Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня тоже тараканы "свои" насчет кекса :girl_wacko: мне кажется,что я сейчас совсем не сексуально выгляжу :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, привет! Воскресных пузиков с неделькой +1!

 

У нас безкексовая диета с июля. Муж боится навредить, хотя ни угрозы, ни тонуса нет. Последний месяц только поддался на мои уговоры, но...без проникновения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., тоже такие же заморочки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., тоже такие же заморочки(((

 

Ни чего потом придем в норму))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на диете из за шейки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на диете, мне как-то сыкотно, мне шейку вообще ни разу не смотрели :( Да и срок уже не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй месяц без обычного кекса, и я ну вообще не хочу, а муж боится. Есть оральный кекс, но после него я перевозбуждаюсь и живот каменный и болит, лучше без него вообще)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раз в неделю. Вроде ттт. Но иногда страшновато, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом рабочей недели всех работающих!

А нам сегодня 28 неделек!!! Скоро начну обратный отсчет)))

Завтра на приём к Г, сегодня на кефире сижу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет и с недельками +1)

У меня поход к Г в среду,но я тоже уже диетничаю чуток,хотя и так послабления себе не даю. У меня уже 12 кг набранных ,может за 15-16кг не перевалит до апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  ой...я даже на весы вставать боюсь, столько конфет съедено за 2 недели - УЖАС!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на диете из-за шейки ( а с середины Б из-за травмы мужа, хотя сейчас он уже готов, только руку починить осталось).

А вообще страшно мне, если честно, с самого начала, а когда сейчас живот и этот пузожитель на ночь дискотеку там себе устраивает даже не знаю как это могло бы быть возможно, и так все ходуном пляшет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками. И нас тоже. Нам сегодня 25

На сегодня я набрала уже 7кг, плюс лишних своих было 10, эх....буду я слон

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  Таня, у тебя какой рост, что лишнего веса 10кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня рост 161 а веса было до Б 64 :think_1: . Вот когда у меня вес 50-55 мне комфортно, а когда уже больше, то фсё, я себя слоном чувствую

 

Причем эти все 10 кг. я набрала всего за 1 год, махом так, даже и сама не заметила как это получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  понятно. У меня тоже минимум 10 лишнего к добеременному, но рост 170, вес до Б 76 был. Сейчас ощущаю себя бегемотом((( а ещё почти 3 мес ходить((( Ну малышик наберет ещё 2-2,5 кг, как-то бы этим и ограничиться. Сколько вообще набирают в 3-ем триместре в среднем?

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! и нас :D

lileekk, ты как? вроде сег к врачу?

Девочки, кто активно следит за весом, у вас бывают прям резкие скачки за сутки?

 

Пока писала ты уже ответила)))

 

Девочки, у кого есть младшие детки с маленькой разницей, что думали про коляски? Для погодок? Подставку на колесиках? я всю голову сломала, не знаю что покупать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011,  я каждый день не взвешиваюсь. Наверно бывают, смотря что накануне поем. Если соленое, то само собой жидкость задерживается лишняя, хотя отеков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, я активно слежу за весом, но с учетом того, что резко всхуднула даю себе небольшую фору))))правда мне нельзя соленого и сладкого :D . из-за сладкого не усваивается мое лекарство, а так же оно само по себе задерживает сильно воду в организме, так что возможны отеки у меня и соль лучше исключить совсем. У меня обычно так и бывает -за 1 день наберу 800-1000гр и висят они на мне по несколько недель))))))) Пока у меня прибавка около 3-4 кг от добеременного и 4-5 кг если считать с потерей веса при токсикозе. Но может еще разнесет на фоне приема гормонального препарата или на фоне отеков как последствия от него, но держусь вроде, есть сильно не хочется. До беременности был норм вес. У меня с первой беременностью щас идет около 10 кг разница. Щас я вешу 53, в ту весила 63. К родам весила 72...........Но там я за последний месяц-1,5 набрала около 7 кило :girl_mad: ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не найду сейчас кто из вас посоветовал мне капли офтольмоферон( я таких и не знала)- спасибо огромное!!!!!!!!!!! Только они помогли нам с сыном!! до этого неск сменили-толку не было а эти прям с первого раза помогать начали)спасибо :flower::girl_dance::applause::heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly2011, я тоже долго голову ломала про коляску и подставку и решила ничего не покупать))))) гулять мы начнем, когда старшему почти 2 будет, в основном хочу чтоб он пешком ходил, дальние прогулки будем с мужем надеюсь, вечерком-для этого у нас есть маленькая летняя прогулка. А вот для погодок подруга купила коляску и уже возит думаю за 25 тыс, мне кажется очень дорого, да и щас скорее всего дороже стоит...думаю перетерпим это лето, у нас озеро под окном, я подумываю туда с малышами ходить летом, малышок будет спать в тенечке, сын в песке играть, а я загорать - вот такие у меня мечты)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А меня начинает клинить по-немногу, что для роддомовских сумок ничего пока нет. А муж смотрит как на ненормальную, типа ж еще почти 3 месяца, зачем так рано собирать? Ему даже в голову не приходит, что родить можно и раньше ))))

 

У меня сын от коляски отказался в 1,5 года. У него такое шило, что он просто не мог сидеть на одном месте. Мы с ним за прогулку успевали обежать по 4-5 площадок. Так что может и вам не понадобится коляска для старших деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо про вес!

я просто вот за сутки +1 кг набрала, это не ссмотря на то, что к 26 нед я +4 всего, а после 2ух вирусов мне поставили многоводие, теперь боюсь что воды могут все еще увеличиваться... а это плохо( в среду на узи опять пойду.

 

У нас разница 2,2 получается, может сын уже будет норм пешком ходить)) Но для меня страх бОльший в том, что если старший будет не слушаться и убегать например, это с младенчиком в люльке за ним бежать догонять? А так посадил, привязал и поехал куда надо :D Или я просто такие картинки себе рисую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...