Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony, Ты ж даже в туалет не вставай...И давай там так больше нас не пугай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaraza2014, я делала после 14 недель ,до что то страшновато было.Вот в субботу пойду. Но у меня и не больно как-то.

ivansony, ждем только хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  Держитесь!!!! Мы со Степой тоже верим в Верочку!!!!!

 

У нас все ок. Сахар пересдала вчера 3,8 выходные сидела на диете не ела фрукты и сладости.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, не ну я все понимаю но разница между 3,8 и 12 (єто ж у тебя 12 было) Вот это лаборатория(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

ivansony, Держитесь миленькие @@@@@@@@@@. Вот уже путь какой большой прошли, все должно быть хорошо и не иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась я наконец-то свою посылку с некста)))Качество хорошее. Слипики сынуле немного на вырост получились, все таки размер 1,5-2, а ему 1,5 только и боди тоже великоваты, но с подгузом может и не очень большие будут. А в целом от покупки осталась довольна!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот погода, ничего не хочется. +5, ветер, дождь, грязь езде. А вот только что на черном с тучами небе радуга. Что не нормально то уж не нормально. Соответственно и настроение такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  кулачки наши вам на сцепление, так сказать @@@@@@ вот уже улучшения) ты пригрозила Верочке, вот та и послушалась маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мы с Верочкой загремели в роддом. У меня после вчерашнего стресса начались схватки. Шм укоротилась до 2 см и семь схваток за полчаса аппарат показывает. Я в таком глубоком шоке, так за неё боюсь. Хоть бы ещё посидела,намеряли её 700 г и 30 см. Совсем крошечка. Лежу сейчас под капельницами,с кучей датчиков во всех местах. Останавливают мне схватки. Подержите за нас кулачки, чтобы род деятельность утихла. Пожалуйста.
Держим за Вас кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Сидите до апреля до последнего.Всё будет хорошо.Держитесь там!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, утихает, Слава Богу ! Держитесь там с Верочкой и пусть все будет хорошо !@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,кто делает эпиляцию воском в зоне бикини, как у вас сейчас проходит процедура? Я вот года 3 ее делаю,но вчера была в салоне,при депиляции малыш активно пинал меня,связано ли как болью?

я пока только шугаринг подмышек делала, но моя мастер сказала, что к ней и на 6м, и на 9м месяце беременности девочки на бикини и глубокое бикини ходят, главное тут - твое самочувствие. Кстати, она сказала, что болевой порог при беременности ТАМ снижается, есть девочки, кто делал эпиляцию постоянно и абсолютно спокойной переносили , но в беременность не выдерживают, слишком больно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014 до беременности делала шугаринг голубого бикини. Как узнала что Б перестала ходить, у меня бзик появился что занесут инфекцию какую нибуть а мне нельзя лекарства, и второй бзик- это как раз эта боль, опять же боюсь лишнего стресса для организма. Но это мои психи, я вообще как заб перестала красить и стричь волосы, бросила шугаринг, маникюр, педикюр сама делаю, и сеансы лазеры бросила, но там противопоказания Б. Вообщем я вообще ни принимаю никаких сейчас процедур))))) все сама))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу конечно ,что мне ооочень больно при эпиляции, уже за 3 года привыкла, просто странно что малыш так реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, утихает, Слава Богу ! Держитесь там с Верочкой и пусть все будет хорошо !@@@@@@@@@@@@@@@@

я пока только шугаринг подмышек делала, но моя мастер сказала, что к ней и на 6м, и на 9м месяце беременности девочки на бикини и глубокое бикини ходят, главное тут - твое самочувствие. Кстати, она сказала, что болевой порог при беременности ТАМ снижается, есть девочки, кто делал эпиляцию постоянно и абсолютно спокойной переносили , но в беременность не выдерживают, слишком больно.

Мне вот у нового мастера практически не больно, но так и до беременности было. Она уж очень аккуратно и медленно делает. Вообще я и на ногах начала эпиляцию сахарной пастой делать (сама варю и делаю), 2 недели совсем ничего на ножках не растет) а после эпилятора через неделю уже волосков много.

И моя тоже говорит, что к ней много беременных ходит и прям до самых родов, чтобы не пришлось ничего там брить перед родами.

Вообще, главное не запускать и регулярно ходить на процедуру, ну и мастера, конечно, нормального найти. Как оказалось, от мастера многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец, подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут БАЦ ко мне кондуктор подходит и говорит:"Тётя, место уступи",- а я говорю что не курю,так этот ребёнок как начнёт плакать, но я не растерялся и как дал ему по попе, а он хватается за коленку и кричит:"моя спина!",- а я думаю может он совсем е....я. Выхожу из этой электрички, вижу, маршрутка стоит, я подхожу и говорю:"Винстон синий и водки 0,5",- ну она мне и даёт бонд и пиво, я беру эту приму и самогон и убегаю от этих мусоров, так эти пожарники меня на скорой догнали и говорят:"Вы сдачу забыли",- ну я беру килограмм яблок и пошел торговать на базар, успел выложить эти бананы тут же бабка подбегает, скупает у меня все персики и говорит что бы все сложил в кулек, а я думаю что она совсем еб.....я,, как я ей 20 арбузов в сумку запихну взял я деньги и пошел домой, больше я в лес не ходил и грибы не трогал

 

Это просто сон))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/son-r83490#ixzz3MjDBwXHr

 

девочки ,смеялась до слез :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

ivansony,  пусть доченька еще в домике посидит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony,  так девочки, ну-ка обе взяли себя в руки! Верочке ждать апрель, маме верить в Верочку!!! От нас с сыной кулачки, от него еще пиночек)))

 

//Викулька//,  молодцы, настроение то новогоднее появилось??? А то у нас нет, может запаха не хватает)

 

//КошкаМать//,  поздравляем с хорошими результатами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, ой, у меня оно с октября еще)))))))))))) Потом, правда, сессия чуток все испортила, а теперь снова нормуль))))))) Сейчас квартиру украсила, что-то подустала. Елочку завтра нарядим)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней не заглядывала, а тут вон что ivansony настраивайся только на лучшее, дорогая, уговаривай не только Верочку, но и свой организм, скажи как ты в него веришь,любишь и прощение попроси, если вдруг на что обиделся, наш организм штука тонкая. Все будет хорошо, мы в Вас верим!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже елочку привез!точнее сосну)Но такая пышная и красивая-супер просто!!!!полкомнаты занимает, щас установкой ее занимается украшать тоже завтра пожалуй будем!!!!А запах уже такой офигенный!!тынц-тынц-тынц!!! :novgod: :novgod:

:novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я своему тоже сосну заказывала. Они пушистее, мне кажется. И дольше стоят. Но он ни в какую. Третий год ставим пихту)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня тут сбили с толку по поводу кроватки. Знакомая говорит купили кровать манеж и дите там спит ( до этого у них люлька была) и кроватка не нужна! Разрекламировала прям... Для грудничка второе дно выше ставится, потом убирается остается только манеж...

 

Я вот теперь думаю это удобно? Манеж все равно этот хочу брать, как быть с кроваткой???

 

Вот этот манеж-кровать

 

Хэппи бэби томас

 

И еще, размер у него 120х60, у обычных манежей 100х100, подросшему малышу не будет там тесновато???

post-212961-0-01473800-1419358443_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...