Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, я как обезьяна. Только прочитала про гороховый суп, сразу побежала его готовить)))) Варится сейчас)))))))) Главное, вечером чернослив поесть, чтобы не усугубить мои запоры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, а я обожаю гороховый суп...но он на меня не как не действует...просто приносит удовольствие :D Я вообще горох люблю....пюре гороховое вообще любимое блюдо детского садика :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я раньше тоже не замечала, чтобы действовал))) А теперь на меня любая еда действует, кроме, воды))) Хотя и вода тоже, но немного по-другому))) Я тоже супчик этот люблю. Но готовлю редко. Муж не ест, а себе лень. Вот сегодня мужу курица маринуется, а себе суп варю. Что-то на мясо меня пока так и не тянет. Поэтому муж ест мясо, а я гарнир))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, блииин едааа.....а у меня на обед гречневая молочная каша...как то на фоне твоей маринованой курицы и горохового супа она теряется сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну да))) А я уже наелась супчика)) Лиля, спасибо за идею))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не за что))), пошли мясо с картошкой тушить))))я повариха блин конкретная в этом декрете........уже желание в тихоря из какого нибудь ресторана на дом заказывать))))))как в фильме мистер и миссис смит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня уже курочка с картошечкой запеклись в духовке. А муж в пробку попал((( Скорее б приехал, покушал свеженького))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ммм,ням-ням) тоже хочется что нибудь из духовки, но сегодня я вообще видимо на кефире,завтра явка после обеда. уже мысленно представляю чем бы себя завтра после явки угостить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, в пригороде, но нам ехать удобно по объездной дороге минут 20. Там деревни кругом и до центра города близко)))

Круть! Поздравляю! Хорошо что не далеко!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже сдавал глюкозный тест, результаты в этот же день или ждать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ммм,ням-ням) тоже хочется что нибудь из духовки, но сегодня я вообще видимо на кефире,завтра явка после обеда. уже мысленно представляю чем бы себя завтра после явки угостить)))

завтра оторвешься. У меня явка 13.01, представляю, что я им за месяц принесу)))))))

Девочки, кто уже сдавал глюкозный тест, результаты в этот же день или ждать надо?

думаю, зависит от жк. Я сдавала в среду, чтобы в четверг на явке результат узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не в ЖК сдаю, а еду к чёрту на кулички, в центр репродукции...чтобы записаться дозванивалась 3 дня, теперь еще 3 дня буду дозваниваться, чтобы узнать, когда результаты будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и мне завтра на явку... но я нового ничего врачу не принесу у меня стабильно + 2500 :D Надеюсь только что глюкозку пить не придется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас печалька- вылетела пломба большая, теперь там не дыра, нора))) че делать? терпеть или ехать завтра лечить? (я уже записалась если что) Боюсь просто, чтрб не напрячься лишний раз в обл.пресса, на расслабоне ж не полечишь, а укол мамуля трчно не даст сделать (она там работает)

 

ой. простите за опечатки - не попадааю в буквы в тилипоне)))

 

еще и мелкий второй день тихушничает - стукнет мне разок, чтоб отстала и дальше сидиттихонько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, я сделала недавно реставрацию зуба без анестезии, немного посверлили, почистили и наростили, норы нельзя оставлять))) А после решать проблему глобально, если конечно сейчас можно без этого обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, если боли нет то может просто пломбу поставят новую...это не больно..может чем побрызгают местно)) А вообще кушай продукты с кальцием)) наши зубы первый звонок что там кальция не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пузиков с неделькой!!!)))

 

Не могу обратиться, поэтому так напишу.

 

Поздравляю с получением земельного участка! Хоть какая-то помощь от государства)))

 

Насчет работы и сволочных работодателей, я бы взяла отпуск а потом сразу декрет! Декрет с какого числа? Хотя бы отпуск за свой счет! Все лучше чем нервы трепать! Или больничный выпрашивала бы всеми правдами и неправдами, но на работу не вышла! Так нервничать нельзя, еще родовая деятельность начнется не дай Бог!!!

