@@@@@@@@@@@ на удачное УЗИ!!! Очень за вас переживаем!!! И пусть всё будет хорошо и в срок)))@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, можно физ раствором полоскать (почитай в инете)..он и дешевле и тот же эффект что от аквалора..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразила своей кружкой двух девочек, тоже теперь дыньками стали, одна аж 7 лет не могла забеременеть!

Какая заразная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я конечно понимаю что возможность что кто то из нас родит раньше срока большая но давайте не сейчас...угу? Уговариваем своих крошек сидеть до апреля...ну по крайней мере до конца марта ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, о, тоже возьму на заметку! Спасибо!

Видимо промывание оно на то и есть промывание..А чем видимо не важно..главное гадов согнать со слизистой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я и за 2 недели могу 2 кг набрать :D

zaraza2014, ох,не завидую тебе, у мужа моего постоянно выходит и в носу и на губах((( еще и у мелкого иногда ужу проявляется. А меня не берет))))

a_sho_takoe, тоже читала про физ раствор,в следующий раз попробуем.

 

Девочки я конечно понимаю что возможность что кто то из нас родит раньше срока большая но давайте не сейчас...угу? Уговариваем своих крошек сидеть до апреля...ну по крайней мере до конца марта ;)

еще добавлю не провоцировать крошек, а то маман нервничает ,а ребеночку все это терпеть. Так что сохраняем спокойствие и нашим крошкам будет хорошо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всё будет хорошо!!! Не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, меня сейчас муж раздражает так я на него вообще не обращаю внимания...А вообще я мечтаю чтобы хотя бы 30 неделек нам уже было, ато как малыш сильно заерзает сразу страшно становится и думаешь сразу какой у него вес сейчас и какая неделя и вообще такая каша в голове :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делает эпиляцию воском в зоне бикини, как у вас сейчас проходит процедура? Я вот года 3 ее делаю,но вчера была в салоне,при депиляции малыш активно пинал меня,связано ли как болью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а мой муж нарадоваться не может, что я такая спокойная стала. Не ругаюсь без повода и по поводу. Ну или очень редко побухчу, но не так эмоционально, как раньше. Мечтает, чтобы после родов также было. Да я и сама на это надеюсь)))))))) Единственное, что нервничаю, когда анализы сдаю. Ну или когда их результаты узнаю)))

 

zaraza2014, я думаю, конечно, связано. По идее же, при боли адреналин выделяется. Малышу тоже достается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще НГ и не пахнет, сегодня на улице +2. Всё тает, грязь ужастная. Ещё и дожди обещают.

 

А у нас вообще НГ и не пахнет, сегодня на улице +2. Всё тает, грязь ужастная. Ещё и дожди обещают. Погода сошла с ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у нас вчера так было и чую уже завтра будет, т.к. дождь пошел..еще морозец долбанет и опять без снега и в морозе НГ встречать будем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас НГ не пахнет даже ,ночью был дождь и +10 . Даже елку доставать не охота .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делает эпиляцию воском в зоне бикини, как у вас сейчас проходит процедура? Я вот года 3 ее делаю,но вчера была в салоне,при депиляции малыш активно пинал меня,связано ли как болью?

Надо стараться избегать боли...

Я делаю шугаринг. Раньше ходила к одному мастеру, она глубокое бикини делала за 10 мин., дико больно! А потом попала к другой, вообще ничего не чувствуется! Но делает потихоньку, прям нежненькая такая вся)) тихоня, в общем) но делает час!) Поэтому, когда забеременела, даже раздумий по этому поводу не было, а вот к первому мастеру уж точно не пошла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Осмотрел меня врач, вроде улучшение. Шм решили не трогать сегодня, посмотрят завтра. Убрали пока все капельници, оставили только таблетки, ну и полный запрет подниматься. Сейчас привезут ещё аппарат, будут схватки записывать и смотреть в динамике. Я их чувствую, но стали реже и безболезненно. Пока так. Буду держать вас всех в курсе. И ещё раз огромное спасибо за поддержку. Кроме вас и пожаловаться больше некому.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...