Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

julka-11,  Роман Евгеньевич вообще круто звучит)))

 

//♡ Стю ♡//,  у меня у мужа дедушку вообще Леон звали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тож излишек был изначальный,поэтому я колобок,но тяжелее всего с размером груди:))уже 6..где потом бюстгальтер искать?я не знаю)

с именем:отчество у нас Русланович,для мальчика был вариант Роман,а вот с девочкой туго.Карина мой вариант,Алия-мужа.общий пока- Альмира))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно с именем определились, у нас будет дочка Кира. Кирюша наша. Кира Владимировна

Старшую дочку зовут Аленка. Алёна Алексеевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики среды с недельками!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  а у нас облом...так и нет снега...солнце светит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы тоже в рядах неопределённых с именем)))Ну никак не сойдёмся с мужем на одном варианте)))Но времени ещё достаточно придумать)))

 

У нас тоже малышка притихла чуток...Но по моим ощущениям она повернулась вроде,может поэтому и хуже слышно)))

 

Поздравляю Всех Вас дорогие с Наступившим 2015 годом!!!Желаю нам всем родить в срок наших крошек и здоровенькими!!!Пусть стороной обходят все невзгоды и всё плохое осталось в 2014 году,а 2015 год заполнит нашу жизнь замечательными событиями и моментами!!!Счастья,Любви и семейного благополучия!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и с Новым годом! всем хорошего настроения, пузики с неделькой+1

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девчат...Всего самого наилучшего нам в этом году...а главное здоровых малышей и в срок)

 

У нас сегодня с утра дождь был...эх, где же снег?))

 

Девочки как у ваших малышей прошел первый новый год? Мы ходили в гости и малыш все время бодрствовал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом! Всего только самого доброго и хорошего желаю вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, наш зайчик спал почти весь день, а в 1-30 я спать собралась, началась дискотека 90х. Вот там сынок-то натанцевался( видимо, гены не пропьешь, я тоже в свое время на дискотеках под эти песни зажигала :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, моя зайка тоже не спала) в 00:20 легли с мужем, то и она уснула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас не спала, всё танцевала, пока мы спать не легли в 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым годом! Мой карапуз весь вечер веселился. Уснул часов в 11. Ночью гулять ходили, дак его даже звуки салютов не разбудили))) Зато сегодня как положено в 8 проснулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Новым годом!!

Пузики четверга с недельками!

Наша малявка вчера полдня спала, а к вечеру разошлась и НГ праздновала с нами :)

Имя мы придумали задолго до зачатия и для девочки и для мальчика :)

Мы вчера в полночь сообщили друзьям о беременности фоточкой в инстаграмму :) А сегодня мне позвонила здешняя подруга, она тоже увидела фото и сообщила, что тоже беременна 8 неделек :) Еще одна здешняя подруга родила в сентябре, у нас уже компашка получается :) а когда-то гуляли вместе в одной компашке, когда нам было по 13-15 лет :) вот время летит :)

Еще ночью сообщили по скайпу родным мужа о пополнении в нашем семействе, плакали все от радости :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с Новым годом вас и ваши семьи !!! удачи , исполнения желаний и рождения здоровых малышей !!!

 

 

Девули , у меня бывает живот каменеет / твердеет на пару секунд и отпускает , бывает один раз в день , бывает больше . На приём аж 19 января . У вас такое бывает ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ,  бывает, это тренировочные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, Да, у меня такое.Врач сказала,что все хорошо,так и должно быть.Пришло время тренировочных схваток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки!!! Всем счастья, здоровья и доходить нам до положенного срока!!!!

Пузиков с недельками!!!!

 

У меня тоже каменеет живот, в особенности, при ходьбе. И на узи многоводье у одной из девочек поставили, но к своей сходила узистке, сказала не критично. Физиологическое умеренное многоводье на этом сроке с двойней возможно. А из-за каменения меня в больницу отправили ( но я так и не пошла. Вроде в покое все нормально. Детки шевелятся. Выделения умеренные. Моя Г перестраховалась и решила походу переложить всю ответственность на РД. Бандаж начала носить постоянно. Сразу стало легче. А она даже не предложила. Сразу в рд да еще и в направлении написала Ложные схватки. Возможный разрыв оболочки. Это она га мою жалобу что выделения жидковатые, при этом даже не посмотрела меня. Бесит меня мой Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом!!!У меня прям перед новым годом живот сильно заболел внизу. как перед родами((((Перепугалась полежала. где то полчаса не проходило. Походу из-за того что весь день кушать готовила стоя, но потом я правда поспала часок и ванну приняла тепленькую расслабляющую и все равно живот вот так заболел((((((потом сверху болит почти постоянно, боль такая как если после 30-35 недель малыш упрется и лежит неудобно выпячивая попкой там или ногой, что ныть и болеть начинает там и кожа и мышца и вот так же постоянно неприятное ощущение сверху сбоку(((бандаж одеваю вроде проходит...и вообще в последние пару дней будто живот вырос резко, неудобно стало ппц((((вот так начался у меня год))))надеюсь дальше веселее будет...хотя в ближайшие дни ожидается одно расстройство...даже рассказывать не буду,связано с мужем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...