 

Про манеж. Спасибо девочки я вас услышала... Странно что почти ни у кого детки там не сидели))) может нам повезет больше))) будем отдельно брать, и загород удобно возить с собой и к бабушкам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас печалька- вылетела пломба большая, теперь там не дыра, нора))) че делать? терпеть или ехать завтра лечить? (я уже записалась если что) Боюсь просто, чтрб не напрячься лишний раз в обл.пресса, на расслабоне ж не полечишь, а укол мамуля трчно не даст сделать (она там работает)

еще и мелкий второй день тихушничает - стукнет мне разок, чтоб отстала и дальше сидиттихонько

обязательно лечить. мне сказали, что чуть ли не в отделение для необследованных в роддоме кладут, если с зубами проблемы. может, преувеличили. мой, кстати, тоже второй день партизанит. Сейчас уже вафлю съела и мандаринки. Все равно чуток пнул и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  Ужас какой...Что за люди(((Береги себя и малыша.А они рано или поздно свое получат!А заявление в трудовую написать можно...Скорая же с работы забирала?Пусть им тоже нервы потрепят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Вы про еду !!!))))

Меня сегодня должны были выписать и мне никто передачку не привез! А у меня бахнуло давление и никак не могли сбить его! В итоге пришла мед сестра и говорит, что врач сказал выпить целую таблетку прямо при ней.... Я выпила и показала язык, только после этого она ушла. Мне эта ситуация кажется унизительной и я разревелась!!!!

В итоге я в больнице еще!! Жрать нечего!!! А так хочется ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у меня тоже 13.01 явка)))

 

Jamily,  маковка((( может магазин рядом есть? Прогуляйся, купи что-нибудь пожевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Насчет работы и сволочных работодателей, я бы взяла отпуск а потом сразу декрет! Декрет с какого числа? Хотя бы отпуск за свой счет! Все лучше чем нервы трепать! Или больничный выпрашивала бы всеми правдами и неправдами, но на работу не вышла! Так нервничать нельзя, еще родовая деятельность начнется не дай Бог!!!

 

Декрет с 10 февраля , заявление на отпуск у них на столе с 13 января по декрет сразу, но они не подписывают..... Больничный точно ест этот закроют при выписке мне никто по песту жительства новый не откроет!!!

Мне открытым текстом это сказали!!!! Они свою ОПУ из-за меня по срокам и дням подставляет не будут.

Осталось то всего ничего до НГ.... А там праздничные не рабочие дни и только 12 января, а с 13 в отпуск. Дай Бог чтоб все было у нас хорошо!!

 

//Викулька//,  у меня тоже 13.01 явка)))

 

Jamily,  маковка((( может магазин рядом есть? Прогуляйся, купи что-нибудь пожевать

В Омске 22:35, уже отбой и из роддома не выпускают на улицу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  да уж((( хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, бедолага ты! А что, не кормят в больнице? Или правда сходить в ближайший магаз... Постарайся беречь себя и больше так не нервничать!

 

Radosty.sv, поздравляю с землей!

 

Девочки из Москвы, обратите внимание на распродажу в мазе, я сегодня чисто случайно туда забрела, так не смогла устоять и накупила шортиков-футболочек малышу, как раз к лету нам будет около 3 месяцев, и можно будет в этом форсить! Фоточки выложу в темку с приданым!

 

 

В Омске 22:35, уже отбой и из роддома не выпускают на улицу (

Только увидела твой ответ, ну постарайся сейчас уснуть, а утром уж накормят тебя наверное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больнице конечно кормят, но я и так с ума сошла и стала кушать больничное но и то не все!!!

Просто интересно, кто составляет это меню )))

На обед сегодня был рассольник, тут все норм а на второе капуста непонятного вида тушеная или какая, котлета из чего то цвета мяса и сметана.... Жрать не возможно , поэтому ограничилась рассольником и у девочки в палате была колбаса копченная !!! Спасибо ей за это огромное!!! Не знаю чтоб я без нее делала !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...