Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

/Romashka-Natashka/, я на ночь пшикаю раз отривин детский, и сплю более менее, тоже обкладываюсь подушками, чтобы голова и плечи выше тела находились, но, ребенка не очень устраивает такое положение дел, пинаться начинает :( Уже глицин пью, чтоб как-то нормализовать сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела сейчас сколько у нас стоят платные роды в городе в том роддоме гкиде я хочу цены от 45 до 65т.р. за роды, плюс платная палата 3т.р. сутки.

Вот теперь я вся в раздумьях просто

 

На бесплатные роды боюсь, они мне первую дочь угробили, а платные как-то дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а что произошло?

У нас нет платных родов, и врачей не так много в единственном роддоме города. Есть, как и врачи от Бога, так и врачи не дай Бог. Я рожала дочу у нашей знакомой семьи. она зав роддомом, вторую тоже планирую у нее, надо уже скоро идти договариваться. У меня от общей палаты, кстати, остались самые хорошие воспоминания, с девченками дружим до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки. Записалась к платному дерматологу. Становится все хуже и хуже. Я уже сомневаюсь. Что это аллергия. Намазала мазь от аллергии у меня все сильнее распухло и покраснело до бардового цвета. Вы говорите не паникуй.не читай в интернете. Но невозможно сидеть сложа руки. Когда ноги болят. Выглядят как у больного с очень плохой болезнью.я уже на живот внимания не обращаю. Сплю на спине. Принимаю любую позу не в пользу живота.а в пользу ног. Получается диагноз не верен. Раз от этих вредных лекарств даже временное облегчение не наступает... Надеюсь врач распознает мою болезнь и очень надеюсь. Что она никак на беременность не повлияет. Уже возненавидела праздники.с закрытыми поликлиниками и моим постельным режимом.с постоянной острой болью даже в состоянии покоя.. Сегодня ночью ни разу не встала в туалет. боясь боли. К врачу через час. Потом отпишусь.в полне вероятно. Что положат в стационар. Пока не хочу об этом думать.сын еще кроха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я тоже за общую палату, не так скучно....

Во время первых родов дочка лежала не правильно, она шла не затылком кверху а личиком кверху плюс у нее большая голова а у меня узкий таз. В заключении моего гинеколга из ЖК стояло КС, а в роддоме мне сказали рожать самой. Роды были тяжелые, длились 18 часов, ребенок застрял в тазовых костях т.к. она не могла согнуть так шею назад, лежала бы она правильно, так голову вперед сгибают детки а у нас получалось что назад. В итоге сердцебиение стало ослабевать и мне ее выдавливать 2 огромных мужика, плюс у меня большая кровопотеря и как следствие переливание крови

Итог - у дочи огромная гематома на вес лоб плюс двухстороннее кровоизлияние в мозг и куча разных неврологических диагнозов в последствии которые до конца жизни теперь с нами и до конца жизни мы на таблетках непрерывно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, хорошо что хоть диагноз верный поставили и лечение правильное. Теперь и переживать за крошку не будешь. Так лечение назначили или после ревматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Слава Богу!!! Бороться с врагом легче, зная его в лицо))) Надеюсь на скорейшее твоё выздоровление!!!

Пузики с неделькой)))

Неужели уже пора РД выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Romashka-Natashka/, классные фоты! С хорошим отдыхом вас всеравно и скорейшего выздоровления! И с покупочкой тоже! Ждем фото-хвастик от вас.

На бесплатные роды боюсь, они мне первую дочь угробили, а платные как-то дороговато

вот вот..и у нас таже песня. потому буду стараться заранее обговорить все с врачем , либо же контракт.

Палаты и прочее мне не важно. Главное чтобы роды прошли хорошо и ребеночек родился здоровым.

lileekk, рада за тебя. пусть лечение будет верным и вы побыстрее избавитесь от этой бяки!

Девочки, вопрос.Кто то уже носит бандаж?

Я вчера и сегодня гуляла с сыном и поняла,что надо бы уже бандаж одевать. Тяжело ходить, живот вниз тянет и чувствую как на шейку головка давит.

