Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

meriren,  у меня муж ко мне не притрагивается))) говорит я сыну мешать не буду)))) печалька блин)) А еще кума имела не осторожность сказать что кексы перед родами стимулируют роды...ну все я походу на диете др апреля (а потом еще месяца 2 наверное нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Пузики воскресенья с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с кексами проблем нет, доча уже потом начинает активность проявлять когда уже все закончится да и то не сильно, а во время тихо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, перед родами многим рекомендуют их печь как раз таки и для шейки хорошо.. После родов 2 мес нельзя но мне нехотелось больше(( потом другие проблемы уже , и смазка не та и времени нет и тд

 

lileekk, удачно тебе сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 25.07 диета безкексовая. Сначала врачи запрещали, а теперь уже и муж боится. Я уж и так к нему, и этак. Бесполезно. Психую, а ему все равно((((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот тихо сидит, мне кажется ее укачивает слегка и ей нравится это) даже если перед этим активно пиналась, то на это время перестает) После опять пинать начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет с самого начала Б, сначала кровило, предостерегались, сейчас тонус ужасный, поэтому не рискуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу редко, но читаю регулярно)

Тут возник вопросик, те кто кексы печет, вам ляль не мешает? Ну вот мой как начнет шуршать, пинаться, животик волнами... уже и ничего не хочется... Причем так регулярно происходит, чует он там что ли)

мой только после процесса начинает пинаться. возмущается..

но у нас кексы рееедко..я не хочу почему то. и не знаю почему. в первую Б как маньячка была, муж от меня бегал. а теперь наоборот. и вроде и сны снятся мне эротишные и т.д., но на деле не хочу и все тут. муж и так и сяк меня пытается завести. я как бревно..сама от этого страдаю. а если и расшевелит, то я вроде и хочу, но у меня там сухо как в сахаре и от того неделю потом все болит там :(

кароче вот :((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже безкексовая с конца июля, в начале как и многие не рисковали, а сейчас я особо не хочу, а муж боится) сама виновата- напугала его еще в самом начале, что может быть опасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо.

 

У нас тоже кексы редко, муж долго на молочницу не шел сдавать, а на латекс у меня все сохнет...Потом он сдал анализ,а у меня уже снова молочница, потом только сына уложим-муж уже храпит....я не знаю как к нему подкатить-суну ногу под его одеяло,он психует,что бужу его((((я обижаюсь и отворачиваюсь. Последний раз наверно с месяц назад было, может и больше уже, но у меня все из-за латекса пересохло в конце(((не удачно короче. А так я готова, хоть каждый день, живот у меня 89 см только пока, я даже на спине свободно сплю, со старшим на этом сроке я уже реально мучилась и одышкой и тяжелой Опой и большим животом и ленью и сладкожопничеством. У меня такое подозрение,что в ту Б, я сама себе желудок растянула,типа Б должна есть за двоих, вот и кидала туда все как в бездонный колодец и все мне мало было))))Но это только предположение))может просто гормоны по-другому работали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько у меня живот, не измеряла. Но все говорят, что у них на таком сроке больше был. Но у моего супруга пузо огромное. Вот он и боится, что придавит сыночка. Объясняю, что можно же в другой позе, у него только отговорки. Не знаю, что и думать :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, возможно что и гормоны..мне тоже сейчас не хочется много кушать, и не тянет на кулинарные изыски..

 

//Викулька//, у нас в первую Б так же было. муж ко мне не подходил ни под каким предлогом. Наверное потомучто первая долгожданная, выстраданная беременность..потому у них тоже заклин. Сейчас повторюсь, он за мной бегает и не боится чем то там навредить..

так что у них мужиков тараканов поболее наших порой бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ну скорее всего. Слишком долго мы ждали этого малышика. Он и говорит- а потом я кого должен винить, если что-то с сыном случится? Только себя. Уж лучше потерплю. Вот и терпит. Ну и я вместе с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну вот и мой примерно так же говорил. А когда перед ПДР я у него просила папатерапию , то он мне говорил, что не собирается ребенка по голове долбать..:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

воскресенье с +1!

//Викулька//, a`lena, девочки, у нас тож что-то подобное было в прошлую Б, муж меня безумно боялся, а мне дико хотелось, так я начала его всякими статейками закидывать, что это полезно, что всем приятно, все таки сдался.... в эту Б кстати у меня тож чего-то все по другому, желания скромненькие, наверное и правда гормональный фон совсем другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну вот и мой примерно так же говорил. А когда перед ПДР я у него просила папатерапию , то он мне говорил, что не собирается ребенка по голове долбать.. :(((

ооооо, у нас это любимая фраза, что не будет сыну стучать))))

//Викулька//, a`lena, девочки, у нас тож что-то подобное было в прошлую Б, муж меня безумно боялся, а мне дико хотелось, так я начала его всякими статейками закидывать, что это полезно, что всем приятно, все таки сдался.... в эту Б кстати у меня тож чего-то все по другому, желания скромненькие, наверное и правда гормональный фон совсем другой...

а моему и статейки не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с кексами порядок)) папаня рад стараться,чтоб деточка по своему кайфовала в пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в общем-то каждый день кексимся, но очень аккуратненько, так сказать не до конца), чтоб ничего там не задеть, а то я с его размерчиком боюсь, что он мне там проткнет все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был бы рад хоть каждый день,а у меня прям в голове какие-то постоянные страхи,не могу отключить голову,примерно раз в 7-10 дней получается расслабиться и то предварительно весь день себя настраиваю.С дочкой не ограничивали себя вообще,а сейчас с двумя я боюсь как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стабильно раза 2-3 в неделю, не чаще. Я почему то чаще боюсь, мне все кажется что если часто, то уже вредно :D . Вобщем тоже тараканы в голове

 

Ах да, и только в одной позе можно сказать, в других я тоже боюсь :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузиков воскресенья и нас тоже с неделькой!!!! У нас 28, уже вроде как третий триместр!!! С одной стороны ооочень радостно, а с другой страшно уже совсем чуть-чуть осталось.

 

У нас кстати тоже кексов нет совсем((( как-то пытались, но у меня ближе к концу так живот напрягся что я аж испугалась... А муж еще больше испугался, так что на диете мы... А сейчас когда пуз большой так тем более, не хочет сыну мешать, и так говорит тесно ему там)))

 

А мы что-то простыли( горло болит и першит, целый день полоскаю всем подряд и молоко пью теплое. Хоть бы дальше горла не пошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, блин, как по Фрейду, сынок чует, что мы тока собираемся кексы печь, начинает шевелиться активно...конкурирует с папкой уже :D Но, чет на диете совсем грустно( Утром просыпается раньше нас - начинает шуршать, вечером вообще самые пляски в животе, остается днём улучать моменты тишины, но чет пока никак, пока малыш днём спит, муж работает :sorry: Я как-то не думала, что такая фигня начнется( а ещё ж до апреля дожить надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  и что это за поза?))) Ато у нас как то бочком только выходит...)))))))) и то когда чудеса случаются и муж не боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, и что это за поза?))) Ато у нас как то бочком только выходит...)))))))) и то когда чудеса случаются и муж не боится)))

у нас только сзади "рачком"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только сзади "рачком"))))))

я сзади бюсь и сверху я тож боюсь, глубоко получается

 

a_sho_takoe, мы в обычной мессионерской позе только муж при этом стоит на руках чтоб на меня не ложится или держится руками за изголовье кровати ну и боком тоже бывает, но боком я не люблю, я ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...