Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

flameGirl, я тоже меньше чем в прошлый раз на 6-7 кило.круто, с животом поменьше конечно,но что то волнительно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lileekk, ну вот -6-7 кг,набери их и будет пуз такой же.А тебе зачем жирок таскать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вверху опрос, голосуйте)))

 

Если какие предложения будут, всё в личку пишите, плиз...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  спасибо за опрос))) давно хотелось увидеть статистику апрелят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия :), спасибо за опрос))) давно хотелось увидеть статистику апрелят))

а что молчим, раз давно хотим???

 

Просто мне засоряет эфир уведомления с беременной болталки, поэтому надеясь на вашу адекватность я отписалась от темы. Повторюсь! Если есть ещё какие бы то нибыло предложения - велком в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня желание до конца Б набрать не более 5 кг еще, ну ладно 6,так что проверять не хочется))))))) нафиг сало нужно. А еще меня удивляет то, что размер ребенка не всегда зависит от общего набора веса. у меня подруга в первую Б набрала под 25 кило родила 3670 кг,перед второй Б похудела до своих размеров и в беременность набрала 13 кг, а плод из них 4830........вот и понимай как не отрастить слоника после такого.....обоих родила ближе к 41 неделе.

 

Юлия:), а я и не знала, что тут опрос можно создавать, у нас же не открыты функции и возможности)

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня удивляет то, что размер ребенка не всегда зависит от общего набора веса. у меня подруга в первую Б набрала под 25 кило родила 3670 кг

Да, меня тоже это удивляет =)

Я в первую Б набрала около 23 кг, думала что ребёнок будет крупный, а сынок родился всего 2950 в 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже в первую Б набрала 28!!! Как я могла, до сих пор загадка! Исходный вес был 50, пошла рожать под 80. При этом ходила и на гимнастику для Бер, и в бассейн 4 раза в неделю. Сейчас пока всего 5 кг, но мне мелкий не дает на месте посидеть) первого тоже и по узи и по всему ставили за 4 кг. Родился 3340 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока набираю как и с первым,а пузище кажется еще больше,хотя и в первый раз было не маленькое...и треники начались,а для меня это впервые-необычно так)))ну хоть узнала,что это такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, я в первую набрала 16 кило от добеременного и 20 если с учетом токса.... ребенок 3650,но для меня давольно таки крупно,тк я мелкая,рост всего 153,поэтому живот был мегагиганский и ходила я тяжело в последние недели,отдых после каждых 5 шагов,как вспомню........рожала с весом 72кг. Поэтому в эту Б на весе у меня жирный пунктик,набрать не более 10 кг за Б. Пока плюс 4кг. 1 января вес 55,2 уже 54.сегодня 53,8.до доновогоднего веса дошла)) теперь тихонько жду явку 16 числа.а еще прикол,расписала по оставшимся месяцам сколько в каждом могу себе позволить прибавку )))))) самой уже кажется,что крышу сносит уже у меня с этим весом))))))наверно это уже слишком.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот-вот ,я набрала 30 кг ,пуз был огромный,а ребенок родился 3670.

Я тоже стараюсь контролировать. Но главное мне не запускать себя до голода)))) а то бывает с улицы придем с мелким ,а я голодная и начинаю жрааать. Потом от этой тяжести плохо. У меня явка 14 ,но я на весы так и не вставала,страшновато. Сегодня у меня чернослив с курагой и кефиром в качестве десерта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого сегодня недельки с недельками :)

Оооооойййй этот вес вечная проблема надеюсь после родов смогу привести себя в форму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки и снедельками!

были в жк на приеме, все окей у нас, 9 февраля в декрет, сдать только мочу и РВ и усе) набрали 2,300 за месяц, итого общая прибавка 4,600 вот :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки и снедельками!

были в жк на приеме, все окей у нас, 9 февраля в декрет, сдать только мочу и РВ и усе) набрали 2,300 за месяц, итого общая прибавка 4,600 вот :novgod:

С хорошим походом к врачу вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, спасибо

Всем привет и с недельками и с Наступающим Рождеством

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики вторника с недельками!!

Эх как я вам девочки завидую побелому, когда вы пишите, что скоро уже в декрет, мне еще работать и работать, а так не хочется уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне еще работать и работать. По идее в декрет где-то числа 16 февраля, но я буду работать до конца месяца точно, а там по состоянию

 

Девочки, уже октябрята появились, ухххх как время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго по поводу веса переживала, до 20 недели практически не набирала, а вчера была у врача, наконец-то наблюдается регулярный прирост :) вес 58,4, а общая прибавка 3,4 кг к 24 неделям... Хочу набрать не больше 9-10... По моим подсчетам 600 г весит девулька, еще столько же воды, 500 г плацента, ну плюс еще увеличенный кровоток, грудь налившаяся.... Пока вроде лишнего мало)

гора приданого растет, я уже в декрете, тепрь осталось только готовиться, настраиваться и ждать встречи со своей мадмуазелью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ага появились))) Я тут к августятам заходила и как будто совсем не давно было 10 неделек))))

Всем приветик, С недельками .)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, мы в Вас верим что все у вас будет хорошо и Верочка досидит до положенного срока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала, у меня подруга родила 1 января, хотя срок был 2 февраля. Но все хорошо, вес нормальный, завтра домой выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  мне до самых родов надо работать по идее, но я в апреле планирую взять накопленный отпуск 2 недели, больничный какой-нибудь и потом уже за свой счет уйду до родов,а может рожу раньше ПДР и не придется за свой счет брать. ПДР у меня 25-ого апреля.

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, значит постельный режим до положенного срока. А мы будем верить что все будет хорошо.

//КошкаМать//, а почему до родов,раньше в декретный нельзя? Это же тяжело так будет.

 

А мы вот с улицы пришли и только отогрелись.Мороз у нас -18-20 , мы купили сынуле коньки и теперь надо на каток каждый день))) хорошо что рядом в трех шагах от дома) Но больше 30 минут я не могу выстоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...