Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Regish@, для нас манеж оказался абсолютно бесполезной штукой-сидел в нем минут 5,поэтому не подскажу.а матрас если положить грудничку,ничего под ним прогибаться не будет?если физиологично все,то почему бы и нет

lileekk, эх,здорово!а нам в этом году с елкой не судьба быть,в нашей однушке ее поставить безопасно негде-малой везде достанет,даже на подоконнике(у него сейчас хватаельно-тянущий период какой-то

Изменено пользователем oj-jo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oj-jo, а мой что то не пытается ее трогать-колючая) не выдержали мы и украсили и ёлку и весь дом гирляндами и шарами) мы всего то на 3 месяца вас старше)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнулась)))). С +1 неделькой девочек вторника и меня))) и заодно уже девочек среды!

 

У меня с этой больницей голова идет кругом !!!

Все никак руки не доходили написать ,а завтра нас уже и выписывают.

Коротко расскажу . В прошлый понедельник меня таки выписали с длительного больничного и я вышла на работу. У меня подписано заявление на легкий труд. Вызвало пеня руководство и 6 человек в кабинете зам директора издевались и залапали ужасные вопросы типа ... Ты зачем кинам пришла , а?! Работать ?! Как тогда ты могла забеременеть ?! Ты совсем свою жизнь не планируешь ?! Такая безответственная ?! Кошмар !!!! Как ты могла и т.д.

В итоге меня увезла скорая с давлением 165/105 и пульс 115 и тонусом на сохранение в роддом.

Только ничего не восстановили мне с давлением , правда с тонусом теперь все ок. И выписывают , а у меня одышка и поднимаюсь по лестнице с 1 на 3 у пеня давление с 120/80 становится 145/85... Больничный продлевать не хотят ...

post-65642-0-81946100-1419361347_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, нам колючки нипочем-иногда играет с игольчатым роликовым апликатором,если вдруг не уберешь его из зоны досягаемости.кошку,которая не раз уже царапала,тоже не боится.да и больше боюсь,что не уколется,а уронет на себя...привязывать как-то тоже не к чему)))во квартира-то)))

двочки,болящие,все держимся!и раньше срока в роддома тоже больше не попадать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, какой ужас! Надо было все писать на диктофон в телефоне, а потом запись в трудовую инспекцию! Звери какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, чего эти сволочи добивались непонятно!!!!!тебе уже в декрет через месяц, а они выговориться хотели?я в шоке!как волки стаей окружили,прям зла не хватает!наверное хотят довести, чтоб ты по собственному уволилась и не платить декретные!на зло им ходи. Тебя никто не может уволить.я про таких людей говорю, пусть отрявятся сами от своего яда.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  нет слов одни матерные выражения...животные и те добрее друг к другу ((( Потерпи еще чуток осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули! я то без света то без компа... замучили)

Ivansony, держи @@@@@@ и держитесь там друг за дружку)

и у нас неделька) 23!!!

 

у меня сынулька перевернулся по моему) раньше в левый бок меня пинал, теперь куда то вниз, и живот стал заметно другой формы))) ему ведь так удобнее, чем поперек, а пиночки хуже слышно стало

 

Jamily, гады гадкие! уволить не имеют права, плюй на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Нас давненько не было. У нас наш будущий папа в больницу попал, бегали его спасали;) теперь он уже дома, на больничном, а я в отпуске.

Елку собрали, нарядили. ;))

На работе я конечно шокировала всех (мы худенькие и животик только недели 3 как стал прям сильно заметен, раньше кофтами и платьями успешно скрывался), но и начальник и в отделе кадров отреагировали очень хорошо. Мы,наверное, самые безответственные. Ни купили ребенку ничегошеньки! Планирую закупки делать после НГ праздников. Частично буду искать Б/у, автокресло, к примеру, и возможно коляску.

 

Глюкоз толерантный тест делала на прошлой неделе, мерзка гадость эта глюкоза. еле выпила, а малыш весь первый час после приема коктеля был ооооочень активный, вообще он у меня на сладкое не реагирует, он у меня просыпается и пинается после еды нормальной с мясом (мужик, что еще сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, и у нас ничегошеньки не куплено) я безответственная мамаша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  жесть! Я б их на йух послала отдохнуть и больничный купила бы до самого декрета, если настоящий не дают.