Правда у меня поясом. Я с ним в первую Б не подружилась. Носила трусы-бандаж. Но сейчас столько зимой одежды надо нацепить на себя, что пока я оденусь смысл в этом бандаже,я уже миллион раз сама нагнусь и с сыном накувыркаюсь пока его одену..

что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, разрешили сегодня до ревматолога 1 таблетку парацетамола выпить. Это ревматолог по телефону дерматологу сказал, для облегчения симптомов...........иначе еще 1 день с этими шишарами на ногах для меня как 1 день в аду(((( А лечение назначит ревматолог завтра с утра. Вообще это заболевание лечат 2 врача дерматолог и ревматолог, дерматолог от себя все написал в направлении для ревматолога. И сказал,что вполне вероятно, что меня положат в стационар.........в таком случае придется маму вызывать, тк ребенка смотреть некому...а ей ехать 2 суток на поезде, если билеты будут......а щас после НГ все вахтовики уже давно наверно раскупили не то что ЖД но и авиабилеты.......так что лучше не буду думать об этом. В крайнем случае ребенку придется с папой на работу ходить или папе взять отпуск за свой счет....ладно, прорвемся, главное малыш и мои ноги пока. По словам инета моя болезнь больше на мое сердце дает осложнения, а на плод практически не влияет.......раздражает конечно это практически...но ниче, хорошо,что хоть уже 3 триместр и органы все есть, в основном жир копим и легкие развиваем...верю, что все будет ок!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a `lena я хожу с бандажем начиная с 19 недель по показаниям, я без него и не смогу, жутко болит промежность и крестец. У меня тоже поясом, одеваю только когда буду ходить где то, на работу не одеваю, т.к. сидеть в нем не удобно.

В первую Б у меня тоже трусы—бандаж были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, конечно все будет хорошо, а с ребеночком пусть папа берет отгулы или может больничный как-то оформить.

 

уже тоже насчет бандажа подумываю,в прошлую Б я его с 5-6 мес носила,а сейчас наверно с 7 начну))) животик еще не такой и большой . Но радует что масса тела по сравнению с прошлой Б меньше на 7-8 кг)))) Это наверно потому что в первую я заедала тошнотики ,а сейчас у меня все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Лиля, выздоравливай и береги себя!

Всем приветик и с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура поднялась 37,6 выпила парацетамол,когда уже завтра наступит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с недельками!

 

lileekk,  ну слава Богу что все не так плохо! Жаль конечно что эта дрянь вообще появилась, но хорошо что не оправдался твой интернетный диагноз! Лишнее доказательство того что надо меньше себя накручивать и в интернете всякую фигню читать! И очень повезло со специалистами грамотными, правильная диагностика половина лечения, ты главное не нервничай, теперь все будет хорошо! И за масика не переживай, правильно он большой уже, сейчас в основном жирок набирает и иммунная система у него своя немного работает, ты главное в еде и витаминах его не ущемляй. Скорейшего тебе выздоровления!!!

 

Температура может от нервов? Перенервничала вот и подскочила... У меня всегда организм так на стресс реагирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня тоже в эту Б на 8 кг разница с той. И живот не так мешает.разница в весе еще и увеличивается. щас уже 9 кг из-за того что заболела...в ту Б весила 62,6 в 28 недель, сегодня вешу 53,1. бандаж носила пару дней, но щас скидываю вес и не требуется.

 

Regish@, неее, у меня первый диагноз тоже дерматолог поставил. в приемном отделении. я бы в жизни сама не догадалась про аллергию. тк ее не было у меня никогда. и лечение он назначил(((раз не помогало а стало хуже сегодня платно пошла, совершенно другой врач и разговор....не на того врача нарвалась короче вначале(((температура у меня связана напрямую с заболеванием....по поводу не так плохо даже тоже не знаю, главное правильный диагноз и лечение и скорее бы на ноги встать... :)

Спасибо,буду стараться изо всех сил :flower:

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Я вот только по фоткам ориентируюсь,потому что не писала вес ((( Ты совсем не голодай, разве что надо исключать все что вызывает аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! От всего сердца всех вас с прошедшими праздниками, счастья вам всем, любви, мира, благополучия, Божьей благодати и здоровеньких деточек всем в срок!!!

