Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lileek, а это идея))) У меня есть туристичекий утюг, и вправду надо попробовать мелочь им гладить.

 

Врединка, с покупочой!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветули! Всехс новым годом! Здоровья нам крепкого и здоровых малышат в срок!!!

 

я легла в рд на дексаметазон, уже закончила его, пока не выписали. второй день температура 37, чем ее сбить и надо ли? молоко и малину всякую устала пить уже...

 

на нексте цены поднялись, подождем еще)))

 

и малыш у нас тихушник тот еще, как перевернулся - плохо слышу его. В рд слушают сб каждый день, хоть успокаивает немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь была коляска Tutis Zippy New 3 в 1? Или может у знакомых? Что можете сказать по поводу этой коляски? Уж очень она мне нравится... Отзывы, в основном, хорошие, но все-таки есть и не очень. И сразу вопрос по поводу автолюльки, тут тоже как-то мнения расходятся. Вообще, написано, что она с рождения, но вот некоторые, прям кричат, что на заборе мол тоже написано! Что у нее как-то спинка изогнута и ребенок в ней не совсем лежит, а как-то полусидя/полулежа. Не знаю, это именно у этой модели такая автолюлька или все автолюльки такие..? Тогда вопрос, как ребенка в транспорте перевозить, пока он не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь была коляска Tutis Zippy New 3 в 1? Или может у знакомых? Что можете сказать по поводу этой коляски? Уж очень она мне нравится... Отзывы, в основном, хорошие, но все-таки есть и не очень. И сразу вопрос по поводу автолюльки, тут тоже как-то мнения расходятся. Вообще, написано, что она с рождения, но вот некоторые, прям кричат, что на заборе мол тоже написано! Что у нее как-то спинка изогнута и ребенок в ней не совсем лежит, а как-то полусидя/полулежа. Не знаю, это именно у этой модели такая автолюлька или все автолюльки такие..? Тогда вопрос, как ребенка в транспорте перевозить, пока он не сидит?

 

мы такую уже купили(розово -серую,с волнами сбоку) -все в ней нормально-автолюльки все изогнутые-это не редит ребенку-он 9 месяцев так жил

Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005,  есть автолюльки в спец. магазинах так вот там всё нормуль, а те что с колясками идут туда нужно обязательно подкладывать пеленочку или пледек ложить чтоб выровнять этот изгиб, чтоб нагрузки не было на позвоночник.

Мы сначала думали отдельно автолюльку купить нормальную, а потом вот коляска понравилась 3 в 1 ну думаю изначально будем подкладывать пеленочку или пледек ложить пока доча сидеть не будет и нормуль, а уже когда сядет, тогда можно и убрать

 

Особенно девочкам нельзя с таком положении, да и мальчикам не желательно пока ребенок не сядет, ведь даже на руках когда держишь нельзя присаживать под попу держать, а вот тут получается что как бы полусидя, поэтому нужно обязательно выровнять тот изгиб

Если посмотреть хорошие дорогие автолюльки, то там всё ровно, там реб лежит а не провисает попой вниз как в дешевых или в тех которые идут с колясками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, мы автолюльку просто ставили так,что ребенок в ней лежал галочкой и все нормуль)400 км выдердивал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для первого малыша брала ромер которая с рождения, там тоже полулежа, но это физиологически нормально, на руках он тоже ровно не лежит... Знаю есть автокресла-люльки где полностью малыш лежит горизонтально... Но стоит ли? В любом случае в таком возрасте долго в кресле возить не стоит, или с перерывами, поэтому не надо бояться этих изгибов, там рассчитана нагрузка, но всё же наверное не у всех автокресел правильный изгиб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет всех нас с наступившем новым годом пусть этот год будет удачным и все ваши желания исполняться а главное что бы мы доносили и родили здоровых и в срок наших малышей :)

 

А мы две недели были в гостях вчера только приехали домой

Я уже коляску и кроватку с комодом пиленальным заказала вот теперь жду когда придет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,заболела ангиной, какие антибиотики можно? К врачу не могу попасть. праздники........может кому-нибудь назначали..........срок 27-неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,заболела ангиной, какие антибиотики можно? К врачу не могу попасть. праздники........может кому-нибудь назначали..........срок 27-неделька

Не знаю как насчёт антибиотиков,но нос можно аквамарисом промывать,а в горло тантум верде или гриппферон пшикать)))Его вроде можно при Б .А так все стараются чай с мёдом и малинкой пить.

 

Всем приветик!!!Пузики понедельника с +1 неделькой Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия //,  граммидин нео нам можно при ангине. Полоскание солевым раствором каждые 1,5-2 часа

 

Всем привет! Пузики понедельника, с неделькой +1, и нас тоже)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия //, в начале беременности мое горло спас лизобакт, пару дней порассасывала и оно прошло, правда это не антибиотик и у меня не ангина была, но зато беременным его можно, попробуй вдруг пересилит твою ангину.

 

 

Девченки, че то я начинаю волноваться насчет активности своей ляли. Пинается она очень импульсивно,как будто дергается, сразу синхронно в два бока, рукой и ногой как-бы судорожно... не знаю как описать, короче боязно мне, может ее что то беспокоит,может судороги у нее... как у вас? Может я зря накручиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  меня вообще ещё ни разу не пнула, копошится тихонечко в самом низу а пинков нет и не было. Первая доча совсем другая была, и пинала всегда очень активно, а тут просто тихонечко себе там чего то делает, причем лежит вниз головой и внизу я ее чуствую, наверху никогда, видимо головой бодает или руками, ног не ощущаю вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия //, вода ,соль и йод полоскай горло чем чаще тем лучше. Быстро и эффективно.

