Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, можно еще картошку сварить тоже и нарезать дисками, сверху намазать (сыр натертый+чеснок продавленный, мйонез-сметана-сливки на выбор) и в духовку на 10 мин. а еще я на этой неделе делала соус такой подойдет и к спагетти и к картошке-креветки отварить минуты 3, почистить.если нечищенные, на сковородку с маслом туда же майонез или сливки+чеснок продавленный, у меня из молочки под рукой было молоко и майонез))ну ппц как вкусно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, не ну ты опять :D :D :D у меня слюни потекли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, меня тоже сегодня и вчера пробило. Вчера уже в 10 вечера в контакте увидела рецепт круглых творожных пончиков( как в детстве), вот их приготовила. Муж в восторге был. Давно я его разнообразием в еде не баловала)) А сегодня блинчики со сгущенкой сделала))

lileekk, то есть креветки сначала отварить, а потом еще жарить? У меня лежат уже несколько месяцев, я из-за токса даже думать не могла о них, а потом забыла. Надо приготовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да отварить вначале, но не больше 3 минут, лучше минутки 2, если дольше тогда они резиновые становятся, потом на масло, но там их жарить прям не надо, сразу залить молочкой и чесночком, аааа, сколько не съешь все мало)))туда еще можно свежих помидорчиков черри листья салата и тд, короче салатик спокойно можно забабахать вкуснющий! вот я щас это все готовлю сама+огурцы и помидоры туда решили с мужем кинуть))

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, блин, Лиля, ты что делаешь со мной? Я сейчас пойду готовить, а мне нельзя. Я блинов натрескалась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня текут слюнки от ваших сообщений :D а нас и так за прибавку уже ругают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у нас сегодня жесть просто на дорогах! Я еле до дома доехала! 10 баллов из 10 по пробкам, за час зарегистрировано более 500 ДТП! А всего-то снег выпал!

 

Завтра с утра планировала не ехать на работу, все равно там делать нечего, хотела вместо этого сьездить за продуктами в гипермаркет, а теперь и не знаю... Если за ночь дороги не почистят, наверно не рискну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики , от Верочки есть новости ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики, с неделькой +1!!!

Болеющим - выздоравливайте! Вот вам витаминки

Ссылки скрыты.

 

 

Дошила вчера платье сестре на корпоратив. Эххх...тоже хочется(((

Оформила подарки своим директорам

 

Сегодня своим платьем займусь)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Где то я накосячила...

Меня вчера выписали наконец то! И мой милый-дорогой-любимый с командировки вчера вернулся!!! Я уже к дому подьезала, машину заглушила и кто то меня дернул переставить машину .... Перепутала педали и на скорости влетела в забор к соседям , а потом в их гараж ((( об руль животом ударилась. По УЗИ Слава Богу все хорошо! Пипец мне везет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я сегодня сдала кровь на гемостаз, в понедельник будут результаты, очень надеюсь что будет всё хорошо.

 

Jamily,  ой ну как же ты так...слава богу что с малышастиком всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Jamily, ты береги себя! Осторожнее!

 

врединКа1982, желаю хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  ты давай сворачивай уже с чёрной полосы на белую! Хватит неприятностей, пора радоваться жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, ну ты даешь, мать! Аккуратнее там! Вот именно поэтому я уже несколько месяцев езжу только пассажиром, машина на приколе стоит.

А мне сегодня программка выдала, что у меня 3 триместр начался :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

у меня за рулем давно тупняк нечался, не езжу сама никуда)))

 

Вот говорят, беременность- время выспаться, а я до часу ночи телевизор смотрю, а в 7 утра уже просыпаюсь окончательно, еще и в туалет каждые 2 часа встаю))) потом весь день чонная. А днем не ложусь, чтоб ночью не маяться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, ставка уже машинку в гараж и забывай про нее до весны))

 

//Викулька//, :D :D :D мне кажется некоторые программы просто считают от 38 недель (ну типа ж считается доношенная уже) а те 4 недели еще в нагрузку тогда типа уже не считают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, ты уж поаккуратнее, мать..

 

Ди-Ди, вчера в новостях ваши пробки показывали, ужас ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, а у нас дома табу на новости :D Не смотрим их и так печали хватает :D У меня свекровь вечно после новость валерьянку ведрами пьет :D

 

Про снег слышала)) надеюсь у нас к новому году хоть маленькая часть выпадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ух да,снега намело)))) деткам в радость))

Надо кулинарно-слюнотечную темку наверно, чтоб перед тем как почитать подумать ))))

Тоже люблю горох и так давно его не готовила,пойду в магазин и обязательно куплю,своим сделаю макараны на гарнир ,а себе горох.

У меня показывает 6-й месяц и акушерский и календарный.

 

У меня посылка загуляла,почему-то уже и в Калуге побывала :( и опять в АСЦ вернулась. Так хочется до НГ получить.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я втихаря смотрю))) сейчас вот про налоговые изменения почитала, ужаснулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрю новости, но мне муж периодически сообщает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики пятницы с недельками!!!

 

Jamily, как вы с малышом? В следующий раз как поставила машину - так и пусть стоит,будет мешать-попросят переставить)))На счет авто не переживай-это железяка, самое главное - это твоё здоровье с ребёночком)))

 

//Викулька//, с программным 3 триместром!

 

Офигеть!!! ещё чуть-чуть и мы все будем переживать эту треть!!!

 

flameGirl, про темку это наверно правильно, а то ж начинаешь ближе к вечеру читать- а тут всё такое вкусное и то, что ты целый день следишь за весом уходит на второй план и холодильник превращается в лучшего друга (((и манит)))...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сахарную кривую сдавал, гляньте, плиз, по своим нормам чего у меня, а то сдала седня, к врачу не скоро, а медсестра только сказала, что через 2 часа не очень результат, в общем, чую мне гестационный диабет поставят(

кровь из пальца брали:

натощак: 5.0 ммоль

через час: 9,8 ммоль

через 2 часа: 9 ммоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, мне тоже показалось, что через 2 часа он должен упасть больше. У меня норм не было, я в инете смотрела.

В норме сахар 3,5-5,5 ммоль/л натощак строго.

При сахарной нагрузке, или это называется оральный глюкозотолерантный тест (ОГТТ), можете поискать в инете про это куча инфы.

Так вот, берут кровь три раза. Натощак — норму я написала, потом выпиваете 50-75 г глюкозы растворенной в воде, через час после этого берут кровь. Сахар должен повыситься не больше 11 ммоль/л. Потом еще через 1 час (т.е. через 2 часа после выпитой глюкозы), сахар должен быть ниже первой цифры или как первая.

Это норма.

При патологии сахар подскакивает выше 11 ммоль/л и не снижается до нормы — это сахарный диабет.

Если поднимается в пределах нормы, но снижается плохо — нарушение толерантности к глюкозе — плоская сахарная кривая.

 

Из инета инфа.

 

Вот еще- Уровень глюкозы в крови менее 7,0 ммоль/л (через 2 часа после нагрузки глюкозой) считается нормой. При уровне более 7,0, но менее 11,0 ммоль/л результат теста расценивается как нарушение

Ссылки скрыты.

к глюкозе. При уровне глюкозы в крови более 11,0 ммоль/л результат оценивается как наличие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, на этой неделе и есть начало 3 триместра!поздравляю!еще месяц и декрет!!!а благодаря НГ праздникам вообще время быстро пролетит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...