Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у нас снег идет наконецто) ураааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екстаз, а у нас нетуууу....хочу снег :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, жди сегодня будет точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики понедельника с недельками!!

Ангелочек//,  добро пожаловать! Я Наташа :)

 

lylkus,  поздравляю с доченькой! И присоединяюсь к вопросу, почему взяли деньги как за 3Д, если его сделать не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала что узи 3 д это программа которая с картинки 2д переделывает в 3д...ну как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек//,  добро пожаловать) кого ждете в апреле? :)

Всем привет, недельки с неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а вы 3д не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, мы не)) ходили только на 2Д....мечтаю на третье узи на 4Д но разница с 3Д даже не знаю какая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, 3Д это когда с обычной картинки переделывают в 3Д, а 4Д это тоже 3Д только в реальном времени а не с картинки

 

Мы делали фото в 3Д и записывали видео в 4Д

 

но 4Д смысла нет делать уже ближе к 30 неделям, нужно раньше пока ребеночка еще полностью видно. А вот уже ближе к 30 неделе и позже он уже весь не влазит на монитор и смысла в 4Д по кускам вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да на поздних сроках уже нет смысла в 4Д, там уже не вмещается полностью

 

врединКа1982, да мне узистка точно так же обьяснила и запись узи она предпочитает до 25 недель не позже

 

но 3д это так классно у меня уже 2 таких узи) и последнее вот жду с нетерпением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, я хочу 4Д или 3Д чтоб мне картинку важного места сделали :D Чтоб мужу на видном месте повесить что у нас сын :D Ато ходит мычит девочку хочу :D :D :D

 

врединКа1982, спасибо я в принципе так и думала...вот только не могу понять почему тогда здесь у когото для 3Д вод не хватило? эт че отмазку нашли своей безграмотности или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, :D ну это да) кстати у меня фотки есть с обоих узи) то ты знаешь так круто) на обычном не видно как малышка лежит и ручкой закрывается а 3д видно и это так мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатила я только за простое узи. Но оно в этой клинике 2500 стоит. А 3д узи 3500. Вот сказали приходить в часы когда шевелиться малышка чтобы перевернулась лицом к датчику. А я как это узнаю? У меня денег не хватит . (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, главное что все хорошо))) и у вас принцесса)))

 

Девочки а у меня малыш сегодня весь день пляшет это нормально? А спать он когда думает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мой тоже сегодня дискотеку устроил))) к празднику, наверно, готовится))) Завтра отсыпаться будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у тебя тоже живот как гармошка в разные стороны ходит?)) Елку наряжает что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ага, сегодня даже лечь пришлось, потому как начал все пузо растягивать)))))))) И лежа тоже прыг-скок был. Потом угомонился, так смогла дальше дела делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  Это да!! Я еще и мужа взяла, он у узистки все интересовался как так она определила что у нас будет девочка))) ну ему и показывали все причинные места)) теперь над именем думаем)

 

Ой девочки еще хотела спросить пару раз у меня живот прям твердый становился, я ложусь минут на пять и все проходит . Это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки еще хотела спросить пару раз у меня живот прям твердый становился, я ложусь минут на пять и все проходит . Это что такое?

у меня тоже так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас веселый прогноз ожидается на НГ.....31 декабря минус 30 и холодать будет до 3 января...3 января -40...брррр.. поменяла пригласительный билет на утренник со 2 января на 5, надеюсь начнет теплеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus,  может это эти тренировочные схватки брекстона хикса...пишут на нашем сроке норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, это тренировочные схватки) у меня уже давненько

 

a_sho_takoe, Наташ а ты лежишь?))) я когда активничаю и малышка бушует) как лягу спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, Это называют тонусом, ну или тренеровочными схватками.

 

Повышеный тонус, это если продолжительно такое наблюдается и часто.

А треники, если в течении минуты-двух от состояния мягкого живота снова до этого же состояния.

Ну и треники должны быть не больше 8-10 раз в сутки (это по учебникам), на практике же у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже дочка весь день просто пляшет, еще никогда такого не было. Обычно пару раз пнет и тишина, часа через три снова пнет и снова тихо, а сегодня прям целый день с утра начиная, я уже и на улице стояла воздухом дышала, думала вдруг не хватает кислорода, и пришла с работы легла и лежу, может не удобно ей что я весь день сижу, а она все пляшет и пляшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот доча в затишье... Я успела даже запаниковать) обычно она танцует хоп хей лалалей весь день, а тут тишина... Поговорила я с ней по-взрослому, говорю, мама переживает, она мне пару раз постучала и опять тишина) моя наверно сил перед праздниками набирается :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...