Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radosty.sv, поздравляю!!!!!!

 

про манеж- старший макс 5 минут сидел и в рев, младшему не покупали даже, по мне- так не нужен) но.. дело каждого))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  мне после моего больничного длинною в 35 дней, на работе моя начальница тоже наговорила кучу гадостей, но она вообще на меня обиделась как только узнала о Б, ну типа она мне тут недавно зп подняла, перевела меня туда куда я хотела, а я такая с... не оценила её хорошего ко мне отношения...

Ну вообщем после того как она высказалась, она вообще перестала теперь со мной даже здороваться!!!

Ну вот сижу я теперь не вижу её, не слышу, красота просто, а то раньше постоянно дергала то одно то другое. Надеюсь до самого декрета она будет на меня на не благодарную обижаться

 

Radosty.sv,  ой как хорошо. Поздравляю! Надеюсь не у черта на рогах дают? А то вот у нас землю обычно дают там где не ступала нога человека и нет ничего кроме голого поля

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, где купила? не в валдберисе? а то там что то запустенье щас..на мои бидоны нет ничо :)

врединКа1982, вот и у меня промежность болит..плюс защемление..ох..сил нам

Кстати про манеж тоже не отписалась. Сынуле подарили когда ему пол года было..сидел два раза всего в нем. Видимо догонял что к чему. На третий раз наотрез отказался даже секунду там находится. Как только погружала его туда сразу крик..Покупать его в качестве кроватки на первое время не вижу смысла тоже. Всеравно потом кроватку покупать. Плюс матрас лучше с рождения нормальный чтоб был..

 

Radosty.sv, поздравляю с НГ подарком от гос-ва! :) Строится будете теперь или у вас есть дачка?

 

Radosty.sv, ой как хорошо. Поздравляю! Надеюсь не у черта на рогах дают? А то вот у нас землю обычно дают там где не ступала нога человека и нет ничего кроме голого поля

да кстати..хоть коммуникации подвести можно будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!

Всем здоровья и хорошего предпраздничного настроения!

 

ivansony, кулачки тебе мои @@@@@@@@@@@!Чтобы доча сидела подольше у мамы в пузике!!!

 

/Romashka-Natashka/, не плачь и раньше времени не паникуй. У меня подруга с пилонефритом нормально выносила и родила без проблем! А вообще, лучше повторно исследовать тебя...

Изменено пользователем vivena //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  в пригороде, но нам ехать удобно по объездной дороге минут 20. Там деревни кругом и до центра города близко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Нам сегодня 25! А у сестры двоюродной ровно 40, а она все ходит с огромным животом, по узи там уже на неделю срок больше. Думали что раньше разродиться, а нет, малышу видать там хорошо) Я с утра сдала анализы для приема в пятницу. Пошла в поликлинику для подписи заведующей в обходном листе, но обломали меня уже не в первый раз! Вечером опять туда попрусь, теперь к терапевту. Ладно, хоть пожалуюсь на свой кашель и на горло, которое уже месяц не проходит( настроение в эти дни не ахти( Свекровь вобще видеть не могу, стараюсь не общаться вобще с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, попробуй чай не только с медом и лимоном, но и с имбирем!

Девочки, я вот тоже болею, таким чаем спасаюсь!

А от насморка мне грипферон помагает.

 

a_sho_takoe, Наташа, кушай и не переживай. Моя бабуля говорила, что организм беременной женщины сам знает, сколько ему надо есть и если большая прибавка, то значит так надо. :D

 

zaraza2014, выздоравливай давай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  строиться будем, дачи есть у родителей, но хочется своё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! с +1 неделькой пузиков среды и нас!!!

Radosty.sv, как здорово!!! Поздравляю новоиспечённых землевладельцев!!!

Девчонки, всё-таки сходила я со своим арбузиком на УЗИ - и вы были правы на счет "не переживать", всё хорошо- подробно напишу в темке УЗИ.

И , да, нам уже третий специалист видит сыночка)))

Девочки, кто болеет- поправляйтесь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я делала депиляцию восковую постоянно уже много лет, но теперь мне врач запретила, да и последний раз процедуру эту было тяжело перенести. теперь бритвой приходится.....жесть!

 

//♡ Стю ♡//, с хорошим сахаром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я заказала сегодня для сынули кофточки и ползунки на 62 размер на сайте киндерли.ру. На нексте всё слипы и боди, а по отдельности нет. Придёт уже в январе. Посмотрю что за качество.

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivena //, я имбирь не очень :(((( хотя о его пользе наслышана очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, с хорошими результатами скрининга!

 

А у нас на улице снег белый! И елку мы поставили! Красота! Настроение прямо улучшается!