 

Я вчера на работе с начальницей поругалась, достала меня, я долго молчала, а вчера все ей высказала, наорала на нее и ушла домой на 3 часа раньше, сказала что плохо мне стало из-за нее, так она перепугалась и сегодня шелковая и даже те 3 часа неотработаные оплатит :) Не понимает по хорошему, что беременных обижать нельзя, пришлось по плохому объяснить :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//,  ты ток давай без нервов....ато они к хорошему не приводят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  да я стараюсь, я быстро успокоилась и мне даже легче стало, что высказала ей все, прям как разрядка психологическая получилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, тебе надо идти к врачу типа терапевта или невролога, просить там больничный, может через знакомых как-то, смысл выходить на такую работу, где работают быдло люди, даже если бы тебе было 18 и ты была не замужем и жила бы в общаге, а работать устроилась вчера, такие слова вообще нельзя говорить, караул короче, ищи способы хотя бы 2 больничных взять по дней 10, подряд, без выхода на работу.

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, может отпуск хоть какой то есть про запас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

Мы на сохранении ещё.. Ещё 2 недели валяться точно будем. Но хорошие новости, были на узи и шейка удлинилась за неделю! Утрик и отдых помогли!!!

 

ivansony, слава Б-гу, всё налаживается! Держитесь с Верочкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

среду с +1!

Jamily, жесть! иди к терапевту, жалуйся на головокружение, слабость, головную боль и все подобное, пусть тебе обострение ВСД ставят, а это минимум 10 дней дома! я так же на больничном оказалась после того, как со своим начальником имела подобный разговор 10-го декабря... там мне этот больничный еще и не закрывают теперь, через ВК продлевают, хотя я и не просила даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, какой ужас! Надо было все писать на диктофон в телефоне, а потом запись в трудовую инспекцию! Звери какие!

Я всегда важные разговоры записываю, а тут так получилось, что не было времени даже достать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, вы не одни такие))) мы тоже еще ничегошенечки не купили) планирую только с НГ создать строчку в семейном бюдежте - "детская" и уже начать ее тратить. А пока только на нашу бабушку нашло вдохновение)) - сшила малышке одеялко, подушечку, постельное белье. Купила такие красивенькие ткани с детской расцветкой и сидит в удовольствие строчит)))

 

Девочки, а что за глюкозотолерантный тест вы все сдаете? Это какой-то обязательный для всех или по каким то показаниям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что никак больничный не взять мне. Я до выхода на работу , на больничном была 4 месяца с высоким давлением. И мне сейчас с этим же давлением никто не дает больничный .. (((( всем по... Барабану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Jamily, может как то через знакомых... ну или терапевту, гинекологу обьяснить, что на работе такая ситуация, неужели не люди работают((

 

Lorapuz,давайте, отдыхайте))

 

ivansony,@@@@@@@@@ вам!!!

 

а я все болею, но уже лучше вроде.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, держись, ищи способы купить больничный, если так не получится. Твое и ребенкино здоровье сейчас важнее всего, а этим гадам на работе такое зло назад обязательно вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! У кого неделька +, с неделькой!

Jamily, Во блин, слов нет..шок..Как так можно! Вот насколько жажда денег обуяла людей. Ничего человеческого не осталось. Я поражаюсь просто..Насколько у меня на работе все к беремешкам нормально относятся. Ко мне так вообще, пылинки сдувают..

не переживай! все в нашем мире возвращается к нам бумерангом. жизнь она такая..

 

Ох девоньки, я еле щас до работы доползла..я поняла, что мне тяжело уже ходить на работу и мечтаю как бы побыстрее выйти в декрет. даже думаю отпуск взять хоть сколько до декрета..

Вот насколько всеже беременности различны. В первую Б я носилась как козочка. На работу бегала до 32-33 недель. И особо мне не было тяжело. Правда под конец мне нерв седалищный зажало, и так же тяжело ходить стало. А щас тока 23 недельки и мне уже его давно зажало, и мне реально не только больно, но и тяжко на работу добираться. Толи еще эта болезненная моя разбитость сказывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки! Я, наконец-то, купила 2 бюзика на свои бидоны!!! Без косточек! Так удобно! А-то мне косточки все пережимали уже. А елка у нас так и стоит ненаряженная. Муж на работе, а я не полезу на нее. Она под самый потолок. Эх, скорее бы супруг уже приехал))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  вот и я уже четвертый день еле доползаю на работу, а с работы так вообще прихожу еле живая.

Жутко болит промежность и отдает всё в ногу правую и в крестец. И спина болит. А к вечеру ещё и ноги болят так, как будто я неделю огромные каблуки не снимала. Муж каждый вечер массажирует ноги по часу а толку ноль, утром встаю разбитая как будто я всю ночь вагоны грузила

 

Девочки кто спрашивал про манеж, моя доча там вообще не сидела ни минуты, в итоге мы туда игрушки складывали. В этот раз даже и покупать не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...