Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Приветик всем!!!!мы были на УЗИ,дочка перевернулась и теперь оба малыша в головном,детки по параметрам хорошо развиваются,но объем животиков больше положенного и весят примерно они уже по 1200 каждый.Это многовато,но это из-за моих высоких сахаров,нужно срочно ехать к эндокринологу после праздников и решать вопрос снижения сахара.Хотя как сказала врач узи,что раз у деток вес уже сейчас опережает,то возможно не будут тянуть беременность до 37-38 недель,а прокесарят пораньше,чтобы ни детки,ни я не страдали.Шейка моя аж 44 мм,пусть и дальше так будет и она не вздумает укорачиваться.Все же утрожестан держит ее хорошо,я на нем буду до победного в дозировке 200Х3 раза в день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привнт девочки! Всех с наступающим)) Я вижу наша статистика почти 50 на 50))) это радует что не одни мальчишки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а меня посадсили всё таки на инсулин... Правда на минимальную дозу. Сахар по утрам высоченный. Диета уже не помогает.

Малышка на узи опережает на 2 недели, и весит 1.100.. Врачу это не нравится. Ну и из за шейки постельный режим скорее всего до родов.

 

lubimica, Мне тоже сегодня сказали, что меня скорее всего простимулируют на 38 неделе из за веса дочки и инсулина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Всех православных с Рождеством!!!

Неделек вторника и среды с +1 неделькой.

 

Что у нас с табличкой положительных тестов ??!!??

Ничего себе !!!!)))))) вот это улов пузатиков))))

post-65642-0-58981500-1420569805_thumb.jpg

post-65642-0-80687600-1420570146_thumb.jpg

Изменено пользователем Jamily
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  это на удачу))) В рождественскую ночь случаются чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Всех православных с Рождеством!!!

Неделек вторника и среды с +1 неделькой.

 

Что у нас с табличкой положительных тестов ??!!??

Ничего себе !!!!)))))) вот это улов пузатиков))))

Это девочки на удачу поставили,чтобы скорее стать пузиками ;)

Ох, а меня посадсили всё таки на инсулин... Правда на минимальную дозу. Сахар по утрам высоченный. Диета уже не помогает.

Малышка на узи опережает на 2 недели, и весит 1.100.. Врачу это не нравится. Ну и из за шейки постельный режим скорее всего до родов.

 

lubimica, Мне тоже сегодня сказали, что меня скорее всего простимулируют на 38 неделе из за веса дочки и инсулина..

Сколько у тебя был сахар по утрам без инсулина?на какой именно инсулин посадили?в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily,  это как на 1 апреля, все в графиках рисуют положительный тест на удачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  и на новый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у тебя был сахар по утрам без инсулина?на какой именно инсулин посадили?в какой дозировке?

У нас (в Израиле) в других еденицах меряют сахар.. В России в ммоль меряют, а у нас в мг. Я нашла табличку соответствия. Получается, что у меня натощак 6-6.5, а после еды 8-9.

Мне назначили Левемир по 8 едениц. Если не будет помогать, то прибавить дозировку на пару едениц.

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у нас декрета нет вообще, есть трехмесячный отпуск по уходу за ребенком, можно конечно до родов в него уйти, но обычно здесь женщины работают до родов, потом 3 месяца после родов с ребенком дома, а потом велкам на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (в Израиле) в других еденицах меряют сахар.. В России в ммоль меряют, а у нас в мг. Я нашла табличку соответствия. Получается, что у меня натощак 6-6.5, а после еды 8-9.

Мне назначили Левемир по 8 едениц. Если не будет помогать, то прибавить дозировку на пару едениц.

у меня 6.0-7.0 натощак,жуть короче.Надо скорее вопрос решать с инсулином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//,  абалдеть...надеюсь хоть з.п соответствующие что можно позволить услуги няни...если бы у нас так и с нашими з.п. о какой няне вообше могла идти речь...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  ЗП разные конечно :) Но няни и детские мини-сады здесь тоже не дешевое удовольствие. Но я не хочу в 3 месяца оставлять ребенка с кем-то, я так долго ждала этого, что хочу наслаждаться каждой минуткой проведенной с дочкой и вообще в принципе не могу представить как 3-ехмесячному ребенку без мамы быть. Очень злюсь на эти зверские законы по отношению к материнству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики среды, с неделькой +1!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с Рождеством

Пузики с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.я не могу ходить. Все настолько плохо. Я просто лежу. Иногда плачу от боли. Все дело в ногах.они у меня все покрыты шишками.началось с того. что побрила ноги еще 2 января. Высыпало на ногах раздражение.потом на коленке один прыщик опух до 5 см.намазала все точки йодом.на него пошла жуткая аллергическая реакция и на месте маленьких точек образовались шишки большие.красные.чешутся.болят.горячие.выглядит так.будто рой пчел на ноги напал. Короче.на коленях шишки такие.что согнуть и разогнуть не могу без слез. Долго терплю чтобы не ходить в туалет. Сын скачет рядом.у меня психоз истеричный. Когда близко к ногам подходити к животу. Пью лекарства опасные при беременности. Аллерген не выявлен. Возможно на йод. Но шишки первые появились до него.короче мне не плохо.мне ужасно....с лялей вроде все норм. Но повернуться даже в постели для меня большая проблема

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  да как так-то? Врачу показывалась?

