Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe,  а где читать? Че то я пропустила эту тему. Время занять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! Субботние пузики, с неделькой! Сходила на йогу... Что-то тяжело мне сегодня далось занятие( голова кружилась, приходилось останавливаться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, с недельками

мой вам совет девочки, больше читайте про правильное дыхание, потому как врачи на это внимание ваше обращают и кричат если не так как надо дышишь, и больше про уход за манюнькой и послеродовый период, это более важно и поможет потом, а то потом особо читать времени не будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я уже вчера смеялась до слез с этой темки.... из 5 предложений такое понеслось)))

Не училась я всему этому медитациям и расслаблениям.Но родила я бы сказала.... готова была через 2 часа повторить)))) Я просто во время схваток была очень злая на одну медсестру из поликлиники. Она мне в обменку не написала результат анализа на СПИД . Пришлось врачу уговаривать весь персонал что утром принесут и там все нормально,но вот во время схваток я ее материла))) И меня все время распирало что в туалет хочу и все.

А в первую очередь настраивать опять же себя на хорошее ,потому что паника и страх это враги наши.

 

Radosty.sv, у меня тоже,а то его придется откачивать))

Всем Доброе утро))) Всех суботних с неделькой +1 ,ой...и нас тоже с юбилейной)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу прочитала всю тему про окси и так противно стало(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Субботних - с недельками, болеющим - скорейшего выздоровления!!!

Наконец-то праздники заканчиваются. Что-то в этот раз они меня утомили как никогда. Садик в эти дни дни не работал, так думала, что сын квартиру разнесет. И на улицу не выйдешь, противно.

По поводу совместных родов, я очень хотела быть с мужем. Он в первый раз не поехал, испугался. А в этот раз вродк готов, но ему придется остатся дома с сыном. Так что я буду совсем сама, и поеду сама, и выписываться может сама )) пока вообще не предстваляю, как я их одних оставлю на эти несколько дней. Муж даже кашку сварить не может. Скоро буду проводить мастер-классы ))

Выписываться думаю так: бодик, человечек тонкий, человечек флисовый теплый, 2 шапки, носки и конверт. Вот думаю, не холодно ли будет? Теплые вещи на 2-3 недели не хочу покупать, а в коляске гулять - можно и пледом еще сверху прикрыть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки не болейте!

На глюкозу я тоже сдавала, первый час думала умру, так мутило и малышик так стучал. Но в итоге тест оказался хорошим, цифр не знаю.

 

А мы неудачно сходили по магазинам, погуляли, блин... Вчера в итоге слегли оба с мужем с кишечным гриппом, бээээээ ... Жесть. Температура 38, рвота. Сегодня уже полегче, но вчера я смогла съесть только ложку картошки-пюре и 2 хлебца, малыш ночью буянит от голода, сегодня кашей на воде покормила, он не очень довольный.

Но вроде, на детеныша этот вирус не влияет, врач сказала, главное много пить и постараться есть,к врачу как раз поеду в понедельник.

 

В магазинах кстати нашли тот самый некст, где все закатывают через интернет, (он в меге Химки открылся), потрогала все ручками, все очень клевое, так что заказывайте не сомневайтесь, в интернете чуть дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела попасть к дежурному врачу в ЖК, оказалось не работает. ЖК откроется только в пн. Пошла на узи еще раз в надежде,что там может быть девочка. Но там мальчик....бедный мой сынуля...Рассказала все узисту и спросила как дальше быть, нужно ли срочно искать щас гинеколога для консультации по препарату. Она прочитала и заключение ревматолога и лечение, сказала в пн срочно с утра идти на свой участок к гине, та пойдет к заведующей и будут собирать врачебную комиссию по моему дальнейшему лечению. А щас лекарство мне пить все равно в той же дозировке, тк прекращение лечения ведет к синдрому отмены и у меня и у ребенка.

У ребенка все нормально, лежит в позе йоги, одна нога задрана к голове, другая внизу, руки тоже забавно разложил и лежит жует что то причмокивая. Воды в норме, органы в норме, пуповина вокруг шеи, но не туго. В общем у сынули все отлично, такой лапочка ваще. носик,губки. подбородок-милаха. Ну вот, теперь оставляю все переживания до пн,буду молиться, что до пн ничего непоправимого не произойдет...

 

врединКа1982, у тебя же кажется девочка?если так то на девочек преднезалон не так влияет как на мальчиков. тк он именно идет угнетательно на тестостерон,так что не переживай. а мне вот должны как то скорректировать дозу под мальчика, ревматолога вообще не интересовало мальчик там или девочка......а узист сегодня спросил, учли ли, что плод мальчик при назначении лекарства....да и в инете все об этом....так что до пн я на валерьянке.

 

Девочки,не болейте, берегите себя и малышей!Пусть этот год будет самым прекрасным.

