Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Regish@, мы на выписку купили комбинезон трансформер, который трансформируется в конверт, а вот что одевать под комбинезон я пока не могу найти то что бы мне понравилось

 

lileekk, мне тоже капали капельницу физраствор с гормоном преднизолоном и инсулином 2 раза в день в течении двух недель плюс горы таблеток. Тоже было не для поддержания беременности а для моего лечения, чтоб моя печень совсем не умерла. Я сначала читала читала в инете как вся эта адская смесь действует на плод, ревела постоянно, а потом решила ничего больше не читать и верить что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, я знаю что антибиотик, но у меня сынуля когда родился у него клазки гноились,вот тобрекс нам и выписывали. Но он не такой как тетрациклин.

Вы промывайте глазки и вылечивайтесь. Может чередовать фурацелин с ромашкой.?

lileekk, У малышика органы уже сформированы и лечить нужно ,тем более если тебе так это угражает. Все будет хорошо.

sasha_chiquita, ох уж этот розовый цвет)))))))))

нам вот каляску предлагают ,правда синего цвета. Хорошая, но тяжеловата канеш.Сижу и размышляю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем.А я сдала сегодня глюкозотолерантный тест....сижу и плачу.......Натощак сахар 6.0, через 1 час после выпитой глюкозы 16.0,а еще через 1 час 11.0 :girl_cray:

Изменено пользователем lubimica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, успокаиваю себя тем,что 3 триместр не первый, потом читаю,что половые органы развиваются всю беременность и даже после рождения....потом прочитала что эти кортикостероиды увеличивают риск мертворождения при большой дозе, пошла выпила 2 валерьянки,щас спать пойду,завтра собираюсь к дежурному врачу в жк. Я просто ненавижу эти праздники( измерила ож и вдм и совсем расстроилась, живот маленький вдм 25 ож 89,такой же как на явке 3 недели назад...ребеночек пинается,ттт. старший истерит целыми днями, кажется лезут клыки хочется сесть и с ним плакать.год как то ужасно начался....слишком было все хорошо(( всем сладких.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ты давай завтра к врачу и лечение под наблюдением было бы вообще не плохо, и меньше мыслей плохих. В каждом лекарстве пишут побочные эффекты не утешительные,наверно так надо . Но опять же есть лекарства которые один другого чстично подавляют или как то корректируют. Ты наоборот настраивайся на лучшее.

lubimica, да что же у нас тут такое,вирус что ли?

А почему вот мне интересно этот тест стали делать ,до Б его же не делают или хотя бы на первых неделях.Для сравнения. Понятно же что организм и обмен веществ по другому работают во время Б.

Фууух... у меня пока молчат и не назначают,может по моче смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Лиля, держись, все будет хорошо! Мысли материальны, а нас вон как много, мы все желаем здоровья тебе и малышу!

может по моче смотрят?

У меня по моче все нормально было, а отправили на этот тест с глюкозой. Фиг их знает, как они направляют.

сижу и плачу.......Натощак сахар 6.0, через 1 час после выпитой глюкозы 16.0,а еще через 1 час 11.0 :girl_cray:

не плачь только. От стресса сахар повышается. Хотя сама помню, что плакала полдня, когда результат сказали. Посадят на диетку, и все нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, спасибо за поддержку.Но думаю,что диетой здесь не обойдусь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, мне кажется, что этот тест-это пипец для организма. Естественно, что он так бурно реагирует(((( Я вот вообще жалею, что отказ от него не написала. А тебе что врач сказал? К эндокринологу на дообследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, мне кажется, что этот тест-это пипец для организма. Естественно, что он так бурно реагирует(((( Я вот вообще жалею, что отказ от него не написала. А тебе что врач сказал? К эндокринологу на дообследование?

К врачу только 14-го пойду.То,что к эндокринологу нужно-это и так понятно.Завтра буду записываться,да Бог быстрее попасть.

Меня больше всего убило,что при сахаре 16,0 я чувствовала себя достаточно не плохо,а это ведь офигенная цифра :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, не, у меня через час был 12, но я уже думала, что помру там(((( А через 2 мне не взяли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Эх сидела как дура двое суток в топовой теме со переживала думала как так...а там развели как кроликов и как можно так врать...

