Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_sw, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, Блин Настен я ржу на весь офис :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, ой Настя насмешила :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А у нас мороз -17! Так хотелось выйти на улицу с сыном по магазинам пройтись, шапку хотела себе купить. Но в такой мороз я не хочу даже нос из двери высовывать) завтра поедем к моим родителям, Новый год там будем встречать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама в шоке что я так могу)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос к тем у кого есть маленькие детки и кто пользовался японскими подгузниками, скажите какие вам больше понравились Merries, GooN или Moony

Мне Moony больше всего понравились. Но все японцы дорогие, я в этот раз только на самое первое время буду брать, а потом подешевле что-то выберу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули! а нас замело капец, говорю хватит снега уже, пускай в Киев к Наталье идет)))

 

у меня малыш вчера весь день тихушничал, а ночью подкопы рыл, а наутро снова слизь желтая... только жиже она стала. Может ре там как то провоцировать ее выход?

Пойду завтра шейку на узи погляжу, чтоб праздники спокойно пережить. Я бы и сегодня сходила, но город парализован, никто на работу не вышел, транспорта нет.

 

Еще у нас вчера была снежная гроза, как оказалось. гром и молнии я наблюдала, но думала, что у меня глюки, а сегодня прочитала, что таки было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала 1 кг за неделю и думала сделать разгрузочный день перед нг, а получился снова загрузочный...боюсь прям праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, прям ржу не могу, аж до слез! Хорошо, что обед и нет никого в офисе :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тож полный набор: бессонница, изжога и набор веса очень неприличный))))))))+7 кг к изначальному..я уже в отпуске,потом декрет))))думаю, прибавка увеличится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже +6кг к изначальному весу и это с учетом того, что у меня лишних 10кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо изжога, да последние 4-5 дней (точнее ночей) просто ад! Гевискон вообще не помогает, ренни с трудом справляется, в итоге вчера немного соды выпила и было шикарно! Читала, что соду не рекомендуют, но она реально помогла.

У меня прибавка +6 от базового бараньего веса. Но у меня сильный недобор был, сейчас я как раз в правильном весе. Пузень торчит смешно очень. ;)))

 

Все с именами определились? У нас просто полнейшее непонимание как сына назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, неа, мы с именем не можем никак определиться(((первого сына назвали легко и без вариантов. пришли в обоюдному мнению, причем нравилось только одно имя и обоим. А вот второго сына как назвать не знаем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока за всю Б прибавка 2,300 :D ем все что хочу, но пока не откладывается лишнее))) но после НГ может понести, так как и в прошлую Б активно начала набирать в третьем треместре :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы тоже с именем не определимся никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас с именем засада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики вторника с недельками!

Ди-Ди,  со свиданьицем вас!!

А моя малышка наоборот второй день спит, совсем мало пинается и кажется она отвернулась личиком к моей спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так еще в детстве решила, что у меня будет Катенька) Мне имя это очень нравится почему-то. Мне, когда годика 2 было, меня, когда спрашивали как меня зовут, я всегда отвечала: Катя! Хотя, я Оля))) А брат мой Ваней себя называл, но он Дима))) На Катю муж сразу согласился) А вот мальчик будет Давид, на это имя муж далеко ни сразу согласился, наверное, год уговаривала) Так что, у нас имена заготовлены)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  я определилась с именем но муж против))) Мне нравится имя Кирюша а муж хочет дочь Киру))) Так что я тоже в ваши ряды неопределенных с именем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, у меня младший Давид- это имя-мечта мужа.. Я долго привыкнуть не могла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым 2015 годом! Желаю всем нам здоровья и хорошего настроения! И у нас дилемма с именем для сыночка. Муж хочет Артёма, а их сейчас ну очень много) Мне нравится Роман и Лев, ну может еще Валерий. Отчество сложное - Евгеньевич

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удалось- таки уговорить мужа на Степана)))) сразу как - то спокойно стало, обращаемся уже по имени к нему и вещи покупаем для Степы.

 

julka-11,  мне тоже нравилось Лев, но мои все почему-то пальцем у виска покрутили, не понимают это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВсем приветик!!! Всех с наступающим годом барашка!!! Пожелаю всем, у кого детки попадут в овнов и будут двойными барашками, чтобы они все-таки не стали мега-упрямыми и неуправляемыми)))

 

У нас снежный завал) Темпа ниже -10 пока не опускается ходим с мужем гулять по 2 часа каждый вечер, так классно. Я вроде не жру как слон, а уже почти +10 кг.. :mamamia: Платье, которое надеялась завтра в ресторан одеть сегодня померила и поняла, что завтра мне нечего одеть.. :bye2:

 

Насчет имени - те,кто не знает как назвать, мы в ваших рядах. Полный ступор. Так хочется уже к доче по имени обращаться, а выбрать что-то, чтобы по душе и мне и мужу никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...