Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, точно, точно. Я тоже пошла погулять, подышать воздухом. Но сынок все равно танцевал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня вопрос к тем у кого есть маленькие детки и кто пользовался японскими подгузниками, скажите какие вам больше понравились Merries, GooN или Moony

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малышик сегодня весь день активничал, не любит, когда мама долго по магазинам ходит (настоящий мужчина))). Успокоился только вечером на йоге)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, нам только муни. С рождения почти на них- только те, что с диснеем, они мягкие, сухие всегда внутри, оч нравится мне. Гуны не понравились-комком все было и сыро. Меррисы не такие мягкие по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

lileekk, красотища, рукодельница)))

Я вот после НГ сяду со спицами . Видела в контакте в группе такие потрясающие пинеточки и начну с них.

А я сегодня отработала последний день))))) Буду теперь только под запись своих клиентов выходить. Ну и завтра на пару часиков застолье у нас на работе будет.

Ангелочек//, Вэлкам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  неее...я на работе сидела))) а он окоппы рыл походу)))

 

врединКа1982,  что то им походу всем гамузом стало неудобно))) Это же их первый новый год волнуются наверное))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос к тем у кого есть маленькие детки и кто пользовался японскими подгузниками, скажите какие вам больше понравились Merries, GooN или Moony

мы брали муни и подгузники,и ,затем,трусики. меррисы у нас как-то подтекали,а гуны и не довелось попробовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, мы перепробовали почти все марки подгузов и в итоге "подсели" на Меррисы. Только в них не было опрелостей и раздражений.

 

А я сегодня была на очередном 25- тинедельном УЗИ. Мы уже 34 см и 950 граммов! Только плацента все еще низковато, всего 2 см от зева. Если не поднимется дальше, мне светит кесарево ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь мучается с бессонницей? У нас 7 утра, а я всё уснуть не могу.. Глаз не сомкнула до сих пор... Кошмар, а не ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, я плохо сплю. У меня муж часов до трех в игрушки свои играет, не могу нормально спать, а потом он ложиться, то храпит, то сопит, в общем, тоже мешает. И я засыпаю нормально только в 8 утра, когда он уходит на работу. Сплю часов до 12. Ну то есть получается около 4 часов нормального сна в сутки. Я уже как зомби. Помню 1 триместр, когда стоя могла спать, часов по 16 в сутки в отключке)))) но мне так легче было- пока спала, не чувствовала токса. Кстати, у меня второй день изжога сильная. До этого была, но не такая ядерная)) Подумываю ренни зажевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  и мой храпит.... Отселю сегодня в другую комнату. Сил больше нет. Точно, как зомби.

А мне Ренни не помогает. Мне от изжоги только сметана помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а я ни разу ренни не пробовала. Поэтому не знаю, поможет или нет. Сейчас попробую молоко выпить. Вообще стараюсь по минимуму таблов пить. Сейчас только поняла, что неделю назад у меня закончились витамины, а я так их и не купила. Вот думаю, может, перерывчик сделать на время праздников.

Мне моего отселить-то некуда. Однушка. В кухню его нельзя, он все запасы за ночь сточит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Попробуй сметану. Мне здорово помогает. Малышка тоже всю ночь буянила.. Такие сальто в животе устраивала)) Уснуть нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) изжога это мне кажется почти у всех на больших сроках.. Ляль же желудок поджимает.. Я в обе Б в 3 триместре спала почти сидя чтоб жел сок в пищевод не попадал( никакое молоко, сметана и тд не помогали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рени или гевискон жую каждую ночь стабильно уже как месяца полтора, у меня такая изжога что меня рвет посреди ночи, я даж не успеваю добежать до туалета. В первую Б было тоже самое, сплю полусидя и толку мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Вас девочки :isnegzima: :novgod:

У меня не поджимает пока что желудок,но частенько упирается на мочевой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Попробуй сметану. Мне здорово помогает. Малышка тоже всю ночь буянила.. Такие сальто в животе устраивала)) Уснуть нереально!

сижу, ем сметану, с груздями и лучком, ну еще пюрешечка))))) Интересно, поможет? :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, Ксюша нету снега один дубарь и все :freez:

//Викулька//, Меня ренни вообще не берет...а если берет то максимум минут на 30 и все по новой...вода с газом солененькая помогает но я ее столько пью что спать остается потом только в туалете :D

 

//Викулька//, мне от лука наоборот плохо...но мне его тоже хочется особенно маринованого в селедочке :D Съем а потом страдаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! С наступающим!!! пару дней не была на форуме, а кажется так давно))) :zimaisneg: ждемс праздников!!! Я тут наелась мандарин и шоколада, не скажу что много, но аллергию в виде чиха себе обеспечила, теперь сижу на диете и пью ромашечку. Ляля у меня тоже то активничает весь день, то тихо себя ведет, стал копчик болеть, особенно в право отдает, спасает гимнастика. а еще спать хочется и совсем не до новогодних приготовлений))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Взаимно и небольшая поправочка: 2015 станет для НАС особенным годом ;) Не забывай ты с нами :flower:

 

alenkijf, ты с ромашечкой поаккуратней у нее есть противопоказания нам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем хорошего дня!

Пузики с недельками +1

a_sho_takoe, а у нас намело красотища, только мороз -8 не радует)

Я от изжоги нашла дешевый и действенный способ, который мне помогает и при укачивании в маршрутках - это эвкалиптовая жвачка, самое лучшее лекарство от изжоги я прям зажила после того как случайно попробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мне от лука наоборот плохо...но мне его тоже хочется особенно маринованого в селедочке :D Съем а потом страдаю))

да мне тоже от него плохо))) я уже полгода его не ем. Как заБ. Сначала токс был, не хотелось, а потом гастрит. У меня от свежего репчатого лука и чеснока сразу боль дикая и рвота была. А сейчас до трясучки захотелось грибов с лучком. Позволила себе. На явку через 2 недели. Это перед ней я не позволяю себе ничего соленого и маринованного)))

Девочки, всех с наступающим! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и баланса во всем!

2015 станет особенным годом, у вас родятся самые прекрасные малыши, легких родов, здоровых деток! Счастья безграничного!

спасибо огромное! И тебя с наступающим! Правильно Наташа сказала, что у НАС родятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...