Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветик.

Radosty.sv, какие новости чудесные к НГ. Тепереь можно планировать какой домик и будет и как детки там будут играть,мммм...... красота. Я вот мечтаю жить в своем доме))

Jamily, какие жестокие люди ,ужас. Надеюсь что когда-нибудь им станет стыдно за свои слова и действия.

У меня на работе директор тоже выдала. Зашла и спрашивает не рассосалось ли еще там. Я честно говоря в шоке была. Человек так часто меняется пипец. Вот перед кем то такую хрень выдает ,жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! А мы с понедельника и до декрета в отпуске :)

Правда заболели немного - набегалась в последнюю неделю на работе :(

Мы тоже в детскую купили комод, шкаф и диван, пока цены еще не скаканули...а то у нас после ремонта ничего нет. Вот думаю покупать сейчас кроватку или потом...цена пока старая на нее...

 

 

Jamily, поправляйся и не нервничай!!! Не имеют права не отпустиь в отпуск, даже если он не по графику...могу предложиьь только официально через приемную заявление подать и взять копию со входящим штампом. А вобще у меня муж бы разнес такое начальство за такие дела...такое ощущение, что на декретные последние деньги из своего кармана платить будут... :Laie_::girl_box::durdom:

 

Radosty.sv, поздравляю с земельным участком!!! Приятно когда что-то даром :D

 

ivansony, держитесь с Верочкой!!! Все обязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики среды с недельками!!

Radosty.sv,  поздравляю с земельным подарком!!

 

vivena //,  спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Сами ещё в шоке от такого подарка, т.к. не должны были мы попасть под эту раздачу. Но кто-то отказался получать в этом районе и нас продвинули вперёд))) в выходной поедем местность смотреть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, четверговых с неделькой +1!

У меня сегодня явка после обеда, а вчера разгрузиться не получилось, включила фильм на кухне, девочки не повторяйте моей ошибки-на кухне фильмы лучше не смотреть,либо посуду мыть при этом, а не заедать его всякими няшками)))))))В итоге разгрузочный день превратился в обычный загрузочный))))))))прибавка за 3 недели была 400 гр и за последнюю неделю 1300, не знаю как это у меня получается, но через каждые 4 недели скачок в весе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а я последний раз взвешивалась на явке неделю назад. К домашним не подхожу даже))) И мы в кухню до сих пор телевизор не повесили , хоть и купили))) Каких - то болтиков надо купить, чтобы кронштейн прикрутить.

Решила замерить сегодня сахар натощак- 4,1. Сейчас после еды еще замерю и успокоюсь( ланцеты у меня закончились :malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно лечить. мне сказали, что чуть ли не в отделение для необследованных в роддоме кладут, если с зубами проблемы. может, преувеличили. мой, кстати, тоже второй день партизанит. Сейчас уже вафлю съела и мандаринки. Все равно чуток пнул и все.

 

у нас стоматолог не входит в бегунок т к беплатного нет... в рд никто в рот не заглядывает, поэтому у нас это не канает.. хочешь с норой ходить- ходи, твои проблемы...

а так, конечно лечить, сейчас много лекарств которые при Б можно, в прошлую Б недель в 34 как разболелся зуб под пломбой, пришлось вскрывать.... есть в совсеменных стомотологиях анастезия без адреналина, ее можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне так не в ЖК сказали, хотя стоматолог входит в бегунок. А знакомые врачи, через которых буду с роддомом договариваться. Ну я так поняла, что дыры в зубах- это рай для бактерий, а значит, могут они и на анализы, и на мазки повлиять. Как-то так мне сказали. Я точно не помню))) ДА и зубная боль-это жесть. А после родов точно некогда зубками заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы! Я вернулась с явки их весы мне наважили + 3 кг...ну в общем от горя приша на работу торта затоптала :D :D :D :D :D

 

//Викулька//, Викуля а я сегодня с гороховым супом :D Лилек пустила заразку по кругу :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я уже свою кастрюльку доедаю))) Думаю, чего б дальше приготовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с явки +1,3 кг за 4 недели. Врач сказала- молодец,значит норм прибавка)))Но я без обеда)))вместо обеда было 100мл кефира и голодной себя не чувствую))))посчитали мне декрет впервые, не смотря на узи считали по месячным,а это на 26 января, следующая явка на 16 января,чтобы перед декретом сдать все анализы успеть,вот так...Там мазок будет опять однозначно в другом кабинете с очередью(((анализы крови опять на сифилис и общий опять разные очереди...короче, январь пройдет на анализах,еще и к стоматологу нужно попасть.У меня сегодня спросили-прошла ли всех узких специалистов, я говорю,да,кроме стоматолога))))А что сделать-страшно мне)))По-моему, нормальная адекватная реакция на стоматолога с моей стороны))Она говорит, рожать не страшно, а к стоматологу страшно, я говорю,ну почему же-рожать мне еще страшнее, но деваться то некуда)

 

доллар 52,33 руб, каждый упавший рубль в долларе заставляет меня улыбнуться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,поздравляю с норм прибавкой!!! Я вот уже супы себе постненькие готовлю, но расту стабильно(((

И я тоже ужасно боюсь стоматологов, когда для обходного ходила так перенервничала, что гематома опорожняться начала и на следующий день в больницу загремела - это наверно только психиатр помочь сможет(((

 

Девчонки кто в курсе можно ли ходить на наших сроках в баню или в сауну? Может есть какие-то рекомендации, вроде не плескаться в бассейне с хлоркой и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, из рекомендаций-не перегреваться. я не ходила в баню и сауну в обе беременности. в первую еще боялась в ванной купаться, тк квартира съемная была. А в эту Б кв своя и не могу себя даже ванны лишить-и так одна радость в жизни осталась))

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я делала картошку в соевом соусе такая вкуснятина))) попробуй :D

 

lileekk, и у меня с 26 декретный больничный :) Правда на явку тоже 26 сказали прийти чтоб дважды не бегать :)

 

Настёна32, Не желательно...но и не запрещено :) Я бы не пошла ну его лишний раз рисковать своим золотцем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьями в НГ каникулы ходили в сауну продукты спиртового распада выпаривать, вот и в этот раз друзья уже с сауной договорились- так вот и думаю, что сауна не личная и как-то стрёматно (сколько там народу свои эпителии по оставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,  ну там же не только сауна но есть и комната для гуляний? Или сугубо сауна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну да)))после рассуждений о возможных рисках идти только за компанию))) или лишний раз себя не искушать и не ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я делала картошку в соевом соусе такая вкуснятина))) попробуй :D

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкуснейший гарнир- картошечка в соевом соусе blank.gif

Ингредиенты:

Свежий картофель,

соевый соус,

подсолнечное масло (можно оливковое)

чеснок,

соль,специи.

 

Приготовление:

 

1. Картофель почистить и порезать на толстые дольки. Если картошка маленькая, то на 4 части.

 

2. Высыпать в кипящую подсоленную воду, варить до полуготовности.

3. Сделать соус:масло+соевый соус+чеснок+соль и специи (обязательно нужно учесть что соевый соус уже с солью). Слить воду, остудить, вылить в картошку соус, кастрюлю накрыть крышкой и потрясти так, чтобы все перемешалось. (но лично я каждый кусочек мокала в соус и ложила на противень)

4. Глубокий противень смазать маслом, высыпать картофель и поставить в духовку минут на 15. На картошке образуется корочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, завтра попробую приготовить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пртветули!

мы от стоматолога - чем то брызнал, было не больно, но мелкий меня пинал. может ему просто в бандаже сидеть не нравится(((

купили елку, вернее пихту) ставить аж в субботу будем.

 

а еще мне мама перепелов подогнала, вот смотрю на них и думаю как из них ужин соорудить)))

 

и щас ещ е слойки с брынзой и с творогом будут) хоть бы свет не выключили, а то нас предупреждениями не балуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, завтра попробую приготовить))))))))

блин, 4 картошинки дома осталось. Завтра надо будет мужа заслать в магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, только не пересоли а то я пересолила...я забыла что соевый соус соленый)) Вообще если солить воду когда картоха варится то думаю в саму заправку соль уже не нужна...

 

Yohurt, Тебя явно чем то полезным побрызгали у стоматолога :D :D :D Вон на готовку еды как потянуло :D Мне бы это чудо средство :D :D :D Мне готовить вообще лень спасибо свекрови голодными не оставляет, главное продуктов закупить а она уже варганит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня мама готовит))) или приносит что то готовое. а сейчас она три дня занята на работе, потом корпоратив... так что я отрываюсь пока она не видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...