Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, да я нормы в нете уже смотрела, там для Б и не Б нормы разные и ещё зависит из вены или пальца, короче запуталась, думаю может у кого указывали нормы именно для Б, когда сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

meriren, думаю, как и меня, отправят к эндокринологу(((((

 

//Викулька//, на этой неделе и есть начало 3 триместра!поздравляю!еще месяц и декрет!!!а благодаря НГ праздникам вообще время быстро пролетит!

спасибо) у меня с 20.01 декрет.

//Викулька//, да я нормы в нете уже смотрела, там для Б и не Б нормы разные и ещё зависит из вены или пальца, короче запуталась, думаю может у кого указывали нормы именно для Б, когда сдавали...

видишь в чем дело, через 2 часа в любом случае должен больше снизиться(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных с неделькой!!!

 

Jamily, ну ты даешь!!! Главное, что с малышом все хорошо!!! А вот с вождением значит пора завязывать, внимание и реакция уже не те:(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тоже с явки. Про набранные кг тихонько промолчу ))))) Написала отказ от глюкозного теста. Что-то не понравились мне ваши отзывы )) А врач особо и не настаивала. В декрет меня отправляют 19 января, а я себе что-то позже насчитала. Тоже кучку анализов выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в декрет 26, хотя по узи должно быть чуть позже. врач спросила, может раньше надо?я мне все равно, тк я уже в декрете почти 2 года))))раньше или позже никакого значения для меня не имеет) еще мне ОЖ вчера намерили 91! а дома я измерила 89см, если делаю как 91,там еще нормальная пустота над животом(((интенсивно стараюсь сжечь свой жир, делала зарядку, отжимания от колен,хотя можно бы и стоя от стены, потом пошла на улицу санки толкать, вокруг озера сделала круг примерно 5км, пришла домой и ем яблоки и мандарины,никаких печений с шоколадками. Врач на явке разрешила до родов ходить без прибавки. Померила свой кожаный плащ, лезу впритык все еще))так что надеюсь и на выписке в него влезу весной, правда зависит от того как матка сократится к выписке, буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! пузики пятничные с недельками! Меня 2 февраля в декрет отправляют. Голову сломала,что подарить мужу НГ, вы уже приготовили подарочки?)

Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, И меня вроде как 2 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, что назначили сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, мужу купила телефон (он намекал ,что хочет новый ) ,себе заказала утюг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, А меня не отправляли на этот глюкозотолерантный тест....я даже ответственно спросила за него врача....она сказала следующий раз сдадим просто на сахар и по его результатам будут смотреть нужен ли он))) Но судя по тому что следующий раз на явку в 30 недель то этот тест уже и не нужен)) Глюкоза в начале Б была 3,9 ммоль/мл (кажись так было написано)

 

zaraza2014, а мы с мужем купили друг другу на новый год кроватку детскую :D :D :D Так как я выбрала кроватку не самую дешевую то сошлись на том что побудем без подарков на НГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз Назначили по второму кругу на СПИД, гепатиты, сифилис

a_sho_takoe У меня тоже следующая явка в 30 недель, и только тогда дадут направление на общий анализ крови, а там и на глюкозу, тоже поздновато

У меня вообще врач мало чего назначает. На УЗИ я хожу сама платно, потому что она вообще не спешит, каждый раз говорит, что в следующий раз. Кровь за все время сдавала один раз, вот только сейчас выписала пару новых направлений, и то потому что больничный нужно будет оформлять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову сломала,что подарить мужу НГ, вы уже приготовили подарочки?)

Я купила красивый итальянский галстук ( из старых поставок, пока по адекватной цене), надеюсь, заценит!

 

А мне в декрет 31 января, но я в январе уже не собираюсь на работу выходить. После официальных НГ каникул у меня отпуск 10 дней, а потом еще больничный возьму до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы были на явке сегодня, все анализы хорошие. Гемоглобин даже поднялся до 135. За две недели прибавка в районе 500 грамм! Наконец то меньше стала прибавлять) а у меня объем живота уже 98! Тоже хочу больше не набирать, но для меня это просто нереально! Хотя бы в 10 кг уложиться! Это значит 3кг еще есть в запасе, это значит по 200грамм в неделю! Нееет, это точно нереально)

И с Новым годом еще не решено, куда пойдем, что будем делать. Дома не хочется, а с ребенком и к друзьям не сходить, тем более детей у них пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, девочки,миленькие отдыхайте .Только вчера про вас подумала ,когда на мужа обиделась . Все будет хорошо :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, а у нас кровь каждую явку берут...с пальца...по мне так лучше с вены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe а мне было бы лучше пойти и все сразу из одной дырки сдать, а получится, что каждый анализ в отдельный день принимают :( буду ходить раз в неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, ну значит мне на один меньше) я ВИЧ только вот сдала)

а на глюкозу девочки сдается до 28 недельки

 

a_sho_takoe, мы тоже без подарков в этом году, самый ценный в пузике носим)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в качестве подарков заказали ещё одежки сынуле, ну и земля от государства - лучший подарок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж ноут подарил, а я ему ничего :sorry: . Глупо покупать что-то ему на его же деньги))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня сказал не тратить деньги на подарок, мол столько еще еадо ребенку покупать, но мне как то не ловко будет))) Пойду хоть парфюм что ли куплю ему завтра, хотя этого парфюма у него больше чем у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне осталось работать недельку после НГ и я ухожу на месяц в отпуск, и 17.02 в декрет.

Потихоньку готовлю дела. Передавать правда некому, так как работника на мое место так и не ищут.

Такое ощущение, что чем ближе мой отпуск тем больше на меня работы решили навалить, оторваться решили похоже. Но я для себя решила, раз мне отказали компенсировать отпуск, и сказали иди гуляй, то выходить не буду из принципа уйду в отпуск и как хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик.Я сегодня на приеме была у гинеколога.Утром побоялась,что замерзну,т.к. - 14 было на градуснике,в итоге утеплилась так,что вся потная пришла и давление подлетело до 150/100.Вкололи магнезию,и долго не отпускали меня домой,потом снизилось до 130/80.Потом еще сидела к заведующей на КЭК,чтобы продлить больничный до 31-го.Потом праздники новогодние,с 12-го заявление на отпуск написала,а с 26-го января уже в декрет))))Намерили сегодня ВДМ аж 34 см,я в шоке :shok9:,что же дальше то будет.Скоро спать буду сидя или стоя,на боках не могу,т.к. в оба бока пинаются детки,а на спине задыхаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я своему мужу 2 года назад заказывала письмо от Деда Мороза))) на почте раньше такая услуга была- заполняешь бланк с новогодним обращением, указываешь имя или как обратиться, дату рождения, адрес куда принести уведомление, оплачиваешь (там около 200 руб. раньше стоило) вот перед НГ на его имя принесли уведомление о заказном письме- он на почту сходил, письмо получил (за 2 дня до НГ) и потом всем друзьям показывал, а ему уже 30 лет было...

Есть два минуса:

1) Нужно побеспокоится заранее(но вдруг на следующий год пригодится)

2) Прокатывает только один раз (потом уже сразу понятно-кто письмо заказывал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...