В обшем вернулась в свою любииую болталку здесь брехушек нет...Девули ану бросьте болеть....Все будет хорошо...У меня вот бздык начала боятся родов это че клему заклинило или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а я только сегодня прочитала)))) от и до. Но не поверила, да простит меня Бог. Я просто из одной темки тоже ушла так, потому что автор начала по синьке всякую хрень нести. Что ворвались трое в масках, порезали мужа, выгнали на улицу, ее изнасиловали, и она забеременела. Но случился выкидыш. Вот прям все мне это так напомнило этот пьяный бред про аварию.

А про роды я вот тоже задумываюсь, но меня больше волнует вопрос- КС или Ер. Мне б уже точно знать и успокоиться. А вообще уже хочу скорее конец марта, чтобы родить. А-то спину ломит и хвост отваливается. Спать не могу нормально. Ходить тоже. И сидеть. Только есть могу и все :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, отставить страхи, мне очень помог в настрое Мишель Оден, тут в декабре участвовала в вебинаре с ним. Вынесла 2 основные идеи, которые помогут сделать роды естетсвенными, надо настраиваться так, чтобы не позволять включиться гормону адреналину, так как он тормозит выработку естественного окситоцина, т.е надо входить в роды, освободив голову от страха, затем №2, это минимум активации в родах коры головного мозга, короче отключиться и просто слушать свое тело. Чтобы релаксировать во время схваток, надо заранее готовится, вот учусь расслабляться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  ага легко сказать)) отключить мозг)) я думаю в день Х я обо всем этом забуду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  да, я на йоге тоже учусь расслабляться и слушать своё тело. Оказывается, это совсем не просто - отключать мозг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я просто начала следить за темой с первого сообщения. ..странице на 2 начала понимать что развод а вот дальше уже просто здравый интерес а в конце просто Пипец...в Рождество в такой большой праздник по нарошку похоронить мужа это идиотизм. ...Да как я на мужа не зла я даже мысленно этого представить немогу. ..фу фу фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это точно, вот поэтому сама учусь и пробую разные методы, дыхание, уход в себя, ну короче чтобы потом вовремя мозг отключить :D тренироваться надо, куда деваться, надо доверится природе, как говорят великие люди, наш организм знает как надо, главное ему не мешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  мне медитации помогают. Вот думаю в роддом обязательно взять наушники, чтобы музыкой соответствующей помочь себе

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно это я так мысли вслух)))

Мне вчера подруженька скидывает фото супер положительного теста на Б. и с таким смешным вопросом "а может он врет"...ржала я долго))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я медитации давно практикую, но вот войти в состояние определенное могу только в соответствующей обстановке, тоже думаю взять плеер, разрешили бы только, у нас практикуют запреты на все гаджеты, просто очень тяжко представляю себе больничную атмосферу и как в ней расслабиться, делаю акцент сейчас на дыхании, может поможет, очень надеюсь, что получится на период схваток мужа взять с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  а с этих медитаций выйти потом легко? Чет я ничего в этом не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  это же не гипноз. Да и во время схваток вряд ли получится глубоко погрузиться. А музыка у меня в телефоне

 

alenkijf,  у меня муж даже слушать не хочет о присутствии во время схваток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, бедная..., держись!!! Постарайся настроиться на лучшее, понимаю тяжело, но надо себя заставлять! И правильно что кто-то из девочек сказал, мысли материальны! Кулачков тебе!!!@@@@@@

 

Девочки, вы тут про медитации пишите, вспоминаю и улыбаюсь) я столько времени на курсы по Б разные ходила!!! Штуки 3 прошла, и на йогу для Б, и обычные, и просто уроки для подготовки к родам. Короче в период болючих схваток я забыла все напрочь! И от боли никого не слушала и ничего не слышала)))) Не пугаю, просто я боль не переношу)

А вот муж на родах мне помогал, очень, тем, что когда поясницу отрывало на схватках, просила, нет, кричала чтоб массировал мне со всей силы!!! У меня вся спина в кровь была содрана))) но зато было хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  и мой так же "нет" как отрезал(( Еще и добавил если я буду на работе позвони когда родишь, ато мол он бедненький от страха помрет))) А мне типа не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо такое,

Может он просто боится сам процесс рождения маленького?)) я вот сама не захотела чтоб муж это наблюдал и в пиковый момент выпроводили его за дверь, но на схватках он мне был оч нужен... Может еще убедить, что самого страшного (зачеркнуть) прекрасного он не увидит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...