Держись, Лилечка, мы с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, вчера. Как после йода все опухло поехали в кож вен.приемный покой.там тетя мужа работает.они вместе с коллегой дерматологом поставили аллергию. Хотя у меня в жизни не было никаких аллергий. Но они сказали во время беременности всякие чудеса возможны.... Долго думали над дозировкой лекарства.тк вредно при Б... Вчера я хромала.ночь почти не спала от боли.с утра до туалета еле дошла с шагами в 1 мм.так как лежала ночью с согнутыми ногами.а разогнула.так пищала.....муж собирался скорую вызывать.а толку.лечение выписано.часть шишек сдулись.отек с них спал.а часть как шишки после сильного удара.плотные и болят даже при соприкосновении с широкой одеждой.да и просто голые ноги болят.зудят.все вместе.зуд терплю.ни разу ниче не чесала.а вот от боли матерюсь лежу.либо так и тянет пореветь.скорее бы спал отек с болячек....страшно лекарства пить.да и так хочется на улице погулять.сын просится на улицу.а я с постели встать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, вчера. Как после йода все опухло поехали в кож вен.приемный покой.там тетя мужа работает.они вместе с коллегой дерматологом поставили аллергию. Хотя у меня в жизни не было никаких аллергий. Но они сказали во время беременности всякие чудеса возможны.... Долго думали над дозировкой лекарства.тк вредно при Б... Вчера я хромала.ночь почти не спала от боли.с утра до туалета еле дошла с шагами в 1 мм.так как лежала ночью с согнутыми ногами.а разогнула.так пищала.....муж собирался скорую вызывать.а толку.лечение выписано.часть шишек сдулись.отек с них спал.а часть как шишки после сильного удара.плотные и болят даже при соприкосновении с широкой одеждой.да и просто голые ноги болят.зудят.все вместе.зуд терплю.ни разу ниче не чесала.а вот от боли матерюсь лежу.либо так и тянет пореветь.скорее бы спал отек с болячек....страшно лекарства пить.да и так хочется на улице погулять.сын просится на улицу.а я с постели встать не могу.

Ужасы то какие(((Береги себя Лиль!!!Пускай поскорее все шишки пройдут!!!Держись там!!!

 

Всех с Рождеством Христовым!!!

Пузики среды с +1 неделькой Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, бедненькая. Похоже на крапивницу. а соскоб взяли? Аллерген не выявлен, но может с бритвой что попало. А это не может быть беременный зуд. У знакомой на 30ой недельке началось на руках и ногах после бритья именно.но там прямо болей не было, только чесалось жутко. В больничке лежала. Прошло после капельниц физраствора и антигистаминных. Пусть пройдет побыстрее. Выздоравливай.

 

Всех с рождеством!!!!

 

А у меня вчера область пупка болела. Дотронуться не могла. Он у меня уже натянулся. Надеюсь растяжки не появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, кошмар канечно.Попробуй приложить капустные листы,они снимают отеки.Еще фенистил гель от алергии и зуда.

 

Священный праздник – Рождество!

Я с ним поздравить вас желаю.

И мир, любовь и торжество

Пусть ваши семьи обретают!

 

Прекрасный, светлый праздник пусть

Разгонит все ваши печали.

Вы в души не пускайте грусть,

И сбудется, о чем мечтали!

 

С Рождеством!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а если примочки делать из ромашки? или ванну негорячую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиль а шишечки хоть без гноя? Не похоже на фурункулы? В любом случае выздоравливай и с Рождеством

Девочки всех с Рождеством а у кого еще и неделька сегодня с плюсиком вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля ;), тут не просто зуд.а шишки больные. Что ходить не могу.у сына много раз выходила аллергия.точки слегка выпуклые маленькие.а тут одна точка минимум 2-3 см в диаметре. Самые большие по 5 см.в высоту около пол см.короче шишары.щас замазала мазь специальную. Но тоже вредную. шишки стали растекаться и диаметр каждой увеличился на 1-2 см. Пока все так же твердые и болят.как молодые синяки......

 

flameGirl, все препараты от аллергии вредны при беременности.фенистил тоже....адвантан прописали мазать.пока его намазала... Щас шишки начали растекаться по ногам. Скоро пустого места не останется. Все красное. Горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лилечка вреднее все оставить на самотек...Есть девочки аллергики всю беременность на препаратах...Сынуля сильный он справится с маминой помощью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...