Я уже ношу бандаж давненько, так как спина просто разламывается при ходьбе без него. Ринит беременных замучил, просто нет слов. Сегодня была на явке. В весе прибавка +7 кг. Почему то ВДМ 29 см. при моих 24 недельках. Вот думаю не многовато ли? А еще у меня еще большее количество эритроцитов в моче. Завтра на УЗИ почек. Одна почка у меня болит очень сильно и ни морс клюквенный не помогает, не канефрон. На меня уже сегодня врач косо смотрела, сказала срочно УЗИ, вот я уж так переживаю, что там с моими почками. Хоть бы в больничку не загреметь. Периодически живот каменеет, не пойму то ли это тренировочные схватки, то ли от спины такая реакция на живот идет. 100% с именем определились и никак кроме Вареньки девочку свою не зовем! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, скорее всего тренировочные, еще и не ожидаешь никак,а он раз и твердый))) Я по началу и не замечала,думала что тяжесть в желудке что ли))) А врач что говорит по поводу ВДМ? И как -то животики у всех разные , я тут в галерее гуляла на БП и у девочки на 20 неделе а животика почти и нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, как у вас с лицом? Я ну такая страшная стала, уже стараюсь на себя и в зеркало не смотреть. Капилляры на лице полопались достаточно давно, сейчас понемногу увеличиваются, то прыщи повылазили, после них пятна остались. А вот уже пару дней на щеках красноватые пятна и как припухшие немного. Думаю может аллергия на что-то? Просто жуть. :(

 

flameGirl, Врач ничего мне не сказала за ВДМ, только долго смотрела, трогала. Я уже после явки еще раз пересмотрела нормы, мне кажется что многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня теперь раз не аллергия можно есть все. только аппетита ваще нет, ем через силу,из-за ослабленности организма наверно и температуры. кто бы мог подумать, но все что со мной щас происходит из-за больного горла....ноги и горло находтся далеко, а вот такая взаимосвязь.

Я вес не записывала, переписывались с сестрой всю ту Б и сообщали прибавку,раз беременности шли параллельно. Щас пригодилась эта переписка))))статистику веду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, хих... ноги и горло еще как взаимосвязаны. Если ноги промерзнут,то все и нос заложен и горло побаливает. Раньше хоть парить можно было чтоб простуда не доганяла,а сейчас только беречься надо. Хотя я ноги грею в тепленькой водичке иногда если очень промерзну и ладони в горяченькой воде держу.

Я даже фоткаюсь раз в месяц)) а вот в первую Б как-то и не думала.

Svetlanka2014, с лицом))) через раз)))) то нравлюсь ,то не нравлюсь. Наверно смотря как отеку)) а так на лице патен ТТТ никаких нет. Расплывусь наверно ближе к 40 неделькам)) Ну ничего,потом сдуюсь обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, у меня тоже подозрения, что уже тренировочные бывают, иногда каменеет, потом отпускает, периодичности как таковой нет, хотя может это просто физитологически, что матка иногда приходит в тонус.. :sorry:

Я уже на свой насморк не обращаю внимания, у меня по жизни аллергический ринит, с беременностью еще хуже, обычно на сухой воздух, на сильный запах, купили дорогой воздухоочисттитель и увлажнитель в одном, стало полегче, еще если нос не сильно заложен, пытаюсь промывать, так хоть чих уходит, но у меня думаю не ринит беременных, а мой аллергический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Да, это факт что ноги подмерзнут и горло болит))А тут наоборот, больное горло сделало болячки на ногах))))

 

У меня наоборот. В ту Б по неделям фотографировала рост живота, в эту лень,за всю беременность 2-3 фото всего)).

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!

lileekk,  выздоравливай поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...