 

Triss, у меня тоже муж останется с сынулей, бабушка и дедушка приедут на поезде с сынулей днем сидеть, папа будет работать, а дите у нас еще в садик не ходит..)билет у родителей на 1 апреля примерно будет, значит 3 будут у нас, так что роды мои не имеют права торопиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  тема называется поговорите со мной от ОКси (от кого кого а от неемаразма не ожидала) она удк самая первая в рейтинге по просмотрам за год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, не болейте, скорее выздоравливайте!!!

Fly2011, спасибо за поддержку, я стараюсь отвлекаться. мои ноги перестали болеть почти совсем, щас уже не красные шишары раздутые, а просто большие синие синяки, хожу нормально, лечение мне прекрасно помогает. Если нервы зашкаливают пью валерьянку-помогает. Сама понимаю, что нервами ну ничем не поможешь, а наоборот только ляля сама разнервничается там. Так что смиренно жду пн. Сфотографировала сегодня ноги свои, потому что со вчерашнего и позавчерашнего дня гигантский прогресс, к пн останутся только отголоски, если вообще останутся)А выглядело все непередоваемо страшно и болезненно. Так что мы с моим сынуликом будем стараться не переживать и надеяться на лучшее. Хотя, конечно, тяжело не думать о том, что пью лошадиную дозу очень вредного препарата легко проходящего через плацентарный барьер...ну ладно, на это просто невозможно повлиять сейчас никак-пусть тети в ЖК голову ломают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну вот и умничка, что больше не переживаешь так сильно! Да, если лечение так хорошо помогает, лучше сейчас не бросать на полпути. И обязательно верить, что с малышом все будет в полном поряде! @@@@ тебе на скорейшее выздоровление!

 

 

Andrei4uk, бедолага, этот ротовирус- очень неприятная вещь, конечно! А тебе разве не сказали сейчас щадящую диету держать? При ней картошку нельзя и все молочное тоже исключить. Кушать только кашки на воде ( лучше рисовую и овсяную) и заведать самодельными сухарями из батона. Выздоравливайте!

 

Тихая, и вы поскорее выздоравливайте всем семейством!

 

И вообще, девочки, даю всем установку поправиться до Старого Нового года, чтобы уже точно в Новый год войти без болячек!

 

Нам сегодня 27 неделек, выложила сравнительное фото в пузорост с разницей в 2 недели.

 

А я уже можно сказать в декрете! Вообще официально он у меня с 31 января, но на работу я больше не пойду: сразу после праздников начнется отпуск 10 дней, а потом на остаток больничный возьму. Чтоб не офигеть от безделья дома, решила заняться вязанием, хотя спицы до этого держала в руках только несколько раз и то давно и без особых результатов. Вот нашла в нете схему шапочки, сижу учусь. Правда, кажется, великовата она выходит. Потом наверное распустить придется и уже набитой рукой заново связать уже поменьше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, хорошенький, моя тоже уже не сходится, надежда осталась на осенний пуховик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима слишком непредсказуема. Позавчера было -34, сегодня -12. Морозы могут до конца марта стоять, так что решила не рисковать осеннюю одежду носить.

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже начиная с ноября хожу в беременном пуховике, моя одежда на меня давно не налазит и не сходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вчера ходили в гости к сестре мужа, привезли оттуда три коробки вещей для малыша и меня - одежда, пеленки, погремушки, комплект в кроватку, ванночку с подставкой для купания, молокоотсос, соски, бутылки... Складывать только всё это пока некуда

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков субботы и нас тоже с недельками!!

А я пока что-то не боюсь родов, наоборот интересно как оно все будет. Муж будет со мной, предупредила его, что когда начнется самое интересное, туда не смотреть. Планирую начать роды без эпидураля, но если будет совсем невмоготу, то попрошу укольчик. На 22-ое января записались на экскурсию в родотделение, в котором буду рожать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, я боялась вроде, а щас перебоялась. муж останется с сыном, хотя конечно, я была бы рада его присутствию.....а вообще до родов еще далековато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ты как сегодня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//,  а я 5 февраля туда иду.

Изменено пользователем Lorapuz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  потом обменяемся впечатлениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Я себя нормально чувствую, ноги проходят очень быстро,конечно на людях оголять еще сремно, выглядит, что избили мне ноги безчеловечно. Лечение помогает очень стремительно,как и сказал врач. Щас только о ребенке мысли. Завтра с утра ожидается у меня поход к врачу на участок...а там уже врачи гинекологи будут думать,как ребенку помогать, дозировка конечно ужасает..16 мг в сутки, когда беременным обычно назначают около 2-4 мг в сутки, но заболевание не такое у них.....страшно мне...душа в смятении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, с недельками пузики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу редко, но читаю регулярно)

Тут возник вопросик, те кто кексы печет, вам ляль не мешает? Ну вот мой как начнет шуршать, пинаться, животик волнами... уже и ничего не хочется... Причем так регулярно происходит, чует он там что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...