Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки-пузики с наступившим Новым 2015 годом!!!Пусть мы будем самыми счастливыми и счастье льётся через край!!!Здоровых малышей нам в срок! Любящих мужей! Достатка в доме! :novgod: :novgod: :novgod:

Кстати тоже на счет каменения живота хотела спросить. А до какого срока эти тренировочные схватки происходят? или до самых родов?

Кстати пузиков с +1 неделькой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настёна32, чем ближе срок, тем чаще происходят, в последний день беременности еще думаешь это тренировочные или настоящие уже начались...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  как вы себя чувствуете ?

мы тоже не важно себя чувствуем , опять горло , нос заложен .

Девочки , если ребеночек стучит таааккк слабенько , как будто далеко где то , это ничего страшного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, отлично себя чувствую)))живот перестал болеть вроде совсем. и -1кг со вчерашнего дня)выздоравливайте. если ребенок стучит,значит жив. а насколько ему там хорошо могут сказать только анализы мазка, мочи и крови+доплер и узи, ктг.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, может повернулся как то так что толчки в спину а ты промто чувствуешь отдачу в пузико...В малыша ж еще говорят там место предостаточно чтобы кувыркаться...правда я вме задаюсь вопросом и где там много места))) Я как приложу ползунки к животику диву даюсь как они там помещаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики пятницы с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, до ползунков они еще в 3 раза больше вырастут))так что действительно места еще полно, после недель 35 уже не могут толком ноги и руки выпрямить-теснота будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я представляю ползунки как их полный рост сейчас))) а не только как штанишки. ..

 

Все равно не могу понять как сын во мне помещается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, они ж как йоги там ножки поджимают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, с новым счастьем!:)

 

Мне уже становится тяжело дышать при хотьбе. Видимо, малыш уже на диафрагму давит. Да и прибавка у меня колоссальная.. Всего +13, причем последние два после новогоднего обжорства.

 

В целом все хорошо. Не знаю, что такое изжога, ничего не болит, не тянет.. Напрягает только то, что все тяжелее двигаться, одышка эта.. Вспоминаю, такие ощущения было на 9-м месяце при беременности)) сама виновата во многом!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! и с Новым Годом!!!!!! :isnegzima: это будет наш год!!!)

Новичков еще принимаете?) что-где надо написать для статистики?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С наступившим новым годом!!! Всем здоровья и родить в срок своих крошек)

Я уехала в Казань до 4 погулять на праздники, вроде нормально доехали на машине! Правда появилась проблема, не могу ходить , болит спина в области сердца. Толи это отголоски сколиоза, толи органы как то сместились и давят на какойнибудь нерв. Но просто жесть, стоять долго не могу, прям щемит все. К какому врачу податься? Не лежать же до конца беременности...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, добро пожаловать))) у нас есть тема знакомство мы там все в кратце о себе писали )))

 

Там можешь и о нас узнать и о себе написать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, добро пожаловать!!!статистика у нас в теме-наша табличка. Но там только малая часть группы-так что по желанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, добро пожаловать!

Всем привет! Пузики с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Мы ездили отдыхать с мужем на турбазу долго вас не читала) всех с недельками, триместрами конечео же с наступившим 2015!!! Желаю нам всем легкого 3 триместра, доносить до срока, легких родов и здоровых малышей!!! Пустьвы и ваши близкие будут здоровы и счастливы!!! Всем мамочкам чмоки от меня, всем деткам пиночки от сыночка!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Кстати про пиночки у меня малыш очень мало пинается, сильные толчки вообще редко, в основном перекаты и упирается иногда в бок... Если спровоцирую конечно пихает сильненько, но в основном ооочень спокойно и деликатно себя ведет... Это от малыша зависит? У кого еще малыши спокойные?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким, добро пожаловать))) У меня активничает малыш по режиму, его мой режим мало волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  Просто сынок у тебя спокойный))) У меня же наоборот уже сутки лупит в левый бок аж живот дрожит как желе))) Муж говорит ничего себе характер весь в папу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с Новым Годом!!! Пусть сбудутся все заветные мечты и желания, чтобы новый год принес нам только радость !!!

julka-11, Я хотела Романа Евгениевича,но племянника так назвали и родился у нас Владислав Евгениевич)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про пиночки у меня малыш очень мало пинается, сильные толчки вообще редко, в основном перекаты и упирается иногда в бок... Если спровоцирую конечно пихает сильненько, но в основном ооочень спокойно и деликатно себя ведет... Это от малыша зависит? У кого еще малыши спокойные?

У меня тоже очень спокойно малыш себя ведет, мужу ни как не удается послушать толчки,только один раз поймал пиночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, я даже после обжорства новогоднего на весы боюсь вставать))) только после разгруза.Вот сегодня супчик варю,жиденького хочется. А там уже разгрузик можно))

У меня когда как,иногда активничает,иногда только слегка. Но режим в 8 и в 22 -23 это стабильно пока что ,особенно вот вечером.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тихо тихо сидел недель до 22 еле чувствовала, потом недель до 24 пинал хорошо, но изредка,в основном ночью, с 25-26 в периоды его бодрствования живот ходит волнами))еще упрется в один бок и лупит в другой, получается в обе стороны удары попеременно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в "знакомстве" отписалась)

у меня тоже живот начал ходуном ходить, прям пару недель назад, бывает даже больно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно раз просто спокойный, надеюсь после рождения характер не изменится))))

 

Кстати забыла сказать, мы перевернулись! Лежим головой вниз как положено))) недавно делали 3д узи, даже не УЗИ а просто запись фото и видео без замеров... Даже странно, видимо нас не совсем правильно поняли. Сказали раз не так давно был второй и скоро третий скрининг, сделали просто запись. Личико прекрасно видно, малыш как раз спал и мало отворачивался! Мы копия папа)))) прямо явно и нос и форма лица! Даже узистка заметила)

 

Мне очень понравилось! Очень рекомендую!!!! Если кто хочет делать, то срок сейчас у нас самый подходящий. У нас уже в реальном размере личико почти на весь экран, к третьему скринингу уже думаю полностью головка на фото не влезет. Кстати просто за видео запись и фото мы отдали всего 500 рублей! Я в шоке была намкассе) А с УЗИ (замерами) я узнавала было 1800. Может многие клиники такое практикуют?

 

Правда потом опомнилась и переживала немного что нужно было все-таки делать полноценное, но шейку и плаценту нам посмотрели сказали все хорошо. Так что решила себя не накручивать и ждать третий скрининг, всего месяц остался)

 

Волнами у меня тоже ходит, но при этом не чувствую что прям очень сильно малыш бьет, может я жирок наела и чувствительность меньше стала?) дискомфорта никакого точно нет! Я даже переживаю иногда что сынок уж очень деликатный стал... Когда попой вниз лежал пиночки под пупком я хорошо чувствовала, а сейчас там ручки просто наверно поэтому...

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня первый сынок был спокооойный до победного,жалел мамочку.зато теперь-шило еще то))))эа та детка поактивнее-даже непривычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...