Всем привет!

врединКа1982, С покупочкой вас ;) .

А я вот не помню до каких пор гладила.

Вчера лазила в вещах и достала ползунки и распашенки от старшего остались,но не разу не надевались. Такое все махонькое ,я аж поплакала от счастья))))

 

sasha_chiquita, зарядку наверно делает))) у меня вчера так вечером было, не переживай.

У меня иногда вот в мочевой упирается ,так в туалет каждые 15 минут бывает хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha-chiquita

У меня тоже частенько судорогами, прям вздрагивает, но у меня так и с первым было, поэтому думаю что это норм) может снится уже что)))

Юлия//,

как уже девочки писали, полоскай горло, прям каждые 1,5-2 часа, соль/сода/йод. Обязательно пей много жидкости, прям каждый час по стакану теплой воды, чая с ромашкой. Постельный режим! И к сожалению да, при ангине без антибиотиков не обойтись, но назначить их должен только врач!!! самодеятельностью не надо заниматься, я бы изыскала любую возможность вызвать врача, пугать не хочу, но к ангине в Бер надо оч серьезно отнестись и как можно быстрее принять меры! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника, с недельками!!! Мне при болях в горле помог биопарокс и фарингосепт, ну и теплое питье в виде чая. Мои тоже в головном, внизу копошатся и могут там головой упереться в шейку или мочевой, а наверху, когда на спине лежу, у одной ножка, у другой кажись попа... не знаю пока))) но пинают не хило. Днем, когда сижу, шевелятся вовсю везде ... потом на какое-то время затихают до вечера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики понедельника с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  блин у меня что-то подобное)) мне иногда кажется что у меня в пузике 10 малышей...как начнет стучать то как то сильными волнами и по всему животу аж дыхание перехватывает...На днях тоже панику била..но успокоилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня 27 недель!!!прям огого-огого уже))) мы сходили на утренник новогодний, сыну вроде понравилось, было очень шумно, пузожителя это абсолютно не смутило. Пинается так же как и старший в животе, хотя по-началу был тихоней, а теперь чуть что не так, сразу характер проявляет. Мучаюсь бессоницей последние дни(((((ложусь поздно, а засыпаю еще позже...валяюсь по 2 часа,даже и мыслей нет никаких, днем хожу как выжатый лимон, ночью полна сил и энергии((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех с наступившим новым годом!

Здоровья! Любви! Здоровых и счастливых малышей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня по ходу начались тренировочные схватки... Вчера первый раз почувствовала, подумала, что показалось, а потом вечером опять и сегодня один раз! Живот прям каменеет! Даже страшно) порылась в интернете, почитала, успокоилась)

Девочки, с недельками ;)

 

Вчера муж сказал, насколько подорожала наша коляска... Я была в шоке, хорошо успели купить по старой цене) она теперь на 20 тысяч дороже!!! Жуть, кошмар и ужас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, меня тоже мучает бессонница... хоть врач и рекомендовала валерьянку по 1 т в день, она не спасает... засыпаю в 4-5, подъем в 9... иногда с мелким могу днем прилечь, но он спит 1 час всего, а я опять мучаюсь чтоб уснуть. и когда засыпаю он уже меня будит) хочу сон чтоб прям как в первом триместре, чтоб прям на ходу))))

 

Oollee, поздравляю с новыми ощущениями и успешной покупкой коляски!)

у меня тренировочные что в первую Б что во вторую мучали и мучают нещадно!!! а начинались очень рано. недель с 15 уже! хотя ни тонуса ничего не видели в тот момент. А в третьем триместре, вообще ежечасно наверное были... я врача умучала своего))) и даже в 40 недель когда опять якобы были тренировочные, приехала в роддом без пакета и вещей, просто провериться срок то уже вот-вот, а все тренируюсь) врач уже мне не верила))) Оказалось рожаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, тоже мечтаю о сне как в 1 триместре.треники тоже бывают,вечером.

 

У меня страх какой то появился,что у меня живот маленький.будто в ту беременность больше был и ходила уже как утка,надеюсь не маловодие ((( на узи что ли сходить....

 

Мы сегодня наконец то купили посудомойку.я рада! Но конечно получилось дороже чем если бы покупали в том году....в итоге 27,5 с доставкой..... Ну да ладно, заработаем еще.и вообще я рада, что мы в том году успели приобрести квартиру и бытовую технику основную,тк цены действительно взбесились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня вот тоже живот меньше и я сама не таких объемов по сравнению с прошлой Б .Но меня радует,надеюсь не 30 кг наберу))

Я вот стала ложиться в 12 и в 6 просыпаюсь ,потом весь день зеваю ,а уснуть могу минут на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет в новом году!!

Мы были в гостях у моих родителей в др городе- муж и старший умудрились заболеть((

 

Про кроватку- у меня миллион примеров-когда выбирали долго и покупали дорогую а использовалась она раз-два и все) поэтому я и в 1 и во 2 раз покупала самую обычную простую так как у нас был совместный сон)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...