Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

добрый вечер, дамы) и нам снежную зиму обещают, интеремно хоть не в апреле))) а пока +10)))

 

мои желтые выделения меня доконают... надеюсь это все таки с шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt, в феврале до -25 обещают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, только что наобещали в выходные снег, а на нг мороз) лучше бы оно как то совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Жёлтые и в умеренных количествах считаются нормой, чего ты нервничаешь вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, эм, у меня все белые трусики стали желтыми...ежедневками не пользуюсь мне потом там вме печет (( Я думаю желтые выделения в небольших количествах норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, необычненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, вот и у меня желтые выделения,я уже как пару дней напрягаюсь,вчера вон уже интернет мониторила на эту тему. Но вроде пишут что это норма,если не много!!! Девчонки,у нас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, не перепутали?? В 24 нед не может быть вдм 34.....

 

Аааа... Вы ж двойняшки... Сори тогда) я подумала что с одним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  а если двойня тоже не может? Мне тоже показалось что много но с двойнями я не сталкивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, я старшему заказываю прям на сайте почты. Вот вчера как раз получил) 149 руб стоило вроде)

А мужу в этом году и родителям тоже письма распечатаю- только со взрослым текстом, они разные есть, кому интересно могу ссылки дать) и в конверт новогодний и к подарочку)

 

a_sho_takoe, честно говоря. Без понятия))) наверное у них своя какая то особая арифметика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, не перепутали?? В 24 нед не может быть вдм 34.....

 

Аааа... Вы ж двойняшки... Сори тогда) я подумала что с одним))

да,да,мы двойня.Не перепутала я ничего,врач озвучила после измерения.2 недели назад было 29 см,а сегодня 34 см,скакануло прилично,я и сама чувствую,что детки под ребрами колошматят меня.Врач сказала,что это нормально.

Тихая, а если двойня тоже не может? Мне тоже показалось что много но с двойнями я не сталкивалась)))

При двойне нет никаких стандартов,у всех по-разному,есть и такие счастливицы,у кого совсем маленькие животики.Но я точно не попаду в их число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Пузики субботы, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сахарную кривую сдавал, гляньте, плиз, по своим нормам чего у меня, а то сдала седня, к врачу не скоро, а медсестра только сказала, что через 2 часа не очень результат, в общем, чую мне гестационный диабет поставят(

кровь из пальца брали:

натощак: 5.0 ммоль

через час: 9,8 ммоль

через 2 часа: 9 ммоль

Вообще,считается,что из пальца кровь всегда показывает меньшее кол-во сахара,а по венозной крови показатель всегда выше.При контроле через 2 часа после нагрузки сахар должен вернуться к тощаковому значению или быть около него.Как то так.Мне так Э обьяснила.Ты только заранее не пугайся и не расстраивайся...Скорее всего тоже назначат консультацию эндокринолога и контроль сахара глюкометром и плюс конечно же диета в первую очередь)))Но это всё фигня,главное что с малышами всё хорошо)))Чувствую я тоже к Вам с Викулей присоединюсь после Нового Года(как раз после новогодних праздников опять пойду сдавать этот тест.)

 

Всем приветик. Я сегодня сдала кровь на гемостаз, в понедельник будут результаты, очень надеюсь что будет всё хорошо.

 

Jamily, ой ну как же ты так...слава богу что с малышастиком всё хорошо

На хорошие результаты :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я вот тоже сдала во вторник,вчера забрала результаты,а сегодня к гематологу пойду.Страшновато как то мне((( :(

 

Мне муж ноут подарил, а я ему ничего :sorry: . Глупо покупать что-то ему на его же деньги))))))

:D Воти у меня так...Как купить ему подарок на его же деньги?Это ж уже не сюрприз будет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков пятницы и субботы и нас тоже с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с недельками! А нам сегодня ровно 25 неделек! Фото выложила в темку с пузиками!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

А я вчера дорвалась- три больших пакета с вещами для малыша до 74 размера набрала.

Ди-ди, спасибо за инфо о скидках мазекеа, им тоже полки подчистила)))) пришла домой, разложила, и подумала, куда ж я столько набрала.... Много взяла распашонок и ползунков, т.к. думаю держать ребенка в марлевых подгузах. Ну посмотрим конечно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, с недельками :) мой беременный мозг стал совсем беременным... Забыла закрыть окно пассажирское в машине( знакомую встретила и болтали через окно), на утро прихожу к машине- стырили навигатор, гады((((( бардачок открыт, но ничего не перерыто, приличный вор, видать :) а на сиденье лежит одинокий видеорегистратор- он в скотче замотанный, похоже не нужен такой даже ворам :)

 

А еще вопрос-началась аллергия на кольца!!! Сначала на обычное золотое, а утром смотрю и на обручалку((((( кожа стала красная и шелушится и чешется... Что это за фигня и что делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, может не на кольца , а например на мыло/порошок и тд....

 

Девочки, привет всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет субботних пузиков с недельками и меня тоже и меня с началом третьего триместра вот время то летит уже совсем чуть чуть осталось :)

А у пеня 7 января начнутся подготовительные курсы буду ходить так интересно что там да как :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, с недельками :) мой беременный мозг стал совсем беременным... Забыла закрыть окно пассажирское в машине( знакомую встретила и болтали через окно), на утро прихожу к машине- стырили навигатор, гады((((( бардачок открыт, но ничего не перерыто, приличный вор, видать :) а на сиденье лежит одинокий видеорегистратор- он в скотче замотанный, похоже не нужен такой даже ворам :)

 

А еще вопрос-началась аллергия на кольца!!! Сначала на обычное золотое, а утром смотрю и на обручалку((((( кожа стала красная и шелушится и чешется... Что это за фигня и что делать :)

У меня под одним колечком красный круг и шелушение появилось (буквально на днях), как-то даже больно. И вообще, видимо, небольшие отеки начали появляться, т.к. кольца стали плотнее к пальцам прилегать

Девочки, вам как-то явки редко назначают, так интересно. Все-таки везде, видимо, по разному. Мне с самого начала беременности каждые 2,5 недели явки назначают. Сейчас стабильно каждые 2 недели. А сейчас вообще через неделю назначили, прям на 31 декабря) Сказала, что потом праздники, мол перерыв большой получится между явками)

Только вот последний раз в моче сахар появился, сказали от сладкого отказаться :( Я раньше к сладкому вообще как-то спокойно относилась, а последние месяца 2, прям трясет от шоколадочек :malicious: Муж каждый день покупает, а я их по 2 штуки за раз каждый день практически лопаю ;) Теперь вот Бруснивер выписали.

А я мужу перчатки кожаные утепленные на НГ купила :isnegzima: Классненькие они такие :)

 

Девочки, еще вопросик по поводу Некста. Если написано, что товара временно нет в наличии (вообще никаких размеров), есть смысл ждать, что он вообще появится и сколько примерно ждать? Очень долго совсем ничего не могла выбрать в новой коллекции, а сейчас то, что выбрала, ничего в наличии нет :D Прям бесит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  да, я об этом думала, что на средства аллергия, но ведь я пользуюсь перчатками, только посуду мою без них, но у меня средство, которым лет 5 пользуюсь... Может, и правда от отеков, хотя отеков-то почти и нет... Вобщем сняла, пока не ношу, отнесу к ювелиру-пусть почистит!

Изменено пользователем Oollee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, я комбез хотела купить купить в нексте, его не было. Сейчас появился. Надеюсь, и твое появится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  я тоже очень хочу на курсы))) только пока не знаю, куда идти: при ЖК( в платном отделении) или в спец школу для беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А кто-нибудь делал тест двойной, но не с глюкозой, а когда первый раз натощак, потом покушать как обычно+что-то сладкое и через два часа снова кровь сдать? Я просто реально не понимаю почему к моему сахару прикапываются, сегодня на приеме сказали, что оба результата по верхней границе, а домой пришла, посмотрела в обменке написано, что первый результат 5,1, а второй 5,5. Если первый и правда почти верхняя граница (насколько мне известно 5,2 верхняя), то второй далеко от верха (там вроде допустимо до 6,7). Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...