 

Jamily с выпиской! А начальство твое на фиг посылай.... матом желательно!!!

 

Andrei4uk, пусть ваш папа выздоравливает!!!!

 

Lorapuz", желаю долго в больничке не валяться!!!

 

Radosty.sv, поздравляю с получением земли! Это так все важнО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, где купила? не в валдберисе? а то там что то запустенье щас..на мои бидоны нет ничо :)

врединКа1982, вот и у меня промежность болит..плюс защемление..ох..сил нам

Кстати про манеж тоже не отписалась. Сынуле подарили когда ему пол года было..сидел два раза всего в нем. Видимо догонял что к чему. На третий раз наотрез отказался даже секунду там находится. Как только погружала его туда сразу крик..Покупать его в качестве кроватки на первое время не вижу смысла тоже. Всеравно потом кроватку покупать. Плюс матрас лучше с рождения нормальный чтоб был..

неа, я ж пока думала, там все большие размеры разошлись))))))) Купила в Милавице. Они у нас сейчас в Корсаж переименованы. Но бюзики Милавица. Взяла больше обхват под грудью. Потому как пузик уже из под груди начинается. Думала, если сильно большой будет обхват, то ушью. Но нет, нормально. Зато, чем больше обхват, тем больше чашка)))) Муж вчера грудь увидел без белья, говорит- ого, какая большая стала( при том, что и так всегда 5-6 была). А в бюзике все ужималось, сдавливалось, он и не замечал, только я видела, что все передавлено и вываливается.

У меня, кстати, тоже промежность уже третий день болит. В инет боюсь лезть, а-то начитаюсь про какой - нибудь симфизит или еще чего.

Про манежи тоже слышала, что детки там редко сидят. А кроватку-манеж покупала подруга, но на дачу. Точнее, в загородный дом. Они там с пятницы по воскресенье круглогодично живут. Ей удобно, в том плане, что такая кроватка не тяжелая, легко двигать. А у них там 3 этажа. Можно ставить куда захочешь. Ну и на улицу выносить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, а ты пару долек всего клади в чай. помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Эх, если бы еще и построится помогли))) Но все равно поздравляю :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всех с неделькой !!!!

Alsy, И нам сегодня 25 :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Девочки ну какие же это бидоны)) вы у нас пышногрудые красавицы :isnegzima: ...Это у меня на фоне живота груди уже и не видно :D Как была еле еле единичка так и осталась только объем больше взяла...и то взяла больше объем так в чашку еще пол размера влезет :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

землевладельцев с землей, неделек с недельками!!

 

я себе вчера тоже спортивный топ прикупила, а то сил нет уже с косточками этими)))

 

 

 

Мне гиня сказала через месяц примерно после узи пойти посмотретьшейку и плаценту, сказала пойти к жк-шному узисту, типа он мегаспец. Позвонила ему вчера записаться - орал на меня по телефоеу, что нечего туда каждый месяц заглядывать и вобще надо менять врача, который так часто узи назначает. пипец просто, при том, что это далекко не бесплатно, ну может на 50 грн дешевле, чем у частной моей узистки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Девочки ну какие же это бидоны)) вы у нас пышногрудые красавицы :isnegzima: ...Это у меня на фоне живота груди уже и не видно :D Как была еле еле единичка так и осталась только объем больше взяла...и то взяла больше объем так в чашку еще пол размера влезет :D :D

спасибо, Натусик! Молочко придет, увеличится))) Знаю девочку, у которой с единички до 5 скакнул после родов. Вот ей тяжело было, конечно, с непривычки)))

у меня по началу муж все ждал, когда живот больше груди станет, тогда типа вырос. Наивный. Моя грудь растет вместе с животом :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж вчера как раз сказал, что раньше грудь была, а теперь живот)))

в воскресенье корпоратив, меряю свои платья - шота смешновато))) пока самый приличный наряд.- джинсы и кофта а-ля летучая мышь, спадающая с одного плеча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, нее, я на 5 не согласна)))) :D

 

Yohurt, Иди к своему узисту....нечего к психам ходить....Если бы нормальный узист был то не орал бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, нее, я на 5 не согласна)))) :D

ну тут как природа решит))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела вчера гороховый суп,живот вздуло, вечером плов-закрепило.щас поела тарелку свекольного салата))) жду очистки кишечника,а то такая тяжесть в животе... у меня завтра явка сегодня ужинать буду кефиром пожалуй...расслабилась совсем и прибавка пошла. В пятницу весила 52,5сегодня 53.5. За месяц+1.4 кг вроде немного,но надеюсь завтра уйдут эти 400 гр с чисткой кишечника)). Я так то до родов по месяцам уже расписала по сколько можно